Römhild michael (12 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, DeutschlandAntiquariat Lücke, Einzelunternehmung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,80
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Kartoniert. Zustand: Gut. 23 cm 234 S. Orig.-Karton. Gutes Exemplar.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,55
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,06
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 36,68
EUR 4,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Futures of Modernity
. Ed(s): Heinlein, Michael; Kropp, Cordula; Neumer, Judith; Poferl, Angelika; Romhild, Regina
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,81
EUR 9,11 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: New. Editor(s): Heinlein, Michael; Kropp, Cordula; Neumer, Judith; Poferl, Angelika; Romhild, Regina. Num Pages: 240 pages, 3 b/w & 3 colour illus. BIC Classification: HB; JFFR; JFFS. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 226 x 151 x 19. Weight in Grams: 380. . 2010. Paperback. . . . . Books ship from the US and… Ireland.

Futures of Modernity. Challenges for Cosmopolitical Thought and Practice.
Heinlein, Michael/Kropp, Cordula/Neumer, Judith/Poferl, Angelika/Römhild, Regina (Hrsg.)
- Softcover
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 21,00
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
1. Aufl. 15 x 23 cm. 240 S. Paperback. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. (Sozialtheorie). Sprache: Englisch.

- Hardcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 18,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Pappeinband. ohne Schutzumschlag, geringe Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest ohne Einträge 96 Deutsch 450g.

Verlag: Schweinfurt. Städtische Sammlungen 2003
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat VinoLibros, Nürnberg, DeutschlandAntiquariat VinoLibros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 25,00
EUR 14,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Broschierte Ausgabe. Der Katalog erschien anlässlich der gleichnamigen Ausstellung des Stadtmuseums Hildburghausen, 15. Juni - 3. August 2003, und der Städtischen Sammlungen Schweinfurt, 26. September - 16. November 2003. Mit zahlreichen Abbildungen, 230 Seiten, an den Ecken gewölbt- sonst gutes Ex. Size: 21x30cm.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Liberarius - Frank Wechsler, Hagenow, DeutschlandAntiquariat Liberarius - Frank Wechsler
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 19,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Aufl. 96 S. Mit zahlr. Illustrationen von Susanne Braungart. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 Kl.-8° , Pappeinband , Gutes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Museen und Galerien der Stadt Schweinfurt, Schweinfurt, 2003. 230 S. mit vielen Abbildungen, kartoniert, quart, (Rücken gering ausgeblichen)---- sonst gutes Exemplar / Katalog zur Ausstellung des Stadtmuseums Hildburghausen, 15. Juni - 3. August 2003 u.a. / Veröffentlichungen der Städtischen Sammlungen Schweinfurt Nr. 113 - 880…Gramm.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hannover, Druckhaus Offizin Verl. 1997
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, DeutschlandAntiquariat Thorhall
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,30
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 32 S. - gebraucht; gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst sehr guter Zustand. EC5401 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.

Sprache: Deutsch
Verlag: Hildburghausen, Stadtmuseum 2001
Anbieter: Antiquariat Thorhall, Ilsede, DeutschlandAntiquariat Thorhall
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 15,40
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Softcover/Paperback. Zustand: Sehr gut. 114 S. - gebraucht; sehr gut - leichte Gebrauchsspuren am Einband - sonst wie neu. EC2192 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.