Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 14,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2025
ISBN 10: 1438499388 ISBN 13: 9781438499383
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2025
ISBN 10: 1438499388 ISBN 13: 9781438499383
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 30,93
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 27,90
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 52 pages. 9.25x6.10x0.12 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2025
ISBN 10: 1438499388 ISBN 13: 9781438499383
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 36,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2025
ISBN 10: 1438499388 ISBN 13: 9781438499383
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 34,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
IX, 172 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 38,91
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 40,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 139 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 50,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Systemic Functional Political Discourse Analysis: A Text-based Study (Routledge Studies in Linguistics) This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2025
ISBN 10: 1438499388 ISBN 13: 9781438499383
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New.
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 50,06
Anzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbpaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 47,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 59,31
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 60,59
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Nova Science Publishers, Incorporated, 2011
ISBN 10: 1613249276 ISBN 13: 9781613249277
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 69,56
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 131.
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2025
ISBN 10: 1438499388 ISBN 13: 9781438499383
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes Königreich
EUR 28,61
Anzahl: 16 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 67,49
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 68,85
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: State University of New York Press, 2024
ISBN 10: 143849937X ISBN 13: 9781438499376
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 78,15
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 74,61
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 83,92
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 178 pages. 9.18x6.12x0.55 inches. In Stock.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 45,36
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 88,71
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 268 pages. 9.21x6.14x0.63 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer Nature Singapore, 2016
ISBN 10: 9811026084 ISBN 13: 9789811026089
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 48,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 90,18
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 181 pages. 9.25x6.10x0.42 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 91,72
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 172 pages. 9.25x6.10x0.70 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: VDM Verlag Dr. Müller|VDM Verlag Dr. Müller e.K., 2008
ISBN 10: 3639001877 ISBN 13: 9783639001877
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 56,20
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New. This book provides a useful account of the reception of John Ford in the Romantic Period. It argues that the three fundamental causes of the revival of Shakespeare - that is, the rise in historical criticism, the influence of Longinus, and the endeavour to .
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Fine. Fung, Yuk-Sung (illustrator). 116 pp., Paperback, a FAINT bump to upper corner of pages else fine. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.