Unknown. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: New York: International Publishers,, 1935
Anbieter: COTTAGE Antiquariat - anbu.at, Langenzersdorf, Österreich
246 S. Aus der Bibliothek Curt & Vera Pongers, mit deren Ex Libris. SU etwas randberieben, stellenweise eingerissen und stärker vergilbt, Einband angeschmutzt, fl. Vorsatz mit hs Nummernvermerk, ansonsten jedoch solides und gut erhaltenes Exemplar. Englisch. ****An unsere Kunden in Deutschland: Versand nach Deutschland einmal in der Woche ab Freilassing mit der Deutschen Post.*** - Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 550 Kl.-8°, Original-Leinen mit Original-Schutzumschlag.
Verlag: Aktsionernoe obshchestvo tipografiya G. P. Bitnera i S. I. Grosha
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Sbornik vklyuchaet proizvedeniya trekh avtorov, sredi kotorykh nakhodyatsya takie rasskazy kak Zaklyate ot A. S. Serafimovicha, Molcha ot S. I. Guseva-Orenburgskogo i Nr. 13. Drama v dvukh kartinakh ot S. A. Najlenova. Eto chetvertaya kniga serii Sovremennye russkie pisateli.
Verlag: Khudozhestvennaya literatura. Moskva, 1979
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. V knigu vklyucheny: odno iz naibolee izvestnykh proizvedenij A.S.Serafimovicha 1863-1949 roman Zheleznyj potok i rasskazy Na ldine. Mest. Stepnye lyudi, Bomby, U obryva i dr.
Verlag: Khudozhestvennaya literatura, 1967
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. Knigi A.Serafimovicha Zheleznyj potok 1924, Chapaev 1923 Dm.Furmanova, Kak zakalyalas stal 1933 N.Ostrovskogo, zapechatlevshie v raznykh khudozhestvennykh planakh i podrobnostyakh rozhdenie novogo obshchestva, prodolzhayut svoj put v soznanii chitatelej.Kak i mnogie drugie proizvedeniya sovetskoj literatury ob Oktyabrskoj revolyutsii i grazhdanskoj vojne, eti proizvedeniya vyrastali iz dokumentov, iz realnykh sobytij klassovoj borby, iz konkretnykh sudeb bojtsov revolyutsii.Primechaniya M.Sotskovoj, L.Gladkovskoj i R.Ostrovskoj.
Verlag: Lenizdat, 1982
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. V sbornik vklyucheny shiroko izvestnaya povest Zheleznyj potok i rasskazy, predusmotrennye programmoj vneklassnogo chteniya.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V knigu vklyucheny proizvedeniya izvestnogo sovetskogo pisatelya A.S.Serafimovicha 1863-1949.Rasskazy, 'Bomby', 'U obryva', 'Zareva', 'Sopka s krestami', 'Dve smerti' posvyashcheny burnym sobytiyam revolyutsij 1905 i 1917 godov.'Zheleznyj potok' - eto romanticheskoe, vzvolnovannoe povestvovanie o narodnom podvige. Pokhodnyj lager Tamanskoj armii vosprinimaetsya kak obraz revolyutsionnoj Rossii, vedushchej chelovechestvo k svobode i schastyu.
Verlag: Khudozhestvennaya literatura, 1970
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Softcover/Paperback. Zustand: Fair. Predlagaem vashemu vnimaniyu knigu izbrannykh rasskazov A.Serafimovicha.
Sprache: Russisch
Verlag: Gosudarstvennoe Izdatel'stvo Khudozhestvenoi Literatyry, Moskva, 1957
Anbieter: Eastleach Books, Newbury, BER, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 28,64
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. 1st edition. Cloth, dj, VG/G+. 172pp, b/w frontis, dustjacket a little browned, otherwise a nice copy. Later edition of the author's novel ( The Iron Flood ) set during the Russian Civil War and based on a real incident of the Red Taman Army escaping encirclement by the enemy Whites. Alexander Serafimovich [ 1863 - 1949 ] Russian/Soviet writer and a member of the Moscow literary group Sreda. 250 grams.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: As New. Romany D.A.Furmanova Chapaev, A.S.Serafimovicha Zheleznyj potok, A.A.Fadeeva Razgrom posvyashcheny sobytiyam grazhdanskoj vojny, teme novogo cheloveka, rozhdennogo revolyutsiej.
