Anbieter: Prior Books Ltd, Cheltenham, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 8,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. First Edition. A very good copy, firm and square, strong joints, no splits, just a trifle rubbed. Contents tight and clean; no pen-marks. Not from a library so no such stamps or labels. Thus a tidy book in presentable condition. Text in German.
Verlag: Urban & Fischer Elsevier, München, Jena, 2009
ISBN 10: 343724860X ISBN 13: 9783437248603
Anbieter: Antiquariat Puderbach, Dresden, Deutschland
Erstausgabe
1. Auflage. Pappeinband 27x20 cm, Einband geringfügig berieben, eine Seite mit farbigen Anstreichungen, 587 S. Gewicht in Gramm: 1700.
Verlag: Wiesbaden, Wylicil, 2002,, 2002
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
gr. in-8vo, 511 S., reich ill. mit s./w. Fotogr., Original-Leinenband mit OU. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 45,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 54,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 184 pages. German language. 9.37x6.46x0.39 inches. In Stock.
kart., Broschiert. XIV, 170 S. : Ill. ; 25 cm Sehr gutes, ungelesenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 437.
Verlag: Georg Thieme Verlag, Stuttgart, 1985
Anbieter: Versandantiquariat Abendstunde, Ludwigshafen am Rhein, Deutschland
Erstausgabe
Broschur. Zustand: gut. Erste Aufl. Kartonierte englische Broschur mit illustriertem Umschlag mit Rücken- und Deckeltitel. Schnitte und Papier leicht nachgedunkelt, ansonsten guter Erhaltungszustand. In deutscher Sprache. 114, (8) pages. Groß 8° (170 x 240mm).
Verlag: Steinkopff, 2005
ISBN 10: 3798514798 ISBN 13: 9783798514799
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,71
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. 2002. 2002nd Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,51
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Steinkopff, 2005
ISBN 10: 3798514798 ISBN 13: 9783798514799
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 98,35
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 202 pages. German language. 9.45x6.54x0.47 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 75,39
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 208 pages. German language. 9.45x6.54x0.47 inches. In Stock.
Verlag: Steinkopff, 2005
ISBN 10: 3798514798 ISBN 13: 9783798514799
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2005. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 76,51
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 2001 edition. 286 pages. German language. 9.45x6.46x0.55 inches. In Stock.
Zustand: New. 2000. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: Urban & Fischer Verlag [Elsevier], München, Jena, 2009
ISBN 10: 343724860X ISBN 13: 9783437248603
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1. Aufl.;. 4° 587 Seiten, 165 Abbildungen; Orig.-Folienpappband; 1500g; [Deutsch]; Stempel, kaum Gebrauchsspuren. PIN unbenutzt 1. Auflage; _ x1x_. BUCH.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2001. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Geschichte der Grenzgebiete der Orthopädie | L. Zichner (u. a.) | Taschenbuch | xiv | Deutsch | 2002 | Steinkopff | EAN 9783798513457 | Verantwortliche Person für die EU: Steinkopff, Dietrich Verlag in Springer Science + Business M, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Hardcover. Zustand: gut. 2008. Orthopädisch-unfallchirurgische BegutachtungPraxis der klinischen Begutachtung - mit Zugang zum Elsevier-Portal K.-D. Thomann Frank Schröter V. Grosser Orthopädie Chirurgie Unfallchirurgie In deutscher Sprache. 587 pages. 27,6 x 20,2 x 3,6 cm.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Geschichte operativer Verfahren an den Bewegungsorganen | L. Zichner (u. a.) | Taschenbuch | xii | Deutsch | 2000 | Steinkopff | EAN 9783798512313 | Verantwortliche Person für die EU: Steinkopff, Dietrich Verlag in Springer Science + Business M, Tiergartenstr. 15-17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 139,81
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. Editor(s): Thomann, K -D; Jung, D; Letzel, S. Num Pages: 384 pages, XIV, 366 S. BIC Classification: LNTM; MBPM; MNS. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 254 x 178 x 22. Weight in Grams: 947. . 2006. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: gut. Schwerbehindertenrecht, Begutachtung und Praxis: Grundlagen - Begutachtungsrichtlinien - Perspektiven für die Zukunft In deutscher Sprache. pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Darmstadt: Steinkopff, 2005
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Zorn, Marburg, Deutschland
Erstausgabe
Original-Broschur. XII, 190 Seiten mit 57 s/w Abbildungen. Gutes Exemplar mit nur leichten Gebrauchsspuren. Textsauber und aus einem Nichtraucherhaushalt. Sprache: Deutsch.