Thorsten unger (56 Ergebnisse)
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht, Göttingen 1993, 1993
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, DeutschlandAntiquariat Bücherparadies
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,20
EUR 5,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Untersuchungen aus der deutschen, englischen und skandinavischen Philologie, Band 295, 305 S. Broschüre, guter Zustand.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 3,81
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: Good. No Dust Jacket. First Edition. Text in German. Library label on the front cover, barcode and a stamp on the fep and title page. Pages clean and bright throughout. Cover is in good condition. K. Ex-Library.

Ordentliche Unordnung. Metamorphosen des Schwanks vom Mittelalter bis zur Moderne. Festschrift für Michael Schilling ( = Beihefte zum Euphorion. Zeitschrift für Literaturgeschichte, Heft 79 ).
Schilling, Michael. - Hrsg.: Jahn, Bernhard / Rose, Dirk / Unger, Thorsten. -
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Originalpappband, 24 x 16cm. 327 Seiten mit einigen Abbildungen, gut erhalten -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez not…er nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Sozio.

- Hardcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, , Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 19,99
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Pp. Zustand: Wie neu. 327 S. : Ill. ; 24 cm DE-10-01c Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 605.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Bader Tübingen, Tübingen, , DeutschlandAntiquariat Bader Tübingen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
92, (2) Seiten. Gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Kl.-8vo. Kartoniert. - (= Reclams Universal-Bibliothek, Nr. 18814).

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Walter Nowak, göttingen, , DeutschlandAntiquariat Walter Nowak
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 9,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kulturkontrastive und interdisziplinäre Textzugänge- Festschrift für Horst Turk zum 60. Geburtstag Gewicht in Gramm: 550 rücken lichtrandig,ansonsten gut.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: New. 1st.

Sprache: Deutsch
Verlag: Universit?tsverlag Winter 2015
Serie: Beihefte zum Euphorion, Buch 11 von 27. Buch 11 von 27 - Beihefte zum Euphorion
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,82
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
hardcover. Zustand: New. 1st.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: Captain Book, Altach, ÖsterreichCaptain Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,00
EUR 27,10 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 410 Seiten. 24 cm Auf der ersten Seite im Buch wurde etwas mit Kugelschreiber niedergeschrieben. Ansonsten hat das Buch keine Mängel und befindet sich im einwandfreien Zustand. SB246 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 664.

- Softcover
Anbieter: Bunt Buchhandlung GmbH, Köln, DeutschlandBunt Buchhandlung GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 5,60
EUR 41,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. 368 S. Als Mängelexemplar gekennzeichnet, Lagerspuren vorhanden Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 417.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,90
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: Sehr Gut. Theorie und Praxis bei J. Chr. Gottsched und J. M. R. Lenz. 305 Seiten, broschiert (Palaestra; Band 295/Vandenhoeck & Ruprecht 1993). Früher EUR 41,90. Gewicht: 450 g - Softcover/Taschenbuch.
Verlag: Vandenhoeck & Ruprecht 1999
- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , DeutschlandVersandantiquariat Dirk Buchholz
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 4,80
EUR 55,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Theorie und Praxis bei J. Chr. Gottschwed und J. M. R. Lenz_Flexibler Karton, 305 Seiten. Format: 23*15,5. *** Originalverschweißter, neuwertiger Zustand. ***.

Verlag: Würzburg, Königshausen und Neumann (= Schriften der Ernst-Toller-Gesellschaft Band 4) 2002 2002
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, 410 S. mit Illustrationen, illustr. original Kartonage (Paperback), noch original verschweißtes Exemplar u.a. über: Rudolf Braune, Berthold Brecht, Josef Breitenbach, Alfred Döblin, George Grosz, E. J. Gumbel, Ödon von Horvath, Erich Kästner, Else Lasker-Schüler, Heinrich Mann, Klaus Mann, Erwin Piscator, Ernst Toller, Kurt…Tucholsky und Hermynia Zur Mühlen Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