Verlag: Khudozhestvennaya literatura, 1966
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Knigi A.Serafimovicha Zheleznyj potok 1924, Chapaev 1923 Dm.Furmanova, Kak zakalyalas stal 1933 N.Ostrovskogo, zapechatlevshie v raznykh khudozhestvennykh planakh i podrobnostyakh rozhdenie novogo obshchestva, prodolzhayut svoj put v soznanii chitatelej.Kak i mnogie drugie proizvedeniya sovetskoj literatury ob Oktyabrskoj revolyutsii i grazhdanskoj vojne, eti proizvedeniya vyrastali iz dokumentov, iz realnykh sobytij klassovoj borby, iz konkretnykh sudeb bojtsov revolyutsii.
Verlag: Khudozhestvennaya literatura, 1967
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. Knigi A.Serafimovicha Zheleznyj potok 1924, Chapaev 1923 Dm.Furmanova, Kak zakalyalas stal 1933 N.Ostrovskogo, zapechatlevshie v raznykh khudozhestvennykh planakh i podrobnostyakh rozhdenie novogo obshchestva, prodolzhayut svoj put v soznanii chitatelej.Kak i mnogie drugie proizvedeniya sovetskoj literatury ob Oktyabrskoj revolyutsii i grazhdanskoj vojne, eti proizvedeniya vyrastali iz dokumentov, iz realnykh sobytij klassovoj borby, iz konkretnykh sudeb bojtsov revolyutsii.
Verlag: Gosudarstvennoe izdatelstvo khudozhestvennoj literatury, 1946
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V izdanie voshli izbrannye rasskazy i ocherki A.S.Serafimovicha Na ldine, Strelochnik, Malenkij shakhter, Semishkura, Lesnaya zhizn, Dve smerti, roman Zheleznyj potok, tsikl Iz rasskazov o Velikoj Otechestvennoj vojnei dr.
Verlag: Pravda, 1988
ISBN 10: 1771599057 ISBN 13: 9781771599054
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V knigu vklyucheny tri romana russkikh pisatelej.D.A. Furmanov odin iz pervykh v sovetskoj literature rasskazal o rozhdenii novogo cheloveka. Roman Chapaev okhvatyvaet sobytiya grazhdanskoj vojny na Vostochnom fronte.V romane A.S. Serafimovicha Zheleznyj potok vosproizveden geroicheskij epizod grazhdanskoj vojny na Kubani.Roman N.A. Ostrovskogo Kak zakalyalas stal rasskazyvaet o stanovlenii Sovetskoj vlasti i geroicheskoj zhizni komsomoltsa Pavla Korchagina.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V pervyj tom Sobraniya sochinenij A. S. Serafimovicha voshli klassicheskaya poema v proze Zheleznyj potok, roman Gorod i stepi i povest Peski.Vo vtoroj tom voshli rasskazy, ocherki i korrespondentsii.V tretij tom Sobraniya sochinenij voshli rasskazy, ocherki, korrespondentsiya: V dymu orudij, V derevne, Deti.V chetvertyj tom vkhodyat rasskazy i ocherki: Skitaniya, Na zavode, a takzhe stati, feletony i vystupleniya.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. net toma 4V pervyj tom Sobraniya sochinenij A. S. Serafimovicha voshli klassicheskaya poema v proze Zheleznyj potok, roman Gorod i stepi i povest Peski.Vo vtoroj tom voshli rasskazy, ocherki i korrespondentsii.V tretij tom Sobraniya sochinenij voshli rasskazy, ocherki, korrespondentsiya: V dymu orudij, V derevne, Deti.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Good. V pervyj tom Sobraniya sochinenij A. S. Serafimovicha voshli klassicheskaya poema v proze Zheleznyj potok, roman Gorod i stepi i povest Peski.Vo vtoroj tom voshli rasskazy, ocherki i korrespondentsii.V tretij tom Sobraniya sochinenij voshli rasskazy, ocherki, korrespondentsiya: V dymu orudij, V derevne, Deti.V chetvertyj tom vkhodyat rasskazy i ocherki: Skitaniya, Na zavode, a takzhe stati, feletony i vystupleniya.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V pervyj tom Sobraniya sochinenij A. S. Serafimovicha voshli klassicheskaya poema v proze Zheleznyj potok, roman Gorod i stepi i povest Peski.Vo vtoroj tom voshli rasskazy, ocherki i korrespondentsii.V tretij tom Sobraniya sochinenij voshli rasskazy, ocherki, korrespondentsiya: V dymu orudij, V derevne, Deti.V chetvertyj tom vkhodyat rasskazy i ocherki: Skitaniya, Na zavode, a takzhe stati, feletony i vystupleniya.
