Susanne leonhard (22 Ergebnisse)

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: ISD LLC, Bristol, CT, USAISD LLC
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 9,79
EUR 4,31 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: New. 1st.

Sprache: Deutsch
Verlag: Neue Kritik Verlag; 1968
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 123 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 235.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Neue Kritik
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 16,20
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Gut. XVI,123 S. ill. OKart. miit Cellophanumschlag (= Archiv sozialistischer Literatur 10) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
- Softcover
Anbieter: Antikvariat Faust, Göteborg, , SchwedenAntikvariat Faust
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,77
EUR 22,00 VersandVersand von Schweden nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Verlag Neue Kritik, Frankfurt 1968. 123 pp. Soft cover. Fine condition. (Archiv sozialistischer Literatur 10).

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,87
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 35,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Gut. 252 Seiten. Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 83,30
EUR 11,58 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 125 pages. 9.25x6.10x9.21 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 90,16
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 15 verfügbar
Zustand: New.
Verlag: Berlin Verlag Gesellschaft und Erziehung 1920
- Hardcover
Anbieter: Galerie Magnet GmbH, Völkermarkt, , ÖsterreichGalerie Magnet GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,00
EUR 18,00 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
200 S. Halbleinen d. Zt. m. goldgepr. Rücken (etwas berieben, Überzug a. d. Kanten teils beshäd.; innen durchgehend leicht gebräunt, sonst gut erhalten).

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 58,84
EUR 60,98 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book constitutes the refereed proceedings of the 4th International MICCAI Stroke Workshop on Imaging and Treatment Challenges, SWITCH 2024, as well as the Ischemic Stroke Lesion Segmentation Challenge, ISLES 2024, held in conjunction with MICCAI… 2024, in Marrakesh, Morocco, on October 10, 2024.The 12 revised full papers presented in this volume were selected form 16 submissions. The papers describe research advancements in image analysis for the diagnosis and intervention of ischemic and haemorrhagic stroke and present the latest developments in segmentation, disease prognosis, stroke diagnosis and treatment, and other clinically relevant applications.
Weitere Bilder- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 54,80
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Image Analysis in Stroke Diagnosis and Interventions | 4th International Workshop, SWITCH 2024, and 6th International Challenge, ISLES 2024, Held in Conjunction with MICCAI 2024, Marrakesh, Morocco, October 10, 2024, Proceedings | Ruisheng Su (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science |…x | Englisch | 2025 | Springer | EAN 9783031811005 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Verlag: Frankfurt/Main, Neue Kritik, 1968, 1. Aufl. 1968
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Matthias Wagner, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Matthias Wagner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,20
EUR 47,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Kartoniert, 123 Seiten. Mit transparentem Schutzumschlag Leichte Gebrauchsspuren, insgesamt gutes Exemplar. Gewicht: 200.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 49,86
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Grundkurs Internationales Privat- und Zivilverfahrensrecht
Gössl, Susanne Lilian (Author)/ Hübner, Leonhard (Author)/ Kienle, Florian (Author)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 46,64
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. German language. 6.26x0.71x9.45 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Hans Hammerstein, München, DeutschlandAntiquariat Hans Hammerstein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 38,00
EUR 35,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original Broschur, 8°, 145 Seiten. 2.Auflg. Obere Kante vom Umschlag stark bestossen sonst guter Zustand.

Verlag: Stuttgart., Steingrüben Verlag 1959
- Softcover
Anbieter: Rotes Antiquariat, Berlin, , DeutschlandRotes Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
760 S., Kt. 8°, OLn. 3., von der Verf. umgearb. Aufl. - Papierbedingt gebräunt, sonst guter Zustand. 1050 gr.

Verlag: Berlin., Verlag Gesellschaft und Erziehung 1920
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Rotes Antiquariat, Berlin, , DeutschlandRotes Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
200 S. 8°, ill. OBrosch. Deutsche Erstausgabe. (= Revolutions-Bibliothek; 9). Dokumentiert werden Auszüge aus propagandistischen Schriften, Aufrufen, die während des I. Weltkrieges kriminalisiert wurden (u.a. von der Sozialdemokratischen Arbeitsgemeinschaft, Gruppe Internationale, Internationale Sozialisten Deutschlands - ISD, T…exte aus der Bremer Bürgerzeitung und der Zeitung Arbeiterpolitik). Umschlag am Falz mit Einrissen und leicht gebräunt, sonst guter Zustand. Selten. 300 gr.

- Softcover
Anbieter: Buchhandlung Loken-Books, Krefeld, , DeutschlandBuchhandlung Loken-Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 27,72
EUR 49,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 3 verfügbar
perfect. Zustand: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Armebooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 59,95
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. Herder - 1. Auf. 1983 : Susanne Leonhard - tb SK-KNU1-GW4Z Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 118.

Sprache: Deutsch
Verlag: Selbstverlag, Dortmund 1962
- Softcover
Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 90,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 S. Mit einigen s/w Abb. Die S. und der Umschlag sind in den Randbereichen etw. vergilbt. Die Broschüre hat kl. Randbestoßungen. KB 2 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart Steingrüben Verlag 1959
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, DeutschlandChiemgauer Internet Antiquariat GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 48,00
EUR 37,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Originalleinen. Zustand: Gut. 760 Seiten mit zwei Karten im Anhang, SEHR gutes Exemplar. U.a. : Als Lagerhäftling in der Arktis. Typen und Schicksale. Als Verbannte in Sibirien. Politische Reminiszenzen und Reflexionen einer Gefangenen. Terror. Heiligt der Zweck die Mittel? - Mit sehr ausführlichem Namenverzeichnis. ( Wir bieten… zahlreiche Titel aus diesem Sachgebiet auf unserer HP an / we offer lot of titles in this subject area on our website) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1050 DRITTE (3.), von der Verfasserin UMGEARBEITETE Auflage, mit neuem Vorwort.