Verlag: Dargaud, 1981
Anbieter: Librairie Thé à la page, Montélimar, Frankreich
Couverture souple. Zustand: Bon. Dargaud, 1981. 1 volume broché(s) format In-4 bon.
Couverture rigide. Zustand: Satisfaisant. Glénat collection , 1991. 1 volume relié(s) format In-4 assez bon édition originale.
Verlag: Volksverlag, 1983
ISBN 10: 3886311260 ISBN 13: 9783886311262
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Zustand: gut Hardcover ohne Umschlag, Cover illustriert / leichte Gebrauchsspuren.
Verlag: Les éditions du Framage - 1976, 1976
Anbieter: Sylvain Paré, Montolieu, Frankreich
Les éditions du Framage - 1976, in-4, broché, 62 pages Bel état intérieur, couverture légèrement défraîchie - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Zustand: Bon. Bande dessinée 1977, Les Humanoïdes Associés, in-4 broché de 64 pages, Blanche Épiphanie tome 3, La croisière infernale, édition originale | Etat : bon état, plusieurs pages détachées en fin d'album (Ref.: Gaman1898). Bande dessinée.
Sprache: Französisch
ISBN 10: 2205025694 ISBN 13: 9782205025699
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: acceptable. Ausreichend/Acceptable: Exemplar mit vollständigem Text und sämtlichen Abbildungen oder Karten. Schmutztitel oder Vorsatz können fehlen. Einband bzw. Schutzumschlag weisen unter Umständen starke Gebrauchsspuren auf. / Describes a book or dust jacket that has the complete text pages (including those with maps or plates) but may lack endpapers, half-title, etc. (which must be noted). Binding, dust jacket (if any), etc may also be worn.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, edicion 1982, blanco y negro, 66 paginas.
Zustand: Bon. Georges Pichard (illustrator). Bande dessinée 1978, Glénat, in-4 broché de 66 pages, édition originale | Etat : Bon état général, traces d'humidité à l'intérieur de la couverture (2e et 3e plats) (Ref.: Gaman2692). Bande dessinée.
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. numero 4 de la coleccion, tapa blanda, b/n, buen estado general, resto pegatina pvp comercial en cubierta, 66 paginas, edicion 1982.
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, edicion 1982, blanco y negro, 66 paginas.
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, edicion 1982, blanco y negro, 66 paginas.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 29x21cm 66 Seiten. Broschiert. Sprache: Spanisch, * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, b/n, buen estado general, edicion 1982, 66 paginas.
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, blanco y negro, edicion 1982, 66 paginas.
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, 66 paginas, b/n, edicion 1982, resto pegatina pvpv comercial en cubierta foto 6.12.19.
Sprache: Französisch
Verlag: Dargaud, Les héroïnes de la bande dessinée,, Paris,, 1985
ISBN 10: 2205028170 ISBN 13: 9782205028171
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-4, cartonnage éditeur, 64 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Erscheinungsdatum: 1976
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Edition 1976. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 1976. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Distrinovel
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, 66 paginas, edicion 1982.
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, 66 paginas, edicion 1982.
Verlag: Distrinovel
Anbieter: El Boletin, Barcelona, B, Spanien
Tapa blanda. Zustand: Bueno. tapa blanda, buen estado general, edicion 1982, blanco y negro, 66 paginas.
Couverture souple. Zustand: bon. RO70053306: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 78 pages de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Couverture souple. Zustand: bon. RO20059231: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. défraîchie, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 78 pages. Nombreuses planches de bandes dessinées en couleurs. . . . Classification Dewey : 843.0692-Livres d'enfants.
Zustand: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Comic
Couverture souple. Zustand: bon. R320175984: 1978. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 65 pages - nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Couverture souple. Zustand: bon. R320176326: 1978. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Coiffe en tête abîmée, Intérieur acceptable. 65 pages - nombreux dessins en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 843.06-Bande dessinée.
Verlag: Les Humanoïdes Associés,, Paris,, 1977
Anbieter: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgien
in-4, Broché, 64 pages. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent être consultés et retirés sous quelques jours à Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
hardcover. Zustand: Gut. 64 Seiten; Volks - 1. Auf. 1983 : Lob & Pichard - gb. Gr. - 9-51-1-L1 TE-SD95-PNNN Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Sprache: Französisch
Verlag: Neuilly, Dargaud, 1974
Anbieter: Chiemgauer Internet Antiquariat GbR, Altenmarkt, BAY, Deutschland
Erstausgabe
Broché 32cm. Zustand: Gut. Première édition. 64 Seiten. Mit zahlreichen Schwarz-Weiß- Illustrationen. Seule la couverture présente de légères traces d'usure (légèrement brunie et très légèrement tachée). Petite déchirure soulignée sur le bord supérieur arrière de la couverture. Kleiner unterlegter Einriss an der hinteren oberen Umschlagkante. Leicht lichtgebräunt und nur ganz leicht fleckig. Sinon, TRÈS bon exemplaire de la PREMIÈRE ÉDITION. ( wir bieten zahlreiche FRISCHE- COMIC-Titel an, auch in Französisch und Englisch ) Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 505.
Sprache: Englisch
ISBN 10: 2731600330 ISBN 13: 9782731600339
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Paris, Les Humanoides Associes, ., 1977
ISBN 10: 2902123094 ISBN 13: 9782902123094
Anbieter: Antiquariat Jenischek, Bergisch Gladbach, Deutschland
Durchgehend bebildert. 72 S. 32 x 24 cm, Kt. Used, but good condition. / Leichte Gebrauchsspuren, sonst gut erhalten. Nachhaltige Buchlieferung - Stabile, plastikfreie Verpackung.