Ordentliche Unordnung : Metamorphosen des Schwanks vom Mittelalter bis zur Moderne ; Festschrift für Michael Schilling. hrsg. von Bernhard Jahn . / Euphorion / Beihefte zum Euphorion ; H. 79
Jahn, Bernhard (Hrsg.), Dirk (Hrsg.) Rose und Thorsten (Hrsg.) Schilling Michael Unger:
- Hardcover
Anbieter: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, , DeutschlandDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 39,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 327 S. : Ill. ; 24 cm Fast neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 17,39
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 327 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. Q09061 9783825363635 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 1997
- Hardcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, , DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 19,95
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 19 verfügbar
Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. Kulturkontrastive und interdisziplinäre Textzugänge. Festschrift für Horst Turk zum 60. Geburtstag. Hrsg. von Jürgen Lehmann, Tilman Lang, Fred Lönker und Thorsten Unger. Wissenschaftler aus neun Ländern nähern sich hier aus verschiedenen Perspektiven, von der Theologie übe…r die Kultur- und Literaturtheorie, die Theaterwissenschaft und die Übersetzungsforschung bis hin zur Wissenssoziologie, dem für inter- und intrakulturelle Studien bedeutsamen Begriffskomplex «Konflikt - Grenze - Dialog». Mit Beiträgen von Jürgen Lehmann, Joachim Ringleben, Ulrich Barth, Michael Schmidt, Endre Hárs, Gabriele Brandstetter/Gerhard Neumann, Erika Fischer-Lichte, Horst Thomé, Günter Saße, Anil Bhatti, Reinhart Meyer-Kalkus, Alexander Kartosia, Teresa Seruya, Bozena Choluj, Karol Sauerland, Marion Doebeling, Douwe Fokkema und Otto Lorenz. Einige der Beiträge wurden vorgestellt am Internationalen Symposium zu Ehren des Literaturwissenschaftlers Horst Turk am 21. und 22. April 1995 an der Universität Göttingen. 309 Seiten und eine Beilage, gebunden (Peter Lang Verlag 1997). Früher EUR 79,95. Gewicht: 618 g - Gebunden/Gebundene Ausgabe.

Verlag: Göttingen, Wallstein Verlag, 2008. 2008
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat MEINDL & SULZMANN OG, Wien - Vienna, , ÖsterreichAntiquariat MEINDL & SULZMANN OG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 35,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
4°. Mit einigen Abbildungen. 608 SS. OPp. mit illustr. OSchutzumschlag (guter Erhaltungszustand). "Das Erdbeben von Lissabon am 1. November 1755 markiert im kulturellen Gedächtnis Europas eine Zäsur. Aus Anlass des 250. Jahrestages dieses Ereignisses haben Geologen und Theologen, Philosophen, Wissenschaftshistoriker, Kunst- und…Medienhistoriker, Literaturwissenschaftler und Versicherungshistoriker aus Europa und den USA danach gefragt, wie aus dem Ereignis die Katastrophe von europäischem Ausmaß wurde. Die vor allem an Voltaires "Poème sur le désastre de Lisbonne" und Rousseaus Erwiderung geknüpfte Sichtweise, dass mit Lissabon der Optimismus der Aufklärung erschüttert worden sei, wird überprüft. Der Band zeigt, wie aus Naturereignissen Medienereignisse werden, wie unterschiedlich und vielfach widersprüchlich Katastrophen wahrgenommen, bewertet und kommuniziert werden und wie sich im 18. Jahrhundert eine spezifisch moderne Katastrophensemantik und ein spezifisch modernes Risikobewusstsein herausbilden. Erst dadurch wird das Erdbeben von Lissabon zu einem ikonischen Moment für die kulturelle Selbstverständigung Europas bis heute" (Verlag).

- Softcover
Anbieter: Versandantiquariat Christian Back, Lampertheim, DeutschlandVersandantiquariat Christian Back
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 3,90
EUR 59,80 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. Zustand: Sehr gut. 305 S. ; 24 cm Das Buch befindet sich in einem guten Allgemeinzustand mit nur wenigen Gebrauchs- und Lagerspuren, Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

Ordentliche Unordnung : Metamorphosen des Schwanks vom Mittelalter bis zur Moderne ; Festschrift für Michael Schilling. hrsg. von Bernhard Jahn . / Euphorion / Beihefte zum Euphorion ; H. 79
Jahn, Bernhard (Hrsg.), Dirk (Hrsg.) Rose und Thorsten (Hrsg.) Schilling Michael Unger:
- Hardcover
Anbieter: Die Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein, Mannheim, , DeutschlandDie Wortfreunde - Antiquariat Wirthwein Matthias Wirthwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 39,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Pp. 327 S. : Ill. ; 24 cm Fast neuwertiges Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Verlag: Wehrhahn Verlag,, (Hannover) 2015
- Softcover
Anbieter: Magdeburger Antiquariat, Magdeburg, ST, DeutschlandMagdeburger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 75,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlr. Abbildungen. Okart. 229 S. Sehr gutes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 60,00
EUR 11,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
sehr guter Zustand, 587 S., kart. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige… Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Studien und Texte zur Sozialgeschichte der Literatur Band 103 Gramm 600.

