Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Couverture souple. Zustand: Très bon. Un volume in12 broché , couverture rempliée , ( 11,5 x 18 cm), 189 pages . Très bon exemplaire.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,79
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Paris . O. E. I . L ., 1989
Signiert
Couverture souple. Zustand: Très bon. Un volume in8 , broché , couverture illustrée , ( 15,5 x 24 cm), 318 pages . Envoi signé sur la page de faux titre plus carte autographe de l'auteur. Très bon état intérieur . Dédicacé par l'auteur.
Anbieter: Gallix, Gif sur Yvette, Frankreich
Zustand: Neuf.
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: 2. BROCHE.
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. in-8 Description :282 pp. Envoi de l'auteur. Couverture très abîmée (pliures) Langue : français Nb de volumes : 1.
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Bon état. in-8 Description :Collection "Sciences et Spiritualité : Epistémologie". 282 pp. Couverture frottée. Langue : français Nb de volumes : 1.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 44,23
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 318 pages. French language. 9.45x5.91x0.94 inches. In Stock.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30328655: 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 246 pages. Couverture contrepliée. Texte sur deux colonnes. . . . Classification Dewey : 300-SCIENCES SOCIALES.
Sprache: Englisch
Verlag: FONDATION POUR LES ETUDES DE DEFENSE NATIONALE, 1978
ISBN 10: 2857890117 ISBN 13: 9782857890119
Couverture souple. Zustand: bon. RO20052005: 1977 - 1978. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 246 pages. Couverture rempliée. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Verlag: Librairie Arthème Fayard, Paris, 1962
Anbieter: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Frankreich
Broché. Zustand: Etat moyen. In-12 Description :218 pp. Couverture plastifiée jaunies. Tampons. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Sprache: Französisch
Verlag: Fondation pour les e?tudes de de?fense nationale, 1976
ISBN 10: 2857890028 ISBN 13: 9782857890027
Anbieter: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Frankreich
Zustand: very good. Broché bon état .Contenu propre .Couverture jaunie . 1975. 148 pages . PHOTOS SUR DEMANDE.
Sprache: Spanisch
Verlag: Mensajero, 1967
Anbieter: Librería Antonio Azorín, San Lorenzo de El Escorial, M, Spanien
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Muy bien. Idioma español. Ejemplar en buen estado. Dimensiones: 19x13 - 184 pp.
Sprache: Französisch
Verlag: O.E.I.L. / FONDATION BENA, 1989
ISBN 10: 2868391494 ISBN 13: 9782868391490
Couverture souple. Zustand: bon. RO20272308: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 318 pages - Quelques pages et 1er plat légèrement rogné en tranche de pied, sans conséquence sur la lecture. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Sprache: Französisch
Verlag: O.E.I.L. Décembre 1989, 1989
ISBN 10: 2868391494 ISBN 13: 9782868391490
Couverture souple. Zustand: bon. R260266476: Décembre 1989. In-8. Broché. Très bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 318 pages. . . . Classification Dewey : 840.091-XX ème siècle.
Couverture souple. Zustand: bon. R320019070: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 318 pages - Nombreuses annotations au crayon a papier sur les pages de garde et de titre et nombreux soulignements dans le texte - 1er palt illustré d'un dessin. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Couverture souple. Zustand: bon. R100050041: 1984. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 331 pages. . . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 29,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0108256: 1962. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 188 pages. Couverture contre-pliée. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40192634: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 20 pages illustrée de schémas en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 215-Science et religion.
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0042765: 1976. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 148 p. . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Couverture souple. Zustand: bon. ROD0114335: 1989. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 318 pages. . . . Classification Dewey : 210-Philosophie et théorie.
Hardcover. Ehemaliges Bibliotheksexemplar in gutem Zustand. 550 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30314316: 1984. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 331 pages. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 544 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Couverture souple. Zustand: bon. RO40261762: Non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 175 pages. Annotations en page de titre (ex-libris). . . . Classification Dewey : 100-PHILOSOPHIE ET DISCIPLINES CONNEXES.
Verlag: Edition : BOURG-MADAME, FONDATION BENA, 2007, 2007
Anbieter: Livres 113, BEAUTIRAN, Frankreich
Collection Le Pas du sens - Association Béna - Envoi autographe de l'auteur en page de garde - Fait partie de Théorisation Générale du Sens (TGS) dans laquelle sont proposés de nouveaux outils de compréhension de l?histoire de l?Univers - Broché, couverture cartonnage souple blanche, sous jaquette illustrée - Etat proche du neuf 361 pages, 21 cm, broché. Très bon état.