Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press 22 J, 2006
ISBN 10: 0521853966 ISBN 13: 9780521853965
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 18,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Gene Expression Profiling by Microarrays: Clinical Implications This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press 00/n /22 J, 2006
ISBN 10: 0521853966 ISBN 13: 9780521853965
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 18,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Englisch
Verlag: Nabu Press, 2010
Anbieter: Carothers and Carothers, Albany, CA, USA
Soft cover. Zustand: Near Fine. 429 pages. This is a reprint of the Berlin edition of 1856. Pictorial paper wrappers fresh, corners sharp; contents fine. 820 grams.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konstanz : UVK-Verlags-Gesellschaft, 2007
ISBN 10: 3825228371 ISBN 13: 9783825228378
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschland
Erstausgabe
8°, Original-Broschur. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 304 S. ; mit graphischen Darstellungen Sehr dezent begriffen, sonst wie neu! Y-03-82 9783825228378 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorgegebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 420.
Verlag: Stadtisches Museum Gelsenkirchen, 2008
Anbieter: HALCYON BOOKS, LONDON, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. Zustand: Very Good. First Edition. A clean, tight copy. \tKaspers, Ralf [Ill.], Barbara Hofmann-Johnson und Wolf HÃ per-Kuhn Susanne Shamrock Alison [?bers.] Tegethoff ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht
Anbieter: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Deutschland
160 Seiten, broschiert, neuwertig.
Verlag: Stuttgart, 1976
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Broschur. Zustand: gut. 150 S. : Abb. u. Tab. ; 21 cm, Rückseite fleckig. Sprache: deu.
Anbieter: Stefan Küpper, Duisburg, Deutschland
Göttingen, Vandenhoeck & Ruprecht 1994. 160 S. OKart. Gutes Exemplar.
Verlag: Sindelfingen, (ACG-Verlag), 1977
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
4°, 151 S. m. 260 Abb., kt. - Stempel auf Titel.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3938566116 ISBN 13: 9783938566114
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Herder/ Furche., 1947
Anbieter: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
8°. 158 S. kart. (Das christl. Deutschl. 1933-45, Gemeinschaftl. Reihe; 1). (Umschlagrücken beschädigt, Widmung a. Vortitel, eine Anstr. im Inhaltsverz., Papier gebräunt). [ *** Widmung des früheren Freiburger Caritasdirektors und späteren Bundestagsabgeordneten Heinrich Höfler *** ] >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521853966 ISBN 13: 9780521853965
Anbieter: Labyrinth Books, Princeton, NJ, USA
Zustand: Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521853966 ISBN 13: 9780521853965
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 29,83
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Some outer edges have minor bumps. Cover has light scratches/marks. Reading content is in like new condition.
Verlag: VEB Deutscher Verlag für Grundstoffindustrie, Leipzig, 1987
Anbieter: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
EUR 21,75
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 150 S. broschiert, sauber, stabil und komplett.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Herder, 1947
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 157 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521853966 ISBN 13: 9780521853965
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 35,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Cover has light scratches/marks. Some outer edges have minor bumps. Reading content is in like new condition.
Sprache: Englisch
Verlag: Cambridge University Press, 2006
ISBN 10: 0521853966 ISBN 13: 9780521853965
Anbieter: Hay-on-Wye Booksellers, Hay-on-Wye, HEREF, Vereinigtes Königreich
EUR 35,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Some outer edges have minor bumps. Cover has light scratches/marks. Reading content is in like new condition.
EUR 39,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 35,32
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 8.59x5.76x0.74 inches. In Stock.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, macchie.
Sprache: Deutsch
Verlag: Konstanz, UVK Verlagsgesellschaft, 2010
Anbieter: Antiquariat Gisa Hinrichsen, Freiburg Elbe, Deutschland
8°, Softcover/Paperback. 2.überarbeitete Auflage. 312 Seiten so gut wie neu Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 475.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
152 Seiten Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Stempel innen und Bibliothekssignatur auf Einband in gutem Zustand. Moderate Lager- und Gebrauchsspuren. 9783341012765 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 304.
Anbieter: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Deutschland
Erstausgabe
Broschur. Zustand: Befriedigend. 1. Auflage. 304 Seiten Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics, UTB Verlag, Broschur, 1. Auflage 2007, 304 Seiten, gebraucht, (leichte) Gebrauchsspuren, auf ca. 30 Seiten finden sich Markierungen mit Leuchtmarker und/oder Eintragungen/Anstreichungen mit Bleistift, sonst guter gebrauchter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 456.
Sprache: Deutsch
Verlag: Auer Verlag In Der Aap Lehrerfachverlage Gmbh, 2012
ISBN 10: 3403068382 ISBN 13: 9783403068389
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 42,57
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.65x8.27x0.32 inches. In Stock.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: [Düsseldorf] ; Ralf Kaspers ; [2015], 2015
ISBN 10: 3000511806 ISBN 13: 9783000511806
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Pappband. Zustand: Sehr gut. Noch originalverpackt, daher keine näheren Angaben zu Auflage/Jahr/Paginierung möglich, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal QED-H0209 ISBN 9783000511806 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 729.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 43,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Anbieter: sonntago DE - Roland Sonntag Versandhandel, Mainz, Deutschland
Broschur. Zustand: Gut. 2. Auflage. 312 Seiten Wilhelm Hofmann, Nicolai Dose, Politikwissenschaft - UTB Basics, UTB Verlag, Broschur, 2. Auflage 2011, 312 Seiten, gebraucht, am unteren Schnitt als Mängelexemplar gestempelt, leichte Gebrauchsspuren, guter gebrauchter Zustand, keine Eintragungen oder Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 456.
Sprache: Deutsch
Verlag: Auer Verlag In Der Aap Lehrerfachverlage Gmbh, 2013
ISBN 10: 3403068374 ISBN 13: 9783403068372
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 45,10
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. German language. 11.69x8.27x0.24 inches. In Stock.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40169224: 1947. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos fané, Intérieur acceptable. 157 pages. Etiquettes de code sur le dos et le 1er plat. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. Dos muet, avec traces de colle. . . . Classification Dewey : 430-Langues germaniques. Allemand.