Verlag: Les éditions du Framage - 1976, 1976
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Les éditions du Framage - 1976, in-4, broché, 62 pages Bel état intérieur, couverture légèrement défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Zustand: Bon. Bande dessinée 1977, Les Humanoïdes Associés, in-4 broché de 64 pages, Blanche Épiphanie tome 3, La croisière infernale, édition originale | Etat : bon état, plusieurs pages détachées en fin d'album (Ref.: Gaman1898). Bande dessinée.
Zustand: Bon. Georges Pichard (illustrator). Bande dessinée 1978, Glénat, in-4 broché de 66 pages, édition originale | Etat : Bon état général, traces d'humidité à l'intérieur de la couverture (2e et 3e plats) (Ref.: Gaman2692). Bande dessinée.
Couverture souple. Zustand: bon. RO70053306: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 78 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20059231: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 78 pages. Nombreuses planches de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Verlag: Université de Lausanne, 1987,, 1987
Anbieter: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Schweiz
in-8vo, 214 p., ill. brochure originale. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Verlag: Université de Lausanne, Lausanne,, 1987
Anbieter: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Schweiz
broché. 235x160mm, 214pages, Bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
Couverture souple. Zustand: bon. RO80144869: Janv. 1986. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 182 pages. Quelques illustrations et photos en noir et blanc, dans le texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Verlag: Les humanoïdes associés, 1977
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, broché, couverture illustré souple; in-4, 64 pp. Eo.
Verlag: Les humanoïdes associés, 1977
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, broché, couverture illustr; in-4, 64 pp. EO tome 3.
Verlag: Les humanoïdes associés, 1977
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Paris, broché, couverture illustré souple; in-4, 64 pp. Eo.
29 x 21 cm. Distrinovel, 1982. Col. Fetiche, número 5. 66 págs. Rústica. Buen estado; hojas amarillentas por el paso del tiempo. Cómic. ENVIO POR CONTRAREEMBOLSO LLEVA UN CARGO ADICIONAL DE 3 EUROS.
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, Deutschland
hardcover. Zustand: Gut. 168 Seiten; 9782036003293.3 Gewicht in Gramm: 1.
Couverture souple. Zustand: bon. R150164921: 1986. In-8. Broché. Très bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 182 pages. Nombreuses photos et illustrations en noir et blanc dans le texte et hors texte. . . . Classification Dewey : 610-Sciences médicales. Médecine.
Sprache: Französisch
Anbieter: LA FRANCE GALANTE, Saint MARTIN sur LAVEZON, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Très bon. Le Cannet . C.A.P. . [ Vers 1992 ] . Une revue 21 x 29,7 cm , de bandes dessinées sadomasochistes , pour adultes .
Verlag: Jacques Glénat, 1976
ISBN 10: 2723400409 ISBN 13: 9782723400404
Anbieter: Les Kiosques, TOULON, Frankreich
Comic
Zustand: Bon. Georges Pichard (illustrator). Bande dessinée 1976, éditions Glénat, in-4 broché de 66 pages, édition originale | Etat : Bon état général (Ref.: Gaman2695). Bande dessinée.
Sprache: Französisch
Verlag: DARGAUD / LES HEROÏNES DE LA BANDE DESSINEE, 1984
ISBN 10: 2205026666 ISBN 13: 9782205026665
Couverture rigide. Zustand: bon. R260128415: 1984. In-4. Cartonné. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Premier plat illustré en couleurs. Bande dessinée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0693-BD adultes.
Couverture souple. Zustand: bon. RO30082043: non daté. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages de bandes dessinées en noir et blanc. . . . Classification Dewey : 843.061-Albums BD.
Couverture rigide. Zustand: bon. R260127861: 1984. In-4. Cartonné. Etat d'usage, Coins frottés, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 64 pages. Premier plat illustré en couleurs. Bande dessinée en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0693-BD adultes.
Verlag: DARGAUD, 1984
Anbieter: Librairie Lire et Chiner, Colmar, ALSAC, Frankreich
Zustand: BE. Bruxelles, cartonnage de l'éditeur; in-4, 64 pp.