Utz hans (70 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Politladen 1973
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage.. 120 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprec…hend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 160.

Sprache: Deutsch
Verlag: C. L. Mettcker & Söhne, Jever 1992
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Bücher-Oase, Wilhelmshaven, DeutschlandAntiquariat Bücher-Oase
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschiert. Zustand: Gut. 1. Auflage. Festschrift mit Programm ; mit 48 Seiten mit einigen Abbildungen und Karten; SELTEN! Size: 8°.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,53
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,61
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Ammareal, Morangis, FrankreichAmmareal
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 3,50
EUR 16,50 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Weitere BilderProgrammbuch 60 Staatstheater Stuttgart, Schauspiel 1999/2000. IM WEISSEN RÖSSL von Müller/ Charell, Benatzky (Musik). Regie: Gottfried Breitfuß, Co-Regie: Roland Spohr, Bühnenbild: Jessica Westhoven, Kostüme: Erika Landertinger. Mit Barbara Falter (Josepha), Gottfried Breitfuß (Leopold), Hans Josef Eich, Ute Hannig, Waldemar Kobus, Jan Schreiber, Nannita Peschke, Friedemann Luz, Elisabeth Findeis
Staatstheater Stuttgart Schauspiel, Intendant: Friedrich Schirmer, Red.: Helga Utz; Hans Müller, Erik Charell, Ralph Benatzky
Verlag: Stuttgart Selbstverlag 2000 0 2000
- Softcover
Anbieter: Fast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste, Berlin, DeutschlandFast alles Theater! Antiquariat für die darstellenden Künste
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,20
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbOBroschur. Zustand: Tadellos. Premiere 18. März 2000. 64 S. mit zahlr. Abb., OBroschur, 8°. Beiträge u.a.: Österreich in Wort u. Bild: Texte u.a. von Ingeborg Bachmann, Thomas Bernhard, Karl Farkas, Jandl, Nestroy. Die Fremdverkehrten: Texte v. Elfriede Jelinek, Erich Kästner u. Helmut Qualtinger. Zur Uraufführung "Im Weissen Rö…ßl" (F. Henneberg). Schönes, tadelloses Exemplar. Broschüre.
Verlag: Schnell & Steiner, München 1974
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, DeutschlandAntiquariat Sasserath
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 2,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, 22 S., kart., guter Zustand. Kunstführer Nr. 1005.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 280 S. : Ill. (z.T. farb.), 1 Kt. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 660.
Verlag: Erlenbach-Zürich : Rentsch 1933
- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: gut. 394 S., Abb., 23 cm, Leineneinband leicht fleckig, Besitzvermerk. Sprache: Deutsch.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, DeutschlandAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,80
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pappband. Zustand: Gut. mit Schutzumschlag. Groß-Oktav 280 S. Orig.-Pappband mit Umschlag. Mit 55 sw-Abbildungen auf Tafeln. Leichte Gebrauchsspuren. Insgesamt ordentliches und sauberes Exemplar.
Verlag: München / Zürich, Schnell & Steiner 1981
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, DeutschlandAntiquariat Hartmut R. Schreyer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb280S. mit zahlr. Abb. im Text u. auf Taf. Orig.-Pappbd. mit OUmschl.
Verlag: Erlangen 1928
- Hardcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: gut. 42 S., 22 cm, Bibliotheksexemplar, sekundär gebunden, gebräunt. Sprache: Deutsch.

Sprache: Deutsch
Verlag: Niemeyer,, Tübingen 1977
Serie: Anglistische Arbeitshefte, Buch 1 von 4. Buch 1 von 4 - Anglistische Arbeitshefte
- Hardcover
Anbieter: Oberle, Bad Münstereifel, DeutschlandOberle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 17,00
EUR 6,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
siehe Artikelbeschreibung. Zustand: siehe Artikelbeschreibung. ; OBr; 116 S.; gut, unbenutzt; kein Besitzvermerk.
Verlag: Francke Verlag 1963
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 18,23
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. 102 pp., Hardcover, ex library, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.

