Sachs a (261 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,79
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,03
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Sprache: Englisch
Verlag: University of Chicago Press 1994
Serie: National Bureau of Economic Research Project Report, Buch 16 von 60. Buch 16 von 60 - National Bureau of Economic Research Project Report
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 12,85
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,08
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Sci-Art Publishers
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 8,87
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:97…81849546362.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 2,99
EUR 15,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9781849549004.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,99
EUR 15,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. Dust jacket in good condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,700grams, ISBN:9781849546362.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 2,99
EUR 15,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:9780195706093.

- Softcover
Anbieter: Westwood Books, Cramlington, Vereinigtes KönigreichWestwood Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,96
EUR 13,31 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Very Good. No Jacket. 1993. Robson Books, London, 1993. Pictorial soft cover. Book Condition : Very good, like new. appears unread. Clean copy. Minor shelf wear. Bookseller Inventory #003669. Size: 8vo - over 7¾" - 9¾" tall. N/A (illustrator). N/A.
Sprache: Englisch
Verlag: International Defence And Aid Fund, London 1969
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, KanadaAlexander Books (ABAC/ILAB)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 13,41
EUR 6,94 VersandVersand von Kanada nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Fine. 1st Edition. 66 Pages Plus A Pamphlet Entitled " Apartheid In Action " By W.W. M. Eiselen Which Originally Came Out As A Supplement To Africa Today. 2 Pieces.

Sex and Behavior: Status and Prospectus.
McGill, Thomas E., Donald A. Dewsbury and Benjamin D. Sachs:
- Hardcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 436 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. In ENGLISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 800.

Sprache: Englisch
Verlag: Chicago / London, University of Chicago Press. 1994
Serie: National Bureau of Economic Research Project Report, Buch 16 von 60. Buch 16 von 60 - National Bureau of Economic Research Project Report
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
cloth. Zustand: Gut. 273 p., with tables, Good condition. Library copy with usual marks. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 710.

Sprache: Englisch
Verlag: Chicago / London, University of Chicago Press. 1994
Serie: National Bureau of Economic Research Project Report, Buch 17 von 60. Buch 17 von 60 - National Bureau of Economic Research Project Report
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 373 p., Good condition. Library copy with usual marks. Binding slightly damaged Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 830.

Sprache: Englisch
Verlag: Routledge 1999
Serie: Haworth Social Work Practice, Buch 5 von 16. Buch 5 von 16 - Haworth Social Work Practice
- Hardcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 27,19
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Hardcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 12,81
EUR 15,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Book contains pencil markings. In fair condition, suitable as a study copy. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500gr…ams, ISBN:0855201266.

Korea Reimagined: An Exploration of Science, Technology, and Medicine (WashU Ventures in Korean Studies)
Djomo, Leandra; Ford, Leah; Joo, Paulina; Kwon, Tony; Lee, Ashley; Lee, Gunwoo; Moreno, Sheilly A.; Sachs, Chloe; Shaw, Yael; Stuart, Campbell
Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2022
Serie: WashU Ventures in Korean Studies, Buch 1 von 2. Buch 1 von 2 - WashU Ventures in Korean Studies
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,10
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,35
EUR 15,74 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,300grams, ISBN:0573000182.
Verlag: Hartenstein, Leipzig, 1921. 1921
- Hardcover
Anbieter: Kunstantiquariat Piesk, Wiesbaden, DeutschlandKunstantiquariat Piesk
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
42 S. Klein-Oktav. Orig.-Pappband. 47 Zweifäusterdruck. Name auf Vorsatzblatt, sonst sehr guter Zustand.
Verlag: New York, NY Vanguard Press
Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Ausreichend
EUR 16,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket (Socialism, Government) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hamburg : Freie Akademie d. Künste 1961
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 147 S. : mit Abb. ; gr. 8 Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Einbandkanten bestoßen; altersbedingte Anbräunung der Seiten; Einband staubschmutzig. Buchrücken beschädigt. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch a…nderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
The Transition in Eastern Europe (2 Volume Set) : Country Studies & Restructuring
Blanchard, Olivier Jean & Kenneth A. Froot & Jeffrey D. Sachs.
Verlag: Chicago
- Hardcover
Anbieter: My Dead Aunt's Books, Hyattsville, USAMy Dead Aunt's Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 17,88
EUR 4,77 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
hardcover. Zustand: As New. First ed.--two vol. set; even the unclipped glossy pictorial djs are pristine. Includes tables and charts.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 9,10
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Christian Action
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,83
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 1970. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,56
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 7 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

The Transition in Eastern Europe, Volume 2: Restructuring
Blanchard, Oliver Jean; Froot, Kenneth A.; Sachs, Jeffrey D. (eds.)
Sprache: Englisch
Verlag: The University of Chicago Press, Chicago 1994
Serie: National Bureau of Economic Research Project Report, Buch 17 von 60. Buch 17 von 60 - National Bureau of Economic Research Project Report
- Hardcover
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 21,51
EUR 14,47 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. Zustand des Schutzumschlags: Good. Hardcover in good condition. Jacket is shelfworn; lower leading corners and spine ends of jacket and hardcover are slightly bumped. Mark on page block. Text is clear. TS. Used.
Verlag: Sci-Art Publishers, 1948, 303pp. With a black and white portrait of Dr. Hanns Sachs in front. 1948
- Hardcover
Anbieter: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, NiederlandeAntiquariaat Hortus Conclusus
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,50
EUR 14,50 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original cloth with dustjacket. Dustjacket worn / damaged at edges and corners, slight traces of use, else a good copy. Text in English. Please see description or ask for photos.
Verlag: Christian Action 1970
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, IrlandKennys Bookshop and Art Galleries Ltd.
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,00
EUR 10,50 VersandVersand von Irland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 1970. Paperback. Clean copy with minor shelf wear. . . . .

Geologische Rundschau. Zeitschrift für allgemeine Geologie. Band XIII, Heft 4. 1922. Herausgegeben von der Geologischen Vereinigung. Inhalt: E. Kaiser-Zur Entstehung der Passauer Graphitlagerstätten / R. Wichmann-Einige neue geologische Beobachtungen im östl. Neuquen und im angrenzenden Territorium Rio Negro / A. Sachs-Versuch einer Vereinheitlichung der geolog. Dynamik - Besprechungen - Geologischer Unterricht - Bücher- und Zeitschriftenschau - Personen- und Vereinsnachrichten - Geologische Vereinigung.
Geologische Rundschau. - Steinmann, G. / H. Cloos / O. Wilckens (Schriftleitung). - E. Kaiser / R. Wichmann / A. Sachs:
Verlag: Berlin, Verlag von Gebrüder Borntraeger 1922. 1922
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, DeutschlandAntiquariat Carl Wegner
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,60
EUR 9,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. 8°. 23 x 15 cm. Graugrünes Originalheft. Der randrissige und randgegilbte Umschlag lose und beigelegt. Seiten 321-412. Innen sauber. Anfangs das vierseitige Inhaltsverzeichnis zu Bd. XIII. Noch gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait de…mander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K07925-314005.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Acanthophyllum Books, Holywell, Vereinigtes KönigreichAcanthophyllum Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,92
EUR 25,40 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hard covers, dust jacket. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st edition. Scarcely used. Weight: 1 Language: English.