Sprache: Englisch
Verlag: Cham, Springer International Publishing., 2020
ISBN 10: 3030164268 ISBN 13: 9783030164263
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XV, 292 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental Chemistry for a Sustainable World, 35. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XIV, 321 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental Chemistry for a Sustainable World, Vol. 36. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
xvi, 391 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XV, 292 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Environmental Chemistry for a Sustainable World, 35. Sprache: Englisch.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer (edition 1st ed. 2020), 2020
ISBN 10: 3030176401 ISBN 13: 9783030176402
Anbieter: BooksRun, Philadelphia, PA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. 1st ed. 2020. It's a well-cared-for item that has seen limited use. The item may show minor signs of wear. All the text is legible, with all pages included. It may have slight markings and/or highlighting.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 64,48
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Kuba Libri, Prague, Tschechien
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: New. 1st Edition.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2024
ISBN 10: 6208419328 ISBN 13: 9786208419325
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 77,23
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: SpringBooks, Berlin, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Very Good. 1. Auflage. Unread, with a mimimum of shelfwear. Immediately dispatched from Germany.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 94,34
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 271 pages. 9.75x7.00x1.00 inches. In Stock.
EUR 64,09
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 115,54
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Englisch
Verlag: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2024
ISBN 10: 6208419328 ISBN 13: 9786208419325
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Workplace Innovation | Impact of Psychological Safety and Facilitation | Saravanan Rajendran (u. a.) | Taschenbuch | Englisch | 2024 | LAP LAMBERT Academic Publishing | EAN 9786208419325 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Hardcover. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 139,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 139,96
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Green Photocatalysts | Mu. Naushad (u. a.) | Taschenbuch | Environmental Chemistry for a Sustainable World | xv | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030156107 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer International Publishing, 2020
ISBN 10: 3030156109 ISBN 13: 9783030156107
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book presents advanced photocatalytic technologies for wastewater treatment. The fabrication, surface modification, roles and mechanisms of green catalysts are detailed. The catalysts include nanostructured catalysts, semiconductors, metal and non-metal doped catalysts, surface plasmon materials, graphene oxide-based materials, polymer-based composite materials, heterogenous type I and type II catalysts.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 152,48
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 304 pages. 9.25x6.10x0.69 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 152,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 152,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 154,51
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 304 pages. 9.25x6.10x0.91 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 154,68
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 316 pages. 9.25x6.10x0.87 inches. In Stock.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Green Photocatalysts for Energy and Environmental Process | Saravanan Rajendran (u. a.) | Taschenbuch | Environmental Chemistry for a Sustainable World | xiv | Englisch | 2020 | Springer | EAN 9783030176402 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Zustand: New.