Schmeiser jo (7 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,68
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 160 pages. 6.73x0.67x9.49 inches. In Stock.

The Arts of Resistance
Grond, Leonhard; Schmeiser, Jo; Mateus-Berr, Ruth; ¿Kegro, Ana; Staudinger, Barbara; Anderwald, Ruth; Krenn, Martin; O'Brien, Jo; Damianisch, Alexander; Rotifer, Robert; Kathuria, Preeti; Abolhassani, Gelavizh
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 35,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

Vor der Information = Before Information = Antes de la Información, Nr. 5/6, 1996
Schmeiser, Jo / Engel, Antke / Bader, Simon / Ferkl, Richard (Redaktion/Hrsg.)
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vor der Information, Wien, 1996. 126 S. mit einigen Abbildungen, broschiert, quart---- gutes Exemplar / good condition / dreisprachig: deutsch, englisch und spanisch - 436 Gramm.

Vor der Information = Before Information, Nr. 3/4, 1995
Schmeiser, Jo / Bader, Simon / Ferkl, Richard / Schaffer, Johanna (Redaktion/Hrsg.)
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vor der Information, Wien, 1995. 108 S. mit einigen Abbildungen sowie einer Faltbeilage, kartoniert, quart---- gutes Exemplar / good condition / zweisprachig: deutsch und englisch - 446 Gramm.

Vor der Information = Before Information, Nr. 1/2, 1994
Schmeiser, Jo / Bader, Simon / Ferkl, Richard (Redaktion/Hrsg.)
- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, , DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Vor der Information, Wien, 1994. 112 S. mit einigen Abbildungen, broschiert, quart---- gutes Exemplar / good condition / zweisprachig: deutsch und englisch - 304 Gramm.
Verlag: Wien: Zaglossus e. U. . 1. Aufl 2015
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger, Innsbruck, A, ÖsterreichAntiquariat Gallus / Dr. P. Adelsberger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
OKart. (weißer Rücken mit schwarzer u. blauer Schrift) 8°, 365 S., mit einigen Abb., Einband leicht berieben, ansonsten sehr guter Zustand.

- Softcover
Anbieter: Goodbooks-Wien, Schleinbach, AT, ÖsterreichGoodbooks-Wien
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,90
EUR 72,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. Softcover, sehr guter Zustand, Zaglossus 2015, Versand weltweit / international shipping.