Anbieter: Sell Books, Elland, YORKS, Vereinigtes Königreich
EUR 20,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Most of our very good books have only minor imperfections such as shelf wear consistent with a new book that's sat on a bookshop shelf for a year or two. Occasionally we may miss other minor imperfections as we have to grade books at speed. Our books are dispatched from a Yorkshire former cotton mill. We list via barcode/ISBN so please note that the images are stock images and may not be the exact copy you receive, furthermore the details about edition and year might not be accurate as many publishers reuse the same ISBN for multiple editions and as we simply scan a barcode or enter an ISBN we do not check the validity of the edition data when listing. If you're looking for an exact edition please don't order (at least not without checking with us first, although we don't always have time to check). We aim to dispatch prompty, the service used will depend on order value and book size. We can ship to most countries, see our shipping policies. Payment is via Abe only.
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, Deutschland
21 cm, kart. graph. Darst., Kt., 205 S., Einband etwas unfrisch, Stempel auf Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Dieter Aßhauer Online-Antiquariat, Nuthetal, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Wie neu. Ohne Schutzumschlag. 1. Auflage. Ohne Einschränkung wie neu! Überblick über die Kunst der Radierung mit über 100 Teilnehmern. Der Buchblock, Buchschnitte und Ecken sind perfekt. Innen ohne Namenseintrag, ohne Widmung, keine Anstreichungen. Auf Wunsch sende ich gern weitere Fotos.
Verlag: Valentin, P, 2009
ISBN 10: 3932290526 ISBN 13: 9783932290527
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Berlin, Deutscher Verlag, 1943., 1943
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 53 x 38 cm. Originalzeitung mit 4 Blatt sowie 2 Blatt Kulturbeilage, einigen s/w Fotos und einfarbigen Illustrationen. Zweifach gefaltet, durchgehend etwas randlädiert, kleine Fehlstellen im Mittelfalz (wenige Buchstaben Verlust), mit einigen Farbstift-Anstreichungen. Insgesamt noch ganz gut erhalten. aus dem Inhalt: Josef Goebbels - Der totale Krieg / Giraud unter Aufsicht / Hans Schwarz van Berk: Auf der Höhe der Kriegführung / Gerhard Thimm: Die Furcht vor dem U-Boot. Warnungen der englischen Presse / Eugen Mündler: Der gefesselte Tiger. Ein Kapitel über Englands Intelligence Service / Labyrinth der Weltsatdt. Berln vereinfacht seine Verwaltung für gegenwaärtige und spätere Aufgaben // Kulturbeilage (Literatur / Kunst / Wissenschaft ): Emanuel Urbas - Die Magie des Wortes / Fred Hamel: Nationale Musikstile / Goethes Iphigenie im Staatstheater, mit Gustaf Gründgens und Maria Koppenhöfer. - -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K02140Ueb-435109.
Verlag: Akademie der Künste, Berlin 1995., 1995
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 22 x 22 cm. Rotes Originalheft mit 34 Seiten und vielen s/w Fotos. In gutem Zustand. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K21590-426975.
Anbieter: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Deutschland
Erstausgabe
Broschur, 8°. Zustand: Gut. 1. 370 S. Das Buch ist in gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Ecken und Kanten leicht bestossen. Besitzvermerk mit zartem Bleistift auf Vorsatz. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783608913859 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Wien, Verlag der Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, 1908., 1908
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 33x25 cm. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Rücken- und Titelgold sind etwas abgerieben. Der Einband ist gering fleckig und berieben. XI Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und Autorenregister, 339 Seiten zweispaltig sowie X - XIV Seiten Anzeigen zu jeder Nummer. Sauberer, guter Zustand. Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des 'Vereins Oesterreichischer Chemiker' in Wien und der 'Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie' in Prag. (= Jhg. VI der 'Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde'). --- Weiterer Inhalt: Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterr. Chemiker in Wien. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue01409.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 59,10
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: C.H. Beck`sche Verlagsbuchhandlung, München,, 1955
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. Band 17. 8 + ca. 196 Seiten Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut. Die Druckbögen sind ungeöffnet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Wien, Verlag der Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, 1910., 1910
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 33x25 cm. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Das Rückengold ist abgrieben. Vorderes Außengelenk ist oben 6 cm geplatzt. Der Einband ist leicht berieben und bestoßen. VIII Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und Autorenregister, 312 Seiten zweispaltig sowie X - XV Seiten Anzeigen zu jeder Nummer. Die Vorsätze, ersten und letzten Seiten sind gering braunrandig. Insgesamt sauberer, guter Zustand. Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des Vereins Oesterreichischer Chemiker in Wien und der Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie in Prag. (= Jhg. XXIV der Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). Weiterer Inhalt: Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterr. Chemiker in Wien. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue01411.