- Hardcover
Anbieter: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, DeutschlandLITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 9,00
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Leineneinband. Zustand: Sehr guter Allgemeinzustand. Illustrierter Originalumschlag. 280 Seiten - zahlreiche, meist ganzseitige s/w-Abbildungen - < 1000 Gramm Size: 17,3 x 2,4 Cm. Hardcover.
Verlag: Francke Bern. 1948
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, USAZubal-Books, Since 1961
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 25,53
EUR 3,90 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. [xii], 119 pp., rebound in cloth (hardcover), ex library else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's…country.
Sprache: Deutsch
Verlag: Regensburger Verlagshaus Fritz Vogl, Regensburg, 1960
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover, Kleinformat. 47 Seiten Die Jahresangabe ist ungefähr. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.

- Softcover
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, DeutschlandNorbert Kretschmann
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 12,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. 384 S. Umschlag an den Rändern minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt minimal nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München F08827 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 395.
Sprache: Deutsch
Verlag: Tübingen: Niemeyer Verlag 1977. 1977
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Messidor, Bamberg, DeutschlandAntiquariat Messidor
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 14,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBücher. Gr.-8°. 114 Seiten. Illustrierte Broschur. Broschur etwas berieben und leicht fleckig.

- Hardcover
Anbieter: DieBücheroma123, Prackenbach, DeutschlandDieBücheroma123
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,70
EUR 25,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. Ausgabe von 1981, anderes Cover, Widmung am Vorsatzblatt 37459 (S) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 640.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, DeutschlandAntiquariat Bader Tübingen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
XII, 257, 2 Seiten. Kartoniuert. - =Minerva-Fachserie Psychologie. Mit einer mehrzeiligen, handschriftlichen Widmung des Autors auf Seite vor dem Titelblatt. - Papier leicht gebräunt, Schnitt mit kleinen Lagerspuren. 9783597100810 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Beltz Verlag, 1972
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSeiten 28 / Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 Kein Schutzumschlag Grossband Sehr gut.
Verlag: Erlenbach / Zürich Eugen Rentsch Verlag 1-10 Tsd ohne Jahr
Anbieter: Altstadt Antiquariat Rapperswil, Rapperswil, SchweizAltstadt Antiquariat Rapperswil
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 14,50 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb8°, 394 S., privater Ledereinband mit Schuber. Mit sw. Abb. illustriert. Schöner privater Ledereinband. Sehr guter Zustand. Aufgrund des hohen Gewichts Versand nur innerhalb der Schweiz möglich. 980 Gramm.

Vorbereiten auf Ausbildung und Beruf. Deutsch: Schulbuch
Abel-Utz, Ilona (Author)/ Rathgens, Sigrid (Author)/ Löbner, Hans (Author)/ Baller, Claudia (Author)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 29,84
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Brand New. 184 pages. German language. 7.60x0.39x10.98 inches. In Stock.
Verlag: Erlenbach-Zch., Rentsch, (1933). 1933
- Hardcover
Anbieter: Biblion Antiquariat, Zürich, SchweizBiblion Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 25,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb394 S. mit 111 Fotos auf Tafeln und vielen Zeichnungen. OLn. mit rotgepr. Rücken- und Deckelschrift. Gute Erhaltung. Sprache: deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: München, Schnell & Steiner 1981
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, DeutschlandACADEMIA Antiquariat an der Universität
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 7,50
EUR 34,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb18 x 23 cm. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 280 Seiten Leinenband im Groß-Oktavformat mit Titelprägung und Schutzumschlag; sehr gut erhaltenes Exemplar mit zahlreichen Abbildungen auf Tafeln Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.