Literarische Erinnerung an den Ersten Weltkrieg in Regionen Mitteleuropas. Kultur- und Literaturwissenschaft ; Band 9.
Gierlak, Maria, Malgorzata Klentak-Zablocka und Thorsten Unger (Hrsg.):
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main ; Bern ; Wien : Peter Lang 2017
Serie: Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft, Buch 8 von 17. Buch 8 von 17 - Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft
- Hardcover
Anbieter: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, DeutschlandBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 35,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalhardcover. Zustand: Sehr gut. 292 S., Abb. Ein tadelloses Exemplar. - In verschiedenen Regionen Mitteleuropas bewirkte der Erste Weltkrieg eine Umwälzung größten Ausmaßes. Das Buch geht der Frage nach, wie sich der Erste Weltkrieg im kulturellen Gedächtnis dieser Regionen niederschlägt. Zu der Erfahrung der hier lebenden… Menschen verschiedener Nationalitäten gehörte unter anderem, dass sie oft zwischen den Fronten standen oder gezwungen wurden, als Soldaten bei fremden Truppen zu kämpfen. Neben belletristischen Texten und Dichtung im engeren Sinne untersuchen die Autorinnen und Autoren auch Dokumente, Ego-Zeugnisse und Artefakte der materiellen Kultur als Träger der kollektiven Erinnerung. - Inhalt: Maria Gierlak, Malgorzata Klentak-Zablocka, Thorsten Unger: Regionale, nationale und globale Aspekte des Ersten Weltkriegs -- Regionen in Mitteleuropa -- Maria Adamiak: Die Stadt Thorn und der Erste Weltkrieg -- Jens Stüben: Ost- und westpreußische Autorinnen und Autoren und der Beginn des Ersten Weltkriegs. Kriegslyrik in der Königsberger Hartungschen Zeitung -- Monika Tokarzewska: Der Roman als Schauplatz der Geschichte. Jozef Mackiewiczs und Arnold Zweigs Sicht auf den Ersten Weltkrieg in Ostmitteleuropa -- Katarzyna Szczerbowska-Prusevicius: Schicksale der Geknechteten. Zur Gesellschaftskritik vor dem Hintergrund des Ersten Weltkrieges in Miroslav Krlezas "Der kroatische Gott Mars" -- Dagmar Ende: Krieg und Nachkrieg in den Familiengeschichten zweier Autorinnen aus Magdeburg: Nomi Rubels "Schwarz-braun ist die Haselnuß" (1992) und Inge Meyers "Stachel des Skorpions" (1997) -- Zum Spannungsfeld von Region und Nation: Juden, Deutsche, Polen -- Iwona Kotelnicka-Grzybowska: Zwei Berichte aus dem Osten - Kriegstourismus und Propaganda: Juden und Polen in den besetzten Gebieten. ISBN 9783631665817 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 468.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2017
Serie: Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft, Buch 8 von 17. Buch 8 von 17 - Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 74,52
EUR 5,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2017
Serie: Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft, Buch 8 von 17. Buch 8 von 17 - Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 71,96
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In German.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 72,86
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In German.

Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften 2017
Serie: Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft, Buch 8 von 17. Buch 8 von 17 - Warschauer Studien zur Kultur- und Literaturwissenschaft
- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 88,98
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 81,60
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2014. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Sprache: Deutsch
Verlag: Universitatsverlag Winter 2014
Serie: Beihefte zum Euphorion, Buch 11 von 27. Buch 11 von 27 - Beihefte zum Euphorion
- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 84,86
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. 2015. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 21,00
EUR 71,25 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 24 x 16 cm Broschur, SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 410 Seiten. nein.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, DeutschlandAntiquariat Kastanienhof
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 28,50
EUR 69,87 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 20x15cm illustrierter Original-Karton-Band SEHR GUTES EXEMPLAR--- Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 410 Seiten. nein.