Verlag: Feltrinelli, MILANO, 1965
ISBN 13: 2560846245938
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. Enciclopedia Feltrinelli Fischer ITALIANO I edizione italiana curata da Adriano Sacco, traduzione dal tedesco di Libera Ventolini, n.9 della collana, pagine naturalmente ingiallite, con bruniture attorno ai bordi, figure e tabelle in nero nei testi, brossura editoriale parzialmente ingiallita, a tratti scolorita, con qualche macchia e piega d'uso al dorso. Numero pagine 487.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bonn,Bundeszentrale für politische Bildung,, 2000
Anbieter: Hans Walter Wichert, Altenbeken, Deutschland
8°,Originaleinband. 653 Seiten. Gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Verlag Moderne Industrie, 1958
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, Deutschland
22 cm, Leinen. 2. Auflage. 516 Seiten , das Buch ist ein Dachbodenfund, gebräunt, fleckig, der Rücken ist ausgeblichen, aus dem Inhalt: ORGANtSATION DEH VERKAUFSABTEILUNG - VERKAUFSVERWALTUNG - VERKAUFSKONTROLLE, VERKAUFSBEZIRKE, VERKAUFSQUOTEN - MARKTFORSCHUNG - KONJUNKTURFORSCHUNG UND GESCHÄFTSPLANUNG - RECHTSFRAGEN DER VERKAUFSLEITUNG - AUSBtLDUNG UND FÜHRUNG DER VERKÄUFER IM AUSSENDIENST - WERBUNG - VERKAUFSFÖRDERUNG Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 3c4b Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Waldenburg, Verlag Dietschi AG, 1999
ISBN 10: 3952070963 ISBN 13: 9783952070963
Anbieter: Bookstore-Online, Mattsies, Deutschland
Hardcover/Pappeinband. Zustand: Sehr gut. 4. Auflage. 180 Seiten Das Buch befindet sich in einem gebrauchten sehr guten Zustand. Es ist gebraucht und hat nur geringe Gebrauchsspuren, wie Verfärbung der Schnittkanten, leichter Abrieb an den Kanten vom Einband. Im Buch keine Einträge oder Beschriftungen. Nichtraucherbuch. Rik011011SK Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1300.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2009
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Originalbroschur. Zustand: Sehr gut. 170 S. Einband berieben. - KIM CHRISTIAN PRIEMEL Industrieunternehmen, Strukturwandel und Rezession. Die Krise des Flick-Konzerns in den siebziger Jahren -- EDWARD D. R. HARRISON Hugh Trevor-Roper und "Hitlers letzte Tage" -- HEDWIG RICHTER UND RALF RICHTER Der Opfer-Plot. Probleme und neue Felder der deutschen Arbeitsmigrationsforschung -- OLAF BLASCHKE Die "Hand am Puls der Forschung". Konjunkturen der Zeitgeschichtsschreibung und ihre Verleger seit 1945 -- STEPHAN LEHNSTAEDT UND KURT LEHNSTAEDT Fritz Sauckels Nürnberger Aufzeichnungen. Erinnerungen aus seiner Haft während des Kriegsverbrecherprozesses. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2009
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Originalbroschur. Zustand: Sehr gut. S. 171-328. Ein gutes und sauberes Exemplar. - ANDREAS WIRSCHING Konsum statt Arbeit? Zum Wandel von Individualität in der modernen Klassengesellschaft -- MATTHIAS DAHLKE Das Wischnewski-Protokoll. Zur Zusammenarbeit zwischen westeuropäischen Regierungen und transnationalen Terroristen 1977 -- GERHARD WETTIG Die Sowjetunion in der Auseinandersetzung über den NATO-Doppelbeschluss 1979-1983 -- FLORIAN BEIERL / OTHMAR PLÖCKINGER Neue Dokumente zu Hitlers Buch Mein Kampf. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Danzig und Berlin, Georg Stilke, 1925., 1925
