Verlag: Verlag Von Julius Springer, 1920
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 2.1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,1300grams, ISBN:
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Heft; Zustand: Gut. 7 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
EUR 35,95
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 596.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 27,24
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 39,99
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 596.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 32,54
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,90
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Schroeder, Berlin et Cotillon, Paris, 1873
Anbieter: Malota, Klosterneuburg, Österreich
Hardcover. Zustand: Gut. Erschienen 1873. Original-Halbleder mit Rückengoldprägung, 14x24, S 527, guter Zustand. Bon etat.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Formal Techniques for Distributed Systems | Joint 11th IFIP WG 6.1 International Conference FMOODS 2009 and 29th IFIP WG 6.1 International Conference FORTE 2009, Lisboa, Portugal, June 9-12, 2009, Proceedings | David Lee (u. a.) | Taschenbuch | xii | Englisch | 2009 | Springer | EAN 9783642021374 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Hirschwald, Berlin, 1911, 851 Seiten, Leineneinband (etwas fleckig und gebräunt)--- 1445 Gramm.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Die Osmotischen Wirkungen-Phosphorverbindungen. VII+619 S.gr8.m.zahlr.Abb. Springer. Berlin. 1927. Guter Zustand/Good condition. Halbleder/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Chrom-Metalle der Erdsäuren(Canadium, Niobium, Tantal)Titanium, Zirkonium, Zinn, Blei, Cadmium, Zink, Kupfer, Silber, Gold, Platin und die Metalle der Platingruppe(Palladium, Oridium, Rhodium, Osmium, Ruthenium(Thallium, Indium, Gallium. X+1504-2188.gr8° m.zahlr.Abb. Springer. Berlin. 1934. Guter Zustand/Good condition. Halbleder/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Anbieter: Jürgen Patzer, Konstanz, Deutschland
Sprache: Spanisch
Anbieter: Librería Torreón de Rueda, Segovia, SG, Spanien
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Aceptable. . (illustrator). Traducción de G. Lizarrága. Madrid. Lib. Victoriano Suárez. 1875. 22x15 cm. 553 págs. 7 h. de catálogo. Plena piel época árbol. Tejuelo y dorados en el lomo, guardas al agua, sello anterior propietario. # derecho G.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,11
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In German.
Erscheinungsdatum: 1934
Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italien
5 - Berlin, Springer, 1934, (ma 1945, US, anastatica) 8vo leg. editoriale, pp. VIII-621/1502 con 66 ill.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 61,77
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: E. H. Schroeder / Cotillon, Berlin / Paris, 1857
Anbieter: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Niederlande
Half leather hardcover. xii,492 pp.; 21x14.5 cm. Text in French / Français - (leather bit rubbed, corners bumped, 2 pencil drawings on endpapers, slightly browned) Although still very good, see picture 600g.
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, Deutschland
Allgemeines zur Pharmakologie der Metalle Eisen-Mangan-Kobalt-Nickel. VIII+622-1502 S.gr8.m.zahlr.Abb. Springer. Berlin. 1934. Guter Zustand/Good condition. Halbleder/Hardcover. Sprache: deutsch/german.
Verlag: Imp. de Gustave Schade,, Berlin,, 1866
Anbieter: Llibreria Antiquària Delstres, Canet de Mar, B, Spanien
XII hojas, 507 páginas. Encuadernación de la época en media piel y cartoné verdes, con nervios, ruedas y hierros dorados en el lomo. Ligeros puntos de óxido. Perfecto estado de conservación. 22x14 cm.
EUR 85,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 236 pages. German language. 10.00x7.00x0.51 inches. In Stock.
Verlag: Bonn,Adolph Marcus 1830, 1830
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, Göttingen, Deutschland
Gewicht in Gramm: 550 rücken mit läsuren,name auf titel,text sauber,119 seiten.
Erscheinungsdatum: 1924
Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italien
3 - Berlin, Springer, 1924, 8vo leg. editoriale, tutta tela, pp. 599/1974.
Erscheinungsdatum: 1934
Anbieter: Libreria Piani, Monte San Pietro, BO, Italien
6 - Berlin, Springer, 1934, 8vo leg. editoriale, tutta tela, pp. pp. X-1503/2188 con 87 ill.