Zustand: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
EUR 5,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Taylor Institution Library, 2024
ISBN 10: 1068605812 ISBN 13: 9781068605819
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 7,04
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Englisch
Verlag: I. E. Clark, Inc., UNITED STATES, 1967
ISBN 10: 0886801346 ISBN 13: 9780886801342
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA
Paperback. Zustand: Good. THE SCRIPT! Presentable ACTING EDITION. Some shelf wear to the covers. The dialogue flows clearly. Enjoy this useful ACTING EDITION SCRIPT for your dramatic needs.
Zustand: good. Jost Amman (illustrator). Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: Yellowed Leaves Antique & Vintage Books, Port Williams, NS, Kanada
Soft cover. Zustand: As New. 95pages. Plays: The Nose Dance/ The Stolen Bacon/ The Calf-Hatching/ The Wife in the Well/ The Farmer with the Blur/ The Evil Woman/ The Grand Inquisitor in the Soup/ The Dead Man/ The Pregnant Farmer.
Verlag: Verlag von Philipp Reclam jun., Leipzig
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Kartoniert. Zustand: Mäßig erhalten. 270 S. Size: 125 g. Buch.
Verlag: Hermann Hillger Berlin ca. 1900, 1900
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
brosch. 31 S. guter Zustand.
Verlag: stage magic Plays, 1967
Anbieter: The Yard Sale Store, Narrowsburg, NY, USA
Paperback. Zustand: Good. You will receive THE SCRIPT! Reliable ACTING EDITION Some shelf wear to the covers. Former actor name and a few markings. Good binding and the dialogue flows clearly. Enjoy this Acting Script useful for performance. Book.
Verlag: Leipzig:, Insel-Verlag,, 1976
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 1.Aufl., 127 S., 8°, Pbd., mit 4 Holzschnitten. Insel-Bücherei Nr. 579. (HRSch 2) Band: 0.
Verlag: Hermann Schaffstein Köln ca. 1920, 1920
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
Ln. 79 S. guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Insel-Verlag, Leipzig
Anbieter: Versandantiquariat Wenzel, Vierkirchen, Deutschland
Hardcover. Zustand: sieheBeschreibung. Insel-Bücherei Nr. 46. (26.-30. Tausend) Ppbd 57 S. 8° Bestoßen, Buchrücken fehlt. Deutsch.
Verlag: Landesbibliothek, Halle, 1983, 1983
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
41 S., brosch., guter Zustand.
Verlag: Leipzig: [1913]., Insel-Verlag,, 1913
Anbieter: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Deutschland
0. 57 S., 8°, Pbd., mit Abb. Insel-Bücherei Nr. 49. Buchrücken oben minimal beschädigt, in Kopfschnitt und -steg wenige kleine Flecken. (HKIB) Band: 0.
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Leinenband mit Schutzumschlag.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 79 S. Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 30.
Verlag: F. A. Brockhaus, Leipzig, 1871
Anbieter: BerlinAntiquariat, Karl-Heinz Than, Berlin, Deutschland
Goldgeprägter OriginaLeinen. Etliche Seiten leicht stockfleckig, nur die Einleitung mit wenigen Bleistiftanstreichungen, kleiner alter privater Stempel auf Vorsatz. Aus Reihe: Deutsche Dichter des 16. Jahrhunderts. 6. Band. XL,269 S.