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 25,5 x 17,5 cm, Grüner originaler Halbleinenband mit farbig illustriertem Vorderdeckel, etwas randbestoßen und leicht fleckig. 130 (2) Seiten mit illustriertem Kalendarium und vielen weiteren einfarbigen Fotos und Illustrationen. Insgesamt sauber und gut erhalten. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! OstGeb.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 90,78
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 253 pages. 9.37x5.59x0.83 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2011
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: Kiran Klaus Patel: Zeitgeschichte im digitalen Zeitalter -- Frieder Günther: Radikales Ordnungsdenken von deutschen Rechtsintellektuellen der Rechtswissenschaft 1920 bis 1960 -- Sebastian Stopper: Der sowjetische Partisanenkrieg und seine militärische Effizienz -- Benjamin Gilde: Die Gruppe der neutralen und nicht-paktgebundenen Staaten und das Belgrader KSZE-Folgetreffen 1977/78 -- Werner Becker: 12 Jahre Euro. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2011
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: Rüdiger Graf/Kim Christian Priemel: Zeitgeschichte in der Welt der Sozialwissenschaften -- Michael Mayer: Das Auswärtige Amt im Dritten Reich - Eine Binnendifferenzierung -- Markus Lammert: Die französische Linke, der Terrorismus und der repressive Staat" in der Bundesrepublik in den 1970er Jahren -- Reinhard Otto/Rolf Keller: Zur individuellen Erfassung von sowjetischen Kriegsgefangenen durch die Wehrmacht -- Daniela Münkel: Unruhe im eingeschlossenen Land. Ein interner Stasi-Bericht zur Lage in der DDR nach dem Mauerbau. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2011
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: lan Kershaw: Volksgemeinschaft". Potenzial und Grenzen eines neuen Forschungskonzepts -- Martin Schumacher: Namensähnlichkeit als Ausschließungsgrund? Die Säuberung der Anwaltschaft in Preußen 1933 -- Tim Szatkowski: Die CDU/CSU und die deutsch-polnischen Vereinbarungen vom Oktober 1975 -- Holger Nehring/Benjamin Ziemann: Der NATO-Doppelbeschluss und die Friedensbewegung -- Christoph Boyer: 1989" und die Wege dorthin -- Helmut Altrichter: Entspannung nicht auf Kosten des Sozialismus". Das Treffen Gromyko - Honecker im Mai 1978. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2009
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: Werner Abelshauser: Aus Wirtschaftskrisen lernen - aber wie? Krisenszenarien im Vergleich -- Heinrich August Winkler: Weimar, Bonn, Berlin. Zum historischen Ort des Grundgesetzes -- Stefan Guth: Erzwungene Verständigung? Die Kommission der Historiker der DDR und der Volksrepublik Polen 1956-1990 -- Anna Maria Lemcke: Die National Fitness Campaign" der britischen Regierung (1937-1939) im transnationalen Zusammenhang -- Walter M. Iber: Erdöl statt Reparationen. Die Sowjetische Mineralölverwaltung in Österreich 1945-1955. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2012
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: Eva Oberloskamp: Das Olympia-Attentat 1972 -- Thies Schulze: Antikommunismus als politischer Leitfaden des Vatikans? Der Heilige Stuhl und das NS-Regime im Jahr 1933 -- Tal Bruttmann/Laurent Joly/Barbara Lambauer: Der Auftakt der Verfolgung der Juden in Frankreich 1940 -- Stephan Lehnstaedt: Die deutsche Arbeitsverwaltung im Generalgouvernement und die Juden. -- Dieter Neitzert: Das Amt" zwischen Versailles und Rapallo. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2012
