A kelle (57 Ergebnisse)

- Hardcover
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USABooks From California
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 26,42
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 6,33
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Risse; Gebogener Buchrücken.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Ferd. Dümlers 1963
- Softcover
Anbieter: Bookbot, Prague, TschechienBookbot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 3,80
EUR 20,99 VersandVersand von Tschechien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Saddle stitch. Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Farbtonänderung; Geknickte Ecken / Seiten; Riss größer als 1 cm.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, DeutschlandKULTur-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,90
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Deutsche Auflage. 179 Seiten, mit zahlreichen schwarz-weißen Zeichnungen und ein paar farbige Fotos. Insgesamt gut: Buch gut bis sehr gut erhalten, nur Einband etwas berieben und Titelblatt mit Schulstempel versehen. ISBN: 9783427330615 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 270.

Verlag: Het Spectrum, Utrecht 1980
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good.

Verlag: Het Spectrum, Utrecht 1979
- Softcover
Anbieter: Barksdale Books, Almere, NiederlandeBarksdale Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 10,00
EUR 20,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Naam met stift op schutblad. Leesvouwen in rug.

Verlag: Ferd. Dümmlers Verlag, Bonn 1977
Anbieter: Buchversand Joachim Neumann, Neubrandenburg, MV, DeutschlandBuchversand Joachim Neumann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
155 + XXIV Seiten, mit 641 Zeichnungen, 56 Farb- und 16 Schwarzweiß-Fotos auf 8 Tafeln. Zustand: gut bis sehr gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Ferd.Dümmlers Verlag. 1963
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,49
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Ferd. DÃmmlers - 4. Auf. 1958 : August Kelle - Broschiert 0L-NRBJ-D6XZ Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,30
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Praktische Vererbungslehre für die Schule. Die Laterne Nr. 30. 6.-8.Schuljahr. Arbeitsmittel für Volks-, Mittel- und Oberschulen. (o.J.ca.1950). Inhalt u.a.: Züchtung durch Auslese. Die Kartoffel. Der Apfel. Der Roggen. 31 Seiten. mit 11 Abbildungen. Oldenburger Verlaugshaus. Oldenburg. 1950. Mit Gebrauchsspuren/Used condition.…geheftet/Softcover. gelocht,Stempel,leicht fleckig. Sprache: deutsch/german.

- Softcover
Anbieter: Clivia Mueller, Isernhagen, DeutschlandClivia Mueller
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,30
EUR 24,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Die Laterne Nr. 12. 7.-10.Schuljahr. Arbeitsmittel für Volks-, Mittel- und Oberschulen.Inhalt u.a.: Der Storch fliegt nach Südafrika. Der Flußaal schwimmt ins Saragossameer. Der Kartoffelkäfer überfällt Europa. Die Wanderratte verdrängt die Hausratte. 31 Seiten. mit 14 Abbildungen. Oldenburger Verlaugshaus. Oldenburg. 1949. Mit…Gebrauchsspuren/Used condition. geheftet/Softcover. gelocht,Stempel,etwas fleckig, Sprache: deutsch/german.
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat A. Kok & Zn. B.V., Amsterdam, , NiederlandeAntiquariaat A. Kok & Zn. B.V.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,60
EUR 28,27 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Utrecht & Antwerpen, 1985. 208 pp. Ills (b./w.). Soft cover. (Aula 816).
Weitere BilderTornos automáticos y semiautomáticos. Trabajos de taller. Guía práctica del mecánico moderno (Primera edición 1944, tapa dura)
K. Sachse; Ph. Kelle; E. Gothe; A. Kreil; J. van Himbergen; A. Bleckmann; A. Vassmuth
Sprache: Spanisch
Verlag: Labor 1944
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Libros Angulo, Madrid, M, SpanienLibros Angulo
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,00
EUR 50,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 1� Edición. Labor, Barcelona, 1944. Ingeniería. Con 208 figuras y numerosos ejemplos y tablas. XI + 330 pp. 21 x 15. Tapa dura con sobrecubierta de editorial ilustrada. Sin subrayados ni anotaciones. CUBIERTA DESLUCIDA. BUEN ESTADO GENERAL DE CONSERVACIÓN.

- Softcover
Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,49
EUR 33,42 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 155 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht…dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Mit Namenseintrag. Einband leicht belesen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.

- Hardcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 78,78
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Weitere BilderVerlag: Oldenburger Verlagshaus/Gerhard Stalling Verlag 1949
Anbieter: biblion2, Obersulm, , Deutschlandbiblion2
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 7,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Taschenbuch. Sofortversand aus Deutschland. Artikel wiegt maximal 500g. Schnitt verfärbt. Einband verfärbt. 30 Seiten. Buchdeckel mit Stempel und wenig beschriftet und beschädigt, Seiten sowie Vor- und Nachsatz verfärbt.

- Softcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 53,07
EUR 47,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: NEW.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Impact of nursing guidance | Evaluating the impact of guidance provided by nurses in the perioperative period of cardiac surgery | Rosselyne Kelle de Moura Afonso (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2025 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786207834693 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum… Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,20
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Making Acerola Jelly with Green Banana Biomass | Physico-chemical and sensory analysis of prepared jam | Gleyce Kelle Ilidio Pinheiro (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | Our Knowledge Publishing | EAN 9786207219315 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 1…97, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Documentation in Institutional Contexts of Early Childhood | Normalisation, Participation and Professionalism | Maarit Alasuutari (u. a.) | Taschenbuch | vi | Englisch | 2020 | Springer Vieweg | EAN 9783658281922 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidel…berg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,35
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Controlling Biochemical Weapons | Adapting Multilateral Arms Control for the 21st Century | A. Kelle (u. a.) | Taschenbuch | vii | Englisch | 2006 | Palgrave Macmillan | EAN 9781349544141 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartman…n[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.

Sprache: Deutsch
Verlag: Beltz, 2022
Serie: Mini-Handbücher, Buch 10 von 26. Buch 10 von 26 - Mini-Handbücher
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Schneider, Diessen am Ammersee, DeutschlandAntiquariat Thomas Schneider
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. 190 Seiten; Verlagsremittende - ME-Stempel auf unterem Schnitt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 254.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. R260107339: 1998. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 266 pages. Premier plat illustré en couleurs. Nombreuses photos et illustrations en couleurs dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 372.6-Livre scolaire : français.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,60
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 152,26
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 8.50x5.51x0.50 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 161,88
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New. Series: Global Issues. Num Pages: 215 pages, biography. BIC Classification: GTJ; JPSF; JWMC. Category: (P) Professional & Vocational; (U) Tertiary Education (US: College); (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 223 x 163 x 17. Weight in Grams: 396. . 2006. 2006th Edition. hardcover.… . . . . Books ship from the US and Ireland.

Verlag: 0
- Softcover
Anbieter: AL TOSSAL, Valencia, V, SpanienAL TOSSAL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 57,10 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Bogotá 1969 Edic.Suramerica. 95 p.1 h. 16x11 cm.Rúst.Ref.33484. Libro.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 32,50
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Fabricación de gelatina de acerola con biomasa de plátano verde | Análisis fisicoquímicos y sensoriales de mermelada preparada | Gleyce Kelle Ilidio Pinheiro (u. a.) | Taschenbuch | Spanisch | 2024 | Ediciones Nuestro Conocimiento | EAN 9786207219308 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & C…o. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 140,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Synthetic Biology | the technoscience and its societal consequences | Markus Schmidt (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9789400790728 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | A…nbieter: preigu.