Verlag: Nürnberg Novartis Pharma Verlag, 1999
ISBN 10: 3933185130 ISBN 13: 9783933185136
Anbieter: Bücherhandel-im-Netz/Versandantiquariat, Hildesheim, NI, Deutschland
Hardcover. 232 S., Groß-Oktav, gebunden, Pappe. Sehr gutes Exemplar. Wie neu und unbenutzt. Beiträge von: Hörster, Appell, Bochdansky, Reuter, Beyer, Rost, Hansen, Weiss, Grunwald, Halbsguth, Berbalk, Neumann, Fröhner, Börnert, Oschütz, Baumann, Klee, Wiemann. Sprache: Deutsch (unbesetzt) 681 gr.
Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. A very good copy, firm and square, strong joints, no splits, just a trifle rubbed. Contents tight and clean; no pen-marks. Not from a library so no such stamps or labels. Thus a tidy book in presentable condition. Text in German.
Verlag: Ciba-Geigy, Wehr, 1997, 1997
ISBN 10: 3925171401 ISBN 13: 9783925171406
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
143 S., 8°, 2. unveränd. Auflg., m. Abb., Oppbd., sehr gutes Exemplar.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Wie neu. 144 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 499.
Anbieter: Book Broker, Berlin, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 232 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. 2. Auflage 1996 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Sprache: Deutsch
Verlag: Novartis Pharma Verlag, 2000
Anbieter: Gerald Wollermann, Bad Vilbel, Deutschland
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 184 Seiten Gebrauchsspuren. Innerhalb Deutschlands Versand je nach Größe/Gewicht als Großbrief bzw. Bücher- und Warensendung mit der Post oder per DHL. Rechnung mit MwSt.-Ausweis liegt jeder Lieferung bei. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 45,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 54,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 184 pages. German language. 9.37x6.46x0.39 inches. In Stock.
kart., Broschiert. XIV, 170 S. : Ill. ; 25 cm Sehr gutes, ungelesenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
Anbieter: Versandantiquariat Manuel Weiner, Friedenweiler, Deutschland
Ciba-Geigy-Verl., 1994. - 232 Seiten, illustr. Hardcover, ISBN 3-929126-10-9 / 3929126109, Zustand gut bis sehr gut, aussen etwas gebrauchsspurig, innen sehr gut erhalten.
Verlag: Steinkopff, 2005
ISBN 10: 3798514798 ISBN 13: 9783798514799
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. 2002. 2002nd Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 192 Seiten; 9783798514454.3 Gewicht in Gramm: 2.
Verlag: Steinkopff, 2005
ISBN 10: 3798514798 ISBN 13: 9783798514799
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 98,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 202 pages. German language. 9.45x6.54x0.47 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 75,39
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 208 pages. German language. 9.45x6.54x0.47 inches. In Stock.
Verlag: Steinkopff, 2005
ISBN 10: 3798514798 ISBN 13: 9783798514799
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2005. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,51
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2001 edition. 286 pages. German language. 9.45x6.46x0.55 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Novartis Pharma Verlag, Nürnberg, 2002
ISBN 10: 3933185580 ISBN 13: 9783933185587
Anbieter: TAIXTARCHIV Johannes Krings, Aachen, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. [Rheumatologie Orthoppädie; Bd. 13] 239 Seiten. --- Sehr gut erhaltenes Expl., wie neu. (Gewicht: 750 Gramm).
Zustand: New. 2000. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2001. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Geschichte der Grenzgebiete der Orthopädie | L. Zichner (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 2002 | Steinkopff | EAN 9783798513457 | Verantwortliche Person für die EU: Steinkopff, Dietrich Verlag in Springer Science + Business M, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Geschichte operativer Verfahren an den Bewegungsorganen | L. Zichner (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2000 | Steinkopff | EAN 9783798512313 | Verantwortliche Person für die EU: Steinkopff, Dietrich Verlag in Springer Science + Business M, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt: Steinkopff, 2005
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Deutschland
Erstausgabe
Original-Broschur. XII, 190 Seiten mit 57 s/w Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.
Anbieter: Antiquariat BehnkeBuch, Neu Kaliß, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
24,5*17,5 cm. OPappband. 144 Seiten Guter Zustand mit lediglich leichten Gebrauchsspuren. N17-7 ISBN 9783929126303 Wichtiger Hinweis: Aufgrund der EPR-Regelung zur Zeit KEIN Versand in EU-Länder. Due to EPR, there is currently no delivery to EU-countries. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.