Sprache: Deutsch
Verlag: Insel-Verlag, Leipzig
Anbieter: Antiquariat Johannes Hauschild, Gütersloh, NRW, Deutschland
Gebundene Ausgabe Insel-Bücherei Nr. 46. 38.bis 40. Tausend) Ppbd 57 S. 8° Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: very good. Walter Sachs (illustrator). Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Halle, Niemeyer., 1881
Anbieter: Oberländer antiquarischer Buchversand, Alling, BY, Deutschland
Kl.-8°. XII, 152 Seiten. Kartoniert. Nicht aufgeschnitten. Name auf dem Umschlag. Etwas braunfleckig. (=Neudrucke deutscher Litteraturwerke des XVI. und XVII.Jahrhunderts; Nr. 31/32) Sprache: deutsch. >>>Wichtige Zahlungs- / Versandinformationen:In Abweichung zu den automatisch angezeigten Versandkosten können leider bei einigen Büchern aufgrund des Formats oder Gewichts die angezeigten Versandkosten nicht eingehalten werden, da möglicherweise Paketversand erforderlich ist. Dadurch erhöhen sich die Versandkosten in diesen Fällen auf 6,50 bis 7,50 Euro. /// Aus Sicherheitsgründen,da desöfteren Postsendungen verschwinden bzw. der Verbleib nicht mehr nachverfolgbar ist, werden Sendungen ab einem Warenwert von 25 Euro nur als Einschreibebrief oder Paket verschickt. Die Versandkosten erhöhen sich dadurch auf 6,50 bis 7,00 Euro. /// Die Option Rechnung ist nur für bekannte Kunden möglich. Für alle anderen Besteller ist nur Lieferung nach Vorauszahlung möglich. /// Paypal kann nur bei Zahlungen aus dem Nicht-EU-Ausland ohne Zusatzkosten akzeptiert werden. Bei Paypal-Zahlungen aus Ländern innerhalb der EU wird die PayPal-Gebühr in Rechnung gestellt. Daher bitte nicht ohne vorherige Mitteilung (Vorausrechnung) zahlen. <<<.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Fachbuchverl. Leipzig im Carl-Hanser-Verl., 2011
ISBN 10: 3446427848 ISBN 13: 9783446427846
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 5., aktualisierte Aufl. 256 S. : graph. Darst. ; 17 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 275.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Leipzig, Reclam o.J. [1960]., 1960
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, Deutschland
1.Aufl. (= 1.-10.Tsd. d. Neuausg. in einzger Aufl.). Hg. u. sprachl. erneuert v. Karl Martin Schiller. Nachw. v. Christa Gohrisch. 12°. 308 S. OKart. (= RUB 1381-84). M. Anmerkungen. Stempel im Vorderdeckel; papierbedingt leicht gebräunt; im Schnitt etw. stärker m. kl. Stockflecken; Deckel leicht fleckig m. min. Gilbrändern; Vorderdeckel m. kl. mittiger Druckstelle; sonst gutes sauberes Expl.
Sprache: Englisch
Verlag: INSEL-VERLAG, Leipzig
Anbieter: K Books Ltd ABA ILAB, York, YORKS, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. 58 pages, no 40 in the Insel-Bucherei series, slight shelf-wear at head and foot of spine ow vg.
Sprache: Deutsch
Verlag: Niemeyer Verlag;, 1900
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch; Zustand: Gut. 3. Auflage;. 435 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Die Stabilität ist aufgrund der häufigen Nutzung beeinträchtigt. Der Buchblock hat sich vom Buchrücken gelöst. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Sprache: Deutsch
Verlag: Max Niemeyer, 1881
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 152 Seiten; Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Vermerke, Instituts-Stempel.); Bindung gelöst, Seiten altersbedingt angebräunt; Seitenränder gewellt, beanspruchtes Exemplar in akzeptablem Zustand; Text in ALTDEUTSCHER SCHRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reclam Verlag, Leipzig
Anbieter: 3 Mile Island, Grafenwöhr, Deutschland
Hardcover. Zustand: Gut. Ohne Jahr (um 1900 ?) - Leinenband mit marmoriertem Schnitt und Goldprägung - Fraktur - Einband etwas berieben - entfernter Aufkleber im Vorsatz.
Verlag: Philipp Reclam [1922], Leipzig, 1922
Anbieter: AphorismA gGmbH, Berlin-Kreuzberg, Deutschland
Ln. Bd. 1. Ausgew. Lieder u. Spruchgedichte; 258/214 Seiten; mit OSU, Schutzumschlag leicht eingerissen 5. verbesserte Auflage mit einem Vorwort von: Pannier, K.; mit OSU, Schutzumschlag leicht eingerissen 5. verbesserte Auflage.
Verlag: Deutsch-Meister-Verlag, München, 1922
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
141 S 19x12,5cm, OHln, 3-seitiger Farbschnitt, leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Stuttgart Reclam, 1925
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
priv. Ppbd; Papier leicht vergilbt; ansonsten sehr guter Zustand.