Verlag: Pravda, 1987
Anbieter: ISIA Media Verlag UG | Bukinist, Leipzig, Deutschland
Hardcover/Hardback. Zustand: Fair. V pervyj tom Sobraniya sochinenij A. S. Serafimovicha voshli klassicheskaya poema v proze Zheleznyj potok, roman Gorod i stepi i povest Peski.Vo vtoroj tom voshli rasskazy, ocherki i korrespondentsii.V tretij tom Sobraniya sochinenij voshli rasskazy, ocherki, korrespondentsiya: V dymu orudij, V derevne, Deti.V chetvertyj tom vkhodyat rasskazy i ocherki: Skitaniya, Na zavode, a takzhe stati, feletony i vystupleniya.
Zustand: Good. Good condition. Good dust jacket. No date stated. Slightly dampstained. (russian literature, russia).
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Near-Field Antenna Measurements | Calculations and Facility Design | Vadim Serafimovich Kalashnikov (u. a.) | Taschenbuch | Springer Aerospace Technology | xiii | Englisch | 2022 | Springer | EAN 9789813364387 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Russisch
Verlag: Moskau, OGIZ,, 1946
Anbieter: Antiquariat hinter der Stadtmauer, Hann. Münden, Deutschland
Halbleinen. Zustand: Gut. 566 S., 20x15 cm OHLn.; ohne Umschlag. Einbandkanten etwas berieben/bestoßen, Bindung leicht gelockert; ohne Eintragungen; gutes Exemplar. ru Gewicht in Gramm: 600.
Verlag: DEAN : Pechatnyi Dvor, Sankt-Peterburg, 1994
ISBN 10: 5706200564 ISBN 13: 9785706200565
Anbieter: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, Dänemark
orig. wrappers. 21x13cm, 19,(105)pp., Bilingual Russian-English text. Consists on 19pp text + 105 leaves of color photo illustrations of Voinov's assemblages. Full title reads: "Most cherez Stiks : funktsiokollazhi Vadima Voinova / [ konteptsiia al'boma i vstupitel'naia stat'ia Aleksandr Borovskii] / Pons per Styx : functiocollages by Vadim Voinov /[idea of album and introduction by Aleksander Borovsky]". Some minor wear. In a worn paper slipcase. Good.
Verlag: Federation, Moscow, 1931
Anbieter: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. First edition thus. Foreword and comments by G. Neradov. Illustrated with plates and a folding map in the rear. Text in Russian. Pages tanned and boards moderately worn, gutters split (the first with a bit of strengthening) and first two leaves separated, good only in a spine-toned, about very good copy of the striking jacket with some loss at the crown and several small chips. First published in 1924, this edition precedes the first English-language edition; it was issued as Book X in Serafimovich's collected works. An uncommon edition, especially in jacket.
Verlag: Co-operative Publishing Society of Foreign Workers in the U.S.S.R., 1935
Erstausgabe Signiert
SERAFIMOVICH, A. THE IRON FLOOD. Translated From The Russian. Moscow-Leningrad: Co-operative Publishing Society of Foreign Workers in the U.S.S.R., 1935. 12mo., tan cloth stamped in black. First Edition. Signed presentation from Serafimovich on the front endpaper, mentioning "Revolutionary Struggle." Aleksandr Serafimovich's most famous novel, originally published in Russian in 1924, deals with the breakout of the Red Army from the White encirclement. The depiction of a Communist hero won praise from Soviet critics; but when the prototype of the hero was arrested and shot in connection with the Tukhachevsky affair, sales of the book were temporarily suspended. The novel soon returned to favor and Serafimovich won the Stalin Prize in 1943 for his services to Soviet Literature. Signed copies of this title are scarce. Good (spine cocked, some browning and numerous small abrasions to covers). $750.00.