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: Hubert Wolf: Reichskonkordat für Ermächtigungsgesetz? Zur Historisierung der Scholder-Repgen-Kontroverse -- Daniel Schmidt: Der SA-Führer Hans Ramshorn (1892-1934) -- Markus Krzoska: Der Bromberger Blutsonntag" 1939 -- Gabriele Metzler: Konfrontation und Kommunikation. Demokratischer Staat und linke Gewalt in der Bundesrepublik und den USA in den 1970er Jahren -- Karsten Jedlitschka: Arkanum der Macht. Die Geheime Ablage" im Zentralarchiv der DDR-Staatssicherheit -- Bernhard Dietz/Christopher Neumaier: Vom Nutzen der Sozialwissenschaften für die Zeitgeschichte. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg, 2009
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, Deutschland
Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht, aber gut erhalten. - Aus dem Inhalt: Andreas Wirsching: Konsum statt Arbeit? Zum Wandel von Individualität in der modernen Massengesellschaft -- Matthias Dahlke: Das Wischnewski-Protokoll. Zur Zusammenarbeit zwischen westeuropäischen Regierungen und transnationalen Terroristen 1977 -- Gerhard Wettig: Die Sowjetunion in der Auseinandersetzung über den NATO-Doppelbeschluss 1979-1983 -- Florian Beierl/Othmar Plöckinger: Neue Dokumente zu Hitlers Buch "Mein Kampf". Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg Wissenschaftsverlag ; München: Institut für Zeitgeschichte IfZ,, 2011
Erstausgabe
gr. 8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. Weitere Hefte der Jahrgänge 2010-2014 im Bestand! // Inhalt: Aufsätze: Ian Kershaw: Volksgemeinschaft". Potenzial und Grenzen eines neuen Forschungskonzepts. (A); Martin Schumacher: Namensähnlichkeit als Ausschließungsgrund? Der Fall der Frankfurter Anwältin Elfriede Cohnen und die Säuberung der Anwaltschaft in Preußen 1933. (A); Tim Szatkowski: Die CDU/CSU und die deutsch-polnischen Vereinbarungen vom Oktober 1975. Humanität oder Konfrontation? (A); Diskussion: Holger Nehring/Benjamin Ziemann: Führen alle Wege nach Moskau? Der NATO-Doppelbeschluss und die Friedensbewegung eine Kritik. (Dis); Christoph Boyer: 1989" und die Wege dorthin. (Dis); Dokumentation: Helmut Altrichter: Entspannung nicht auf Kosten des Sozialismus". Das Treffen Andrei Gromyko Erich Honecker am 11./12. Mai 1978. (D) /0037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg Wissenschaftsverlag ; München: Institut für Zeitgeschichte IfZ,, 2010
Erstausgabe
gr. 8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. 192 S.; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. Weitere Hefte der Jahrgänge 2010-2014 im Bestand! /0037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg Wissenschaftsverlag ; München: Institut für Zeitgeschichte IfZ,, 2011
Erstausgabe
gr. 8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. 192 S.; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. Weitere Hefte der Jahrgänge 2010-2014 im Bestand! /0037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Sprache: Deutsch
Verlag: München: Oldenbourg Wissenschaftsverlag ; München: Institut für Zeitgeschichte IfZ,, 2012
Erstausgabe
gr. 8°; Orig.-Broschur; Zustand: Sehr gut. 200 S.; Tadelloser Zustand, frisches Exemplar. Weitere Hefte der Jahrgänge 2010-2014 im Bestand! /0037 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.