Entwicklung, Recht, Sozialer Wandel. Festschrift für Paul Trappe zum 70. Geburtstag. Weitere Beiträge von: Manfred Rehbinder / Anton Föllmi / Klaus Schrape / Horst Pöttker / Dieter Bürgin / Rainer Geissler / Klaus M. Leisinger / Claus-Heinrich Daub / Eberhard Dülfer / Werner Meyer / Julius Otto Müller / Robert Kopp
Trappe, Paul. - Jäggi, Victoria / Mäder, Ueli / Katja Windisch (Hrsg.) // Beiträge von: Christoph Eymann / Ralph Lewin / Kurt Eichenberger / Gottfried Bombach / Carl Wellman / Hansjörg Wirz / Arthur F. Utz / Willy Kraus / Reinhard Stockmann / Hans-H.
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 35,10
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 22,5x15 cm. Rote Originalbroschur. 701 Seiten mit einem Porträt von Paul Trappe. Gutes Exemplar. (=Social Strategies, Monographien zur Soziologie und Gesellschaftspolitik/Monographs on Sociology and Social Policy ; Vol. 35) -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il… vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Sozio.
Weitere BilderOesterreichische Chemiker-Zeitung (vormals Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). Fünfter ( 05. ) Jahrgang, Neue Folge 1902, komplett mit den Nummern 1 (Januar) bis 24 (December). Aus dem Inhalt: A. Landsiedl - Ein neuer Absorptionsapparat (Kaliapparat) / P. N. Raikow und J. Raschtanow: Ueber die Einwirkung fester Alkalien auf die aromatischen Aldehyde / Ferdinand Kryz: Neue Kühl- und Rührapparate / F. Utz: Der Nachweis von Blut auf chemischem Wege / R. Wegscheider: Ueber die neuere Entwickelung der Chemie / Alfred Hasterlik: Fortschritte auf dem Gebiete der Butter-, Margarine-, Speisefett- und Speiseöl-Analyse / Rudolf Hodurek: Ueber den qualitativen Nachweis geringer Mengen Colophonium im Naphthalin / Manfred Ragg: Streiflichter auf das Bueb'sche Verfahren der Cyangewinnung aus Leuchtgas / H. Svoboda: Das Verderben von Hühnereiern durch Aufbewahrung in Holzasche / Ferd. Virneisel: Zur Herstellung löslicher Kartoffelstärke nach dem Verfahren Bellmas / He
Österreichische ChemikerZeitung. - Heger, Hans / Stiassny, Eduard (Hrsg.). - A. Landsiedl. - P. N. Raikow und J. Raschtanow. - Ferdinand Kryz. - F. Utz. - R. Wegscheider. - Alfred Hasterlik. - Rudolf Hodurek. - Manfred Ragg. - H. Svoboda. - Ferd. Vir
Verlag: Wien, Verlag der Oesterreichischen Chemiker-Zeitung, Druck Ferdinand Brück & Söhne, 1902. 1902
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 42,00
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. 33x25 cm. Dunkelgrüner Originalleinenband mit goldgeprägtem Deckel- und Rückentitel sowie schwarzgeprägter Vorderdeckelrahmung und -verzierung. Der Einband ist gering fleckig, berieben und bestoßen, der Bezug leicht blasig. X Seiten Titel, Jahrgangsinhaltsverzeichnis und Autorenregister, 576 Seiten zweispaltig bedruck…t, darunter je VI - VIII Seiten Anzeigen zu jeder Nummer. Das Titelblatt ist etwas fleckig. Insgesamt sauberer, guter Zustand. Im Inhalt neben Originalarbeiten, Vorträgen und Abhandlungen auch eine Bücherschau, Aus dem Leserkreise, Gesetze und Verordnungen, Tagesgeschichte, Handelszeitung, Patenttechnische Mitteilungen, Chemisch-technische Notizen sowie Mitteilungen des Vereines Oesterr. Chemiker in Wien. --- Gegründet 1887 - Erweitert 1898. Offizielles Organ des 'Vereins Oesterreichischer Chemiker' in Wien und der 'Oesterreichischen Gesellschaft zur Förderung der chemischen Industrie' in Prag. (= Jhg. VI der Zeitschrift für Nahrungsmittel-Untersuchung, Hygiene und Warenkunde). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue01412.

Neomarxismo y orden económico pluralista
Arthur F. Utz - Con colaboraciones de Günter Geisseler - Rudolf Hickel - Peter Paul Müller Schmid - Heinz Dietrich Ortlieb - Hans Tietmeyer - Günter Triesch - Baernardo Zanetti
- Softcover
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, SpanienLibrería Antonio Azorín
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 14,00
EUR 57,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en muy buen estado. Dimensiones: 20x12 - 235 pp.

- Softcover
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, USARomtrade Corp.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,71
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.