Zustand: Used - Very Good.
Verlag: Köln: Greven Verlag (o.J.) 0
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 59 ; 19 cm Reihe: Jung-Köln, Sonderheft 6. geheftet; Gebräunt, sonst in Ordnung.
Anbieter: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 96 Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
hardcover. Zustand: Sehr gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: Köln Greven 1928 0, 1928
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, Deutschland
OHalbleinen. Zustand: Sehr gut. 327 S. mit zahlr. s/w-Portraits von Lokalgrößen der Zeit (u. a. Konrad Adenauer) und Szenen der Umzüge, OHalbleinen-Band mit e. Deckelillustr. von Axel Müller, 8°. Ecken u. Kanten gering berieben, obere Kante des Vorderdeckels mit leichter, kaum merklicher Feuchtigkeitsspur, die Adenauer-Seite mit kl. Ausriss am linken Rand (ohne Text- o. Bildverlust). Schönes, sehr gutes Exemplar. Buch.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
hardcover. Zustand: Befriedigend. Seiten; Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! F5-1259 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 3.
Verlag: Greven & Bechthold GmbH 0, Köln
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. 21 x 26 cm Original-Pappband ohne Schutzumschlag Einband leicht gebogen und fleckig, Name auf Vorsatz, sonst GUTES EXEMPLAR---Herausgeber: Museum für Angewandte Kunst Köln. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 118 Seiten. nein.
hardcover. Zustand: Wie neu. 312 Seiten; *** Neu,original Eingeschweiþt! M25-03-XL-2-34-LN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2.
Verlag: Greven, Köln, 1977 0, 1977
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Österreich
Greven, Köln, 1977 Leinenband. 5. unveränderte Auflage (fotomechanischer Nachdruck), 211 Seiten, Zeichnungen, Inhaltsverzeichnis, Schutzumschlag ORIGINAL EINBAND - ORIGINAL PUBLISHERS WRAPPERS *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
hardcover. Zustand: Sehr gut. 176 Seiten; 9783774302488.2 Gewicht in Gramm: 1.
paperback. Zustand: Sehr gut. Seiten; NatÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: GREVEN VERLAG 1975 0, 1975
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Österreich
GREVEN VERLAG 1975 Seiten 430 - 563 Sonderdruck Originaleinband - Original publishers wrappers. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
Verlag: Greven 0.
ISBN 10: 3774302073 ISBN 13: 9783774302075
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. 140 Seiten; 9783774302075.3 Gewicht in Gramm: 500.
hardcover. Zustand: Gut. 436 Seiten; NatÃrlich mit Schutzumschlag! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Verlag: GREVEN VERLAG 1975 0, 1975
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Österreich
GREVEN VERLAG 1975 Mit Verfasserwidmung ! Seiten 218 - 563 Sonderdruck Originaleinband - Original publishers wrappers. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.
hardcover. Zustand: Gut. 127 Seiten; 9783774302549.3 Gewicht in Gramm: 500.
hardcover. Zustand: Gut. 152 Seiten; 9783774303270.3 Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 96 Seiten; 9783774302136.3 Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 87 Seiten; 9783774301535.3 Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 96 Seiten; 9783774302754.2 Gewicht in Gramm: 500.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 190 Seiten; 9783774302808.3 Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Köln, Greven, 2005 0, 2005
Anbieter: Antiquariat CoBrA, Oberrohrbach, Österreich
Köln, Greven, 2005 4°. 327 Seiten, zahlreiche Abbildungen. Roter Leinenband mit Umschlag und in dem originalen gestalteten schweren Schuber / Box ebenfalls in Teilleinen. Verlagsfrisch. Sprache: Deutsch. *** Bitte kontaktieren Sie uns immer BEVOR Sie bestellen! Für ausführliche Beschreibungen und Bilder sowie günstigere Versandoptionen kontaktieren Sie mich bitte per Email! Please contact us always BEFORE you order! For detailled descriptions and photos as well as cheaper shipping options please send an email! ***.