Petri p (97 Ergebnisse)

Sprache: Englisch
Verlag: Independently published 2019
Serie: Faces of Suicide, Buch 1 von 5. Buch 1 von 5 - Faces of Suicide
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,62
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 296 pages. 9.00x6.00x0.74 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Schlecht
EUR 15,40
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Poor. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Book contains pen & pencil markings. In poor condition, suitable as a reading copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:97…89812300669.
Verlag: GPO, Washington, D.C. 1964
- Softcover
Anbieter: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, OH, USAHoffman Books, ABAA, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,58
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. USGS 1964. Wrappers, very good condition . Complete with all maps and plates.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 17,53
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: GPO, Washington, D.C. 1963
- Softcover
Anbieter: Hoffman Books, ABAA, IOBA, Columbus, OH, USAHoffman Books, ABAA, IOBA
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 21,81
EUR 6,91 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Very Good. USGS 1963. Wrappers, good condition (rubber stamp on cover). Complete with all maps and plates.
Sprache: Latein
Verlag: Typis Civilitatis Catholicae, Rome & Apud Petrum Marietti Hyac. F, Turin 1869
- Hardcover
Anbieter: Eastleach Books, Newbury, BER, Vereinigtes KönigreichEastleach Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 11,93
EUR 13,97 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Reprint. Quarter calf over cloth boards, G. cxii+659pp, text unmarked, paper a little browned, a nice copy. Volume 1 only. Text in LATIN. Theological writings of Gury [1801 - 1866], a Jesuit moral theologian. This edition with notes by Antonio Ballerini. Was one of the leaders in the stamping out of Jansenism & wa…s attacked as a Jesuit Moralist. 950 grams.
Weitere BilderVerlag: Eugenio Subirana editor, Barcelona 1913
- Hardcover
Anbieter: Librería Salambó, Madrid, M, SpanienLibrería Salambó
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 15,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Holandesa piel estampada. 15x22 711 pp.; 868 pp. 15x22 711 pp.; 868 pp. 711 pp.; 868 pp. 15x22 algunas rozaduras. Buen estado general.
Verlag: Instituut voor Psychotrauma/Thema 2001 2001
- Softcover
Anbieter: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, NiederlandeAntiquariaat Schot
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,75
EUR 25,00 VersandVersand von Niederlande nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback, lichte vochtschade, verder i.z.g.st., 59 pagina's.

Sprache: Englisch
Verlag: Berlin, Heidelberg, New York: Springer 2007
Serie: IFMBE Proceedings, Buch 15 von 68. Buch 15 von 68 - IFMBE Proceedings
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, DeutschlandAntiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 28,24
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover/Paperback. Zustand: Wie neu. IX, 298 pages with Ill.; 28 cm. Like new. Shrink wrapped. / Wie neu. In Folie verschweißt. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 980.

Sprache: Deutsch
Verlag: Aschendorffsche Verlagsbuchhandlung 1957
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover-Großformat. Zustand: Gut. Mit 24 Karten und 12 Bildern; ca. 100 Seiten Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ord…entlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 390.

Dispelling Myths About Water Services
Katko, Tapio; Hukka, Jarmo J.; Juuti, Petri S.; Juuti, Riikka P.; Nealer, Eric J.
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 48,07
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 50,63
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. Num Pages: 232 pages, 27ill. BIC Classification: KCLT. Category: (P) Professional & Vocational; (UP) Postgraduate, Research & Scholarly; (UU) Undergraduate. Dimension: 240 x 150 x 22. Weight in Grams: 544. . 1984. hardcover. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,91
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Dispelling Myths About Water Services
Katko, Tapio/ Hukka, Jarmo J./ Juuti, Petri S./ Juuti, Riikka P./ Nealer, Eric J.
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 49,38
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 208 pages. 9.25x6.12x0.75 inches. In Stock.

- Softcover
Anbieter: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, ItalienFIRENZELIBRI SRL
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 17,50
EUR 18,00 VersandVersand von Italien nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: BUONO. Urbino, QuattroVenti Ed. cm.16,5x24,5, 163, 32 tavv.a col.nt.e 1 foto a col.in antip. brossura con bandelle, Collana Accademia Raffaello di Urbino.

