Anbieter: BoundlessBookstore, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 3,58
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Very Good. VG condition book without dust jacket. Boards are clean with little wear. Book has clean and bright contents.
Broschiert. Zustand: Gut. 217 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main ; Berlin ; Bern ; New York ; Paris ; Wien : Lang, 1999
ISBN 10: 3631340419 ISBN 13: 9783631340417
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 269 S. : Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Sprache: Deutsch
Verlag: Europäischer Verlag der Wissenschaft, 1999
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 8. Auflage;. 269 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 2009
ISBN 10: 3791028456 ISBN 13: 9783791028453
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 2., überarb. Aufl. 454 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 860.
Zustand: Sehr gut. 232 Seiten nice book ex Library Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 469 23,1 x 16,2 x 1,9 cm, Gebundene Ausgabe.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. 208 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Schäffer-Poeschel, 1997
ISBN 10: 3791011634 ISBN 13: 9783791011639
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. IX, 475 S. : Ill., graph. Darst., Kt. ; 24 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main ; Berlin ; Bern ; New York ; Paris ; Wien : Lang, 1999
ISBN 10: 3631340419 ISBN 13: 9783631340417
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 269 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main ; Berlin ; Bern ; New York ; Paris ; Wien : Lang, 1999
ISBN 10: 3631340419 ISBN 13: 9783631340417
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
kart. Zustand: Sehr gut. 269 S. : Ill., graph. Darst. ; 21 cm ex Library Book aus einer wissenschafltichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lang, Peter Frankfurt 01.03.1999., 1999
ISBN 10: 3631340419 ISBN 13: 9783631340417
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. Band 8. 270 Seiten schönes Exemplar aus einer wissenchaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 270 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Zustand: Gut. 2., überarb. Aufl. 2009. XXI, 1152 S. Innen sauberer, guter Zustand. Hardcover, Pappeinband, mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). MIG-10-04BH Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2050 Gebundene Ausgabe, Maße: 16.99 cm x 6.05 cm x 24.41 cm.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: ROBIN SUMMERS BOOKS LTD, Aldeburgh, Vereinigtes Königreich
Erstausgabe
EUR 35,82
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fine. First edition. Hardback. Slight bump to top corner, otherwise bear fine and unread in lightly shelf worn jacket.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Erstausgabe
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 1., Aufl. 550 Seiten ex Library Book aus einer wissenschaftlichen Bibliothek Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1241.
21 x 15 cm. Zustand: Gut. 471 Seiten ; Mit Abbildungen Innen sauberer, guter Zustand. Softcover, Broschur mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Einband sehr gut erhalten. In Deutsch und Englisch B06-04-04H|S71 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 733.
Verlag: Stuttgart, Schäffer-Poeschel, 1997
ISBN 10: 3791011634 ISBN 13: 9783791011639
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
gr.8°, IX, 475 S., original Kartonage (Paperback), Einband minimal berieben, handschriftlich der Buchstabe 'R' auf Fußschnitt, sonst ein sehr gutes, sauberes Exemplar (calei a) Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. XIX, 1152 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1660.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 1999
ISBN 10: 3631340419 ISBN 13: 9783631340417
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Deutschland
Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: Mängelexemplar. An einer Wirtschaftsuniversität zwischen Politik und Wissenschaft. Hrsg. von Renate Buber und Ursula Marianne Ernst. Eine Sammlung von autobiographischen Aufsätzen und wissenschaftlichen Analysen, die zur Rückbesinnung auf den je eigenen Lebensweg und die Bedeutsamkeit der persönlichen Erfahrungen aufruft, die politische Verknüpfungen mit anderen einmahnt und Traditionen der Frauenbewegung in Politik und Wissenschaft weitergeben möchte. 269 Seiten mit Abb., broschiert (Frauen, Forschung und Wirtschaft; Band 8/Peter Lang Verlag 1999). Statt EUR 65,95. Gewicht: 355 g - Softcover/Taschenbuch.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Cover leicht verschmutzt. Buchschnitt leicht verschmutzt.
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 2., überarb. Aufl. XXI, 1152 S. : Ill., graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2040.
Anbieter: Antiquariat Liber Antiqua, Krems an der Donau, Österreich
200 Seiten Softcover; Ecken leicht berieben, tlw. einige Bleistiftnotizen; relativ guter Zustand; 3854282036 Sprache: Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Peter Lang GmbH, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 1999
ISBN 10: 3631340419 ISBN 13: 9783631340417
Anbieter: Buchmarie, Darmstadt, Deutschland
Zustand: Good. Markierungen im Text. Anderes Cover.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Erstausgabe
Broschiert. Zustand: Gut. 1. Aufl. XIX, 1152 S. : graph. Darst. ; 24 cm Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte Anbräunung des Papiers. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1650.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 154,56
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. illustrated edition. 256 pages. 8.75x5.75x1.00 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Editor(s): Buber, Renate; Gadner, Johannes; Richards, Lyn. Num Pages: 312 pages, biography. BIC Classification: KJSM. Category: (P) Professional & Vocational; (U) Tertiary Education (US: College). Dimension: 216 x 140 x 22. Weight in Grams: 499. . 2003. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 118,64
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New. TINE ADLER Managing Director, Innot gmbh (Crisis Management and Training)WALTER AIGNER Co-founder and Managing Director, HiTec MarketingPAT BAZELEY Director, Research Support P/LEVERT GUMMESSON Professor of Management and Marketing, Stockholm University Sch.