Sprache: Englisch
Verlag: Polar Horizons Incorporated, 2015
ISBN 10: 1554552354 ISBN 13: 9781554552351
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Polar Horizons Incorporated, 2015
ISBN 10: 1554552354 ISBN 13: 9781554552351
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Former library book; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 3,45
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Pedro und die Bettler von Cartagena. ( Ab 11 J.). This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Zustand: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ed. Anaya Infantil y Juvenil, 2007
ISBN 10: 8466763449 ISBN 13: 9788466763448
Anbieter: AG Library, Malaga, MA, Spanien
Zustand: New. Opel-Götz, Susann (illustrator). Idioma/Language: Español. "Tres Sopas" es una invitación a disfrutar con la lectura, conocer el placer de leer y descubrir el amor por las palabras. "Tres Sopas" es el proyecto de lectura más completo para Primaria. Presenta una cuidada selección de libros para cada curso, acompañados de un amplio conjunto de recursos: Para los alumnos, un cuaderno específico para cada libro con el que podrán leer mejor. Para el profesorado, una propuesta didáctica con la información técnica de cada libro, sugerencias, orientaciones, soluciones de las actividades. . . , y un CD-ROM con fragmentos de las lecturas, direcciones de Internet y más recursos. Este blister para 2. º de Primaria contiene el libro "La historia de Tapani", y un cuaderno con actividades para el alumno. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Verlag: Rüsselsheim Adam Opel AG oJ (ca), 1970
Anbieter: buch-radel, Köln, Deutschland
20 S., Graue OLwd. m. OU., Vorsatz vorn illustriert., Mit Abb., gutes Exemplar., [Kfz] Sprache: Deutsch 0 210 gr.
EUR 5,05
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:3853670369.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. Opel-Götz, Susann (illustrator). 2005. Translation. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Zustand: New. Opel-Götz, Susann (illustrator). 2007. Spi. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Deutsch
Verlag: o. V. o. J.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft. Zustand: Gut. 47 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 90.
(Orig.-Betriebsanleitung). Rüsselsheim: Adam Opel AG, Dezember 1984. OPbd. 125 Seiten mit zahlr. Textillustrationen. - 15 x 20,5. * Einband berieben; innen sehr gut erhalten !
Anbieter: Antiquariat Lang, Rennerod, Deutschland
Hrsg.: Adam Opel AG, Rüsselsheim. Verantwortlich: Dr. Günter Gerlach. Redaktion: Alfred Körbel u. Heinrich L. Jacob. Fotos: Archiv, Hermann Eisert, Rainer W. Schlegelmilch, u.v.a. Frankfurt am Main: Socieäts-Druckerei, 30. - 45. Tsd. 1977. Illustr. weisser OPbd. 114 Seiten mit unzähligen, teils ganzs. u. meist farbigen Fotografien u. getönten historischen Faksimiles. - 22 x 27. * Tadellos erhalten !
Verlag: Adam Opel A. G ca. 1930, 1930
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Deutschland
8°, Broschur 50 Seiten Gebrauchspuren an Einband und Block Einband etwas fleckig Lesespuren am Einband und Rücken Deutsch 300g.
Rüsselsheim: Adam Opel AG, Bereich Öffentlichkeitsarbeit, 1987. Farb.illustr. OBrosch. 113 Seiten mit unzähligen, teils farb. u. ganzs. Fotos und technischen Zeichnungen. - 28 x 21. * Beiliegen zwei mehrfach gefaltete, farbige Opel-Poster: Eines mit der "Ahnengalerie" der Opel-Modelle sowie ein Poster "Der neue Vectra". - Sauber und sehr gut erhalten !
Sprache: Deutsch
Verlag: Ausgabe Juli 1975., 1975
Anbieter: Antiquariat Roland Mayrhans, Tübingen, Deutschland
Einband etwas bestossen. 110 Seiten OBroschur Der Versand erfolgt innerhalb von 2 Werktagen. Bei Gewicht - wird bei Buchtitel angezeigt - ab 1000 Gramm = 7 Euro Portoanteil in D., EU = 20 Euro, WELT BITTE V O R BESTELLUNG ERFRAGEN ! No shipping to the United States possible. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Verlag: Vollrath, Leipzig
Anbieter: Antiquariat Stefan Krüger, Essen, NRW, Deutschland
Pappband. 183 S. Opp. best., Gelenke gering schadhaft. Buch.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Eigenverlag 1994. 106 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Gut erhalten.
Rüsselsheim, Eigenverlag ca. 1995. 39 Seiten und Beilage. Orig. Softcover, 4°. Vom Vorbesitzer gestempelt, sonst gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Eigenverlag 1995. 98 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Eigenverlag 1994. 96 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, 4°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Schriftenreihe der Adam Opel AG, Heft 24. Rüsselsheim, Eigenverlag 1982. 26 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Eigenverlag 1986. 29 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Eigenverlag 2007. 134 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Opel o. Jahr (ca.1965). 20 unpag. Seiten m. Abbildungen. Orig. Leinen, Schutzumschl., 8°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Schriftenreihe der Adam Opel AG. Rüsselsheim, Eigenverlag 1985. 57 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Schriftenreihe der Adam Opel AG. Rüsselsheim, Eigenverlag 1985. 36 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Schriftenreihe der Adam Opel AG. Rüsselsheim, Eigenverlag 1985. 71 Seiten. Orig. Broschur, 8°. Gut erhalten.
Anbieter: Antiquariat ARS LIBRI, Andreas Lutz, Windeck, Deutschland
Rüsselsheim, Eigenverlag 1990. 83 Seiten m. Abbildungen. Orig. Broschur, quer 8°. Vom Vorbesitzer gestempelt, teils etwas fleckig, sonst gut erhalten.