Verlag: Typis et sumptubus Georgii Josephi Manz, Ratisbonae 1862
- Hardcover
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 12,55
EUR 30,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Halbleder. Zustand: Gut. 22cm XXIV; 770 S. Halbleder. Sprache: Latein, Zustand: Gut min. bis gering gebräunt, im Durchschnitt gering braunfleckig (Innen); Einband Außen hat mind. leichte Gebrauchsspuren; Eine Gelenkseite nahe Vorderdeckel unten ca. 3cm u. nahe Hinterdeckel oben ca. 1,5cm eingerissen; Ist etwas bestoßen-berieben;… * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.

Dispelling Myths About Water Services
Katko, Tapio; Hukka, Jarmo J.; Juuti, Petri S.; Juuti, Riikka P.; Nealer, Eric J.
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 62,20
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,59
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 3 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Tournai
- Hardcover
Anbieter: Untje.com, Roeselare, , BelgienUntje.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,40
EUR 42,00 VersandVersand von Belgien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Good. pp. 795 / foxing / roestvlekjes, cover not so good / omslag onfris, Spine damaged/rug beschadigd Dutch.

Sprache: Latein
Verlag: Eugenius Subirana, S.A., Barcelona 1915
- Hardcover
Anbieter: MONKEY LIBROS, Salamanca, SA, SpanienMONKEY LIBROS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,90
EUR 30,00 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Encuadernación de tapa dura. Zustand: Bien. 5� Edición o Posterior. Tapa dura. Buen estado. Ex libris. Roces en bordes. Religión. Moral.

- Softcover
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 70,03
EUR 15,76 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,900grams, ISBN:9780367384647.

Verlag: Lugduni 1875
Anbieter: crealivres, la fontennelle, , Frankreichcrealivres
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 28,00
EUR 14,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Good. Envoi rapide reliure frottée texte légèrement juni rare et légères rousseurs. in8. 1875. broché. 561 pages. Good.
Verlag: Committee To Defend The Rights Of Pfc Howard Petrick,, New York, 1967
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Burwood Books, Wickham Market, , Vereinigtes KönigreichBurwood Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 32,22
EUR 26,07 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Fine. First Edition. Wraps. 8vo. pp 24. Petrick was about to be court-martialed for his antiwar views. Includes a statement of solidarity from Stokely Carmichael. Wraps VG+.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 25,80
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO80077972: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. fraîche, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 255 pages. Quelques notes et marques, dans le texte, au crayon à papier et au feutre noir. . . . Classification Dewey : 330-Economie.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Rom: Giachetti 1901
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 12,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr. 8°, Halbleder. getr. Pag. Bände 1 - 2. Leichte bis moderate Gebrauchsspuren, guter Zustand. Ehemaliges Bibliotheksexemplar aus aufgelöser Klosterbibliothek mit entsprechenden Kennzeichnungen. 210000000055 ATX07040 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2030.

- Softcover
Anbieter: Le-Livre, SABLONS, , FrankreichLe-Livre
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 30,90
EUR 42,00 VersandVersand von Frankreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Couverture souple. Zustand: bon. RO20050911: 1977. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 255 pages. Quelques planches dépliantes. . . . Classification Dewey : 330-Economie.

Verlag: Siltala 2025
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,80
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Wien - Pest - Leipzig A Hartleben's Verlag 1891
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Fluck, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Fluck
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 30,00
EUR 33,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Original-Leinwand mit Schwarz- und Goldprägung sowie Rotschnitt und Lesebändchen; 8°; VI (II) 198 (2) Seiten; Frontispiz mit Seidenhemdchen. Gutes bis sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch 440 gr.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 131,87
EUR 3,81 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Verlag: Rom: Giachetti 1901
- Hardcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. cxxi, 895 p. ; 960 p. In good condition for its age. The pages are clean and free from markings. Shows signs of storage typical of its age. A withdrawn library copy with the relevant markings. Otherwise, a decent copy. la Gewicht in Gramm: 3200.