Sprache: Französisch
Verlag: Monastère de Marlagne/Société Liturgique, 1930
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 162 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Starke Anbräunung des Papiers. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 170.
Sprache: Französisch
Verlag: BENEDICTINES DU MONT-VIERGE MONASTERE DE L'ANCILLA DOMINI, 1923
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Couverture souple. Zustand: Bonne Condition. Couverture reconditionnée légèrement usée. Intérieur jauni par le temps, traces de réparations avec ruban collant à la fin. 165 p.Envoi soigné.
Sprache: Deutsch
Verlag: Pustet, Regensburg, 1930
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, Deutschland
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; roter OLn; 310 S.; Zustand: Einband gut; innen: zeitbedingt nachgedunkelt, sonst gut, Besitzvermerk ;
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1931
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 247 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 250.
Verlag: München : Theatiner-Verlag, 1928,., 1928
Anbieter: buecheria, Einzelunternehmen, Heinsberg, Deutschland
8°, Softcover (kartoniert), Zustand: Akzeptabel. 154 S., 19 cm, Umschlag an den Rändern knittrig und hinten mit 2 cm Einriss am vorderen Rand, Rücken gebräunt, Kopfschnitt fleckig, Seiten fleckenfrei und textsauber. Brauchbares Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Verlag: Editorial de Espiritualidad
Zustand: Fair. Acceptable condition. Spanish. (Catholic Church, Saint Elizabeth of the Trinity, prayers and devotions, books in Spanish) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.
Sprache: Englisch
Verlag: The Cenacle Press at Silverstream Priory, 2023
ISBN 10: 1915544807 ISBN 13: 9781915544803
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 24,36
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 228 pages. 8.50x5.50x0.52 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: Cenacle Press at Silverstream Priory, 2023
ISBN 10: 1915544807 ISBN 13: 9781915544803
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 22,68
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3943858847 ISBN 13: 9783943858846
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Französisch
Verlag: Centre d'Histoire et d'Art de la Thudinie, Thuin, 1992
Anbieter: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgien
Broché. Zustand: Bon. 87 p., qq. fig. n/b. (Publications du Centre d'Histoire et d'Art de la Thudinie n°14). Inv. 20690.
Verlag: Pustet, Regensburg 1933,, 1933
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
HC. Zustand: Gut. Oln, originalgetreuer Umschlag (Faks.)., ., kl, 8?, 347s., Fraktur., ? [LSC34,3a]? Deu 400g.
Sprache: Deutsch
Verlag: Theatiner-Verl. München 1928., 1928
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Zustand: Gut. 154 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Sprache: Französisch
Erscheinungsdatum: 1937
Anbieter: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Kanada
Couverture rigide. Zustand: Bonne Condition. Couverture reconditionnée légèrement frottée et usée sur les bords. Intérieur frais. 172 p. Envoi soigné.
Verlag: Abbaye de Maredsous:, 1938
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Good. *Price HAS BEEN REDUCED by 10% until Monday, June 15 (weekend SALE item)* [80] pp., 16mo, later hard covers, library marks, text tanned & binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Sprache: Englisch
Verlag: Cenacle Press at Silverstream Priory, 2022
ISBN 10: 1915544130 ISBN 13: 9781915544131
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 28,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: The Cenacle Press at Silverstream Priory, 2022
ISBN 10: 1915544130 ISBN 13: 9781915544131
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 30,94
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 160 pages. 6.00x0.50x9.00 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Pustet, 1930
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 310 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 325.
Verlag: Maredsous, 1937
Anbieter: Bloody Bulga, Rennes, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. voir photo.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet, 1953
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 206 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Originalschutzumschlag vorhanden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburg : Pustet, 1950
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 206 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet, 1950
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 206 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet, 1931
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 206 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Maredsous, Paris, 1921, 1921
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
Maredsous, Paris, 1921. Wrappers. 343 p. [liturgy].
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet, 1953
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 206 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Buchrücken instabil, wurde mit Klebeband stabilisiert. Mit Schutzumschlag. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.
Sprache: Deutsch
Verlag: Friedrich Pustet, 1931
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2. Auflage;. 206 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Der Buchschnitt ist staubverschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.
Sprache: Deutsch
Verlag: Luzern : Räber, 1951
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 99 S. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Verlag: Editions de Maredsous, 1952
Anbieter: La Petite Bouquinerie, Vialas, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Assez bon. Nom sur la page de garde. Trace d'humidité sur la couverture (voir ma photo). Intérieur frais. Envoi rapide et protégé.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wiesbaden : Credo-Verl., 1959
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Hardcover-Kleinformat. Zustand: Gut. Dritte, verbesserte Auflage;. 332 S. ; kl. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210.
Verlag: Generic
Anbieter: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Frankreich
Zustand: Assez bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Verlag: Sans date
Anbieter: Démons & Merveilles, Joinville, Frankreich
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.