Oliver judith (74 Ergebnisse)

Maui Writers Ink Supernatural Tales
Nansy Phleger; JoAnn Carroll; Elaine Gallant; Peter Nathanial Lee; Oliver Gold; C Diane Janney; Judith Jenya; John Scheiman; T.A. Binkley; Capt. Billy Bones
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USAThriftBooks-Dallas
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 8,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Maui Writers Ink Supernatural Tales
Nansy Phleger; JoAnn Carroll; Elaine Gallant; Peter Nathanial Lee; Oliver Gold; C Diane Janney; Judith Jenya; John Scheiman; T.A. Binkley; Capt. Billy Bones
- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 8,86
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: PsychoBabel & Skoob Books, Didcot, Vereinigtes KönigreichPsychoBabel & Skoob Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 2,29
EUR 14,49 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Good. No Dust Jacket. First Edition. Cover looks a little corner worn with small tear at top edge and creases at back. Light creasing to bottom corners of all pages. Pages are clean and bright throughout. Used.

Verlag: University of Utah 2000
- Softcover
- Zeitschrift
Anbieter: Paradou Books, Richmond, VA, USAParadou Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 7,08
EUR 3,41 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Soft cover. Zustand: Near Fine. 258 pgs. Near fine+ with very minimal wear.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 20,10
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 18,21
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 17,63
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New.

- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,26
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 16,06
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, , Vereinigtes KönigreichAwesomeBooks
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 4,77 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. Wielka Brytania KG This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back gua…rantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USAPBShop.store US
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,23
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Hardcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,83
EUR 4,82 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Softcover
Anbieter: Bahamut Media, Reading, , Vereinigtes KönigreichBahamut Media
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 11,91
EUR 8,09 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 13,29
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 31,86
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: New. 2025. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 13,57
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,79
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Buster Contra La Infección Sentimental
Cortázar, Julio; Judith Erébe; Eric Rohmer; Luis Buñuel, Federico García Lorca; Rafael Alberti; Christopher Bishop, John Gillett; James Blue; Arthur B. Friedman; Jos Oliver; Jose Luis Guarner
Sprache: Spanisch
Verlag: Anagrama Editorial S. A., Barcelona 1972
- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: La Social. Galería y Libros, Barcelona, B, SpanienLa Social. Galería y Libros
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 12,49
EUR 25,50 VersandVersand von Spanien nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Tapa blanda. Zustand: Muy bien. Primera Edición En Español. PRIMERA EDICIÓN EN ESPAÑOL. FIRST SPANISH EDITION. traducción de Jos Oliver y Jose Luis Guarner. Colección "Cuadernos Anagrama / Serie: Cine" núm. 32 . MUY BUEN ejemplar. 119pp + índice + catálogo de colección.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 40,15
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: New. 2016. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.

Edexcel GCSE (9-1) Mathematics: Higher Student Book
Jack Barraclough; Chris Baston; Ian Bettison; Sharon Bolger; Ian Boote; Judith Chadwick; Ian Jacques; Catherine Murphy; Su Nicholson; Naomi Norman; Diane Oliver; Katherine Pate; Jenny Roach; Peter Sherran; Robert Ward-Penny
Sprache: Englisch
Verlag: Pearson Education 2015
Serie: Edexcel GCSE Maths 2015, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Edexcel GCSE Maths 2015
- Softcover
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 47,32
EUR 9,84 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 15 verfügbar
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Teilhabe: Reflexionen eines unscharfen Begriffs
Sansour, Teresa (Editor)/ Musenberg, Oliver (Editor)/ Riegert, Judith (Editor)
- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 21,65
EUR 11,59 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Brand New. 157 pages. German language. 5.67x0.47x8.11 inches. In Stock.

- Softcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat UEBUE, Zürich, SchweizAntiquariat UEBUE
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 31,33
EUR 26,90 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. Z : 16 x 23 cm, 280 pages, 28 color & 23 b/w illustrations. - Museums of contemporary artas they have been defined, activated, and understood over the past thirty yearsare in need of a reassessment to re-think the traditional notion of the "museum." With its traditional core tasks of col…lection and conservation, this historic category stands in contrast to the term "contemporary." This volume takes a variety of complementary perspectives on today's museology as it reflects upon the paradoxes underlying the very concept of the museum of contemporary art. Composed of three chapters"Now," "Tomorrow," and "Flux"and gathering together original essays, extensive conversations, as well as canonical texts, this anthology addresses questions regarding the roles and tasks of the contemporary art museum. It discusses its double character as a site of both production and conservation, and emphasizes its relation to different public spheres. It also explores ways of dealing with the standards, norms, and regulations that emerge from the practices of collecting, organizing, and educating.

- Softcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 15,46
EUR 47,51 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: NEW.

Edexcel GCSE (9-1) Mathematics
Jack Barraclough; Chris Baston; Ian Bettison; Sharon Bolger; Ian Boote; Judith Chadwick; Ian Jacques; Catherine Murphy; Su Nicholson; Naomi Norman; Diane Oliver; Katherine Pate; Jenny Roach; Peter Sherran; Robert Ward-Penny
Sprache: Englisch
Verlag: Pearson Education 2015
Serie: Edexcel GCSE Maths 2015, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Edexcel GCSE Maths 2015
- Softcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 57,68
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 728.

Edexcel GCSE Mathematics Higher SB
Jack Barraclough; Chris Baston; Ian Bettison; Sharon Bolger; Ian Boote; Judith Chadwick; Ian Jacques; Catherine Murphy; Su Nicholson; Naomi Norman; Diane Oliver; Katherine Pate; Jenny Roach; Peter Sherran; Robert Ward-Penny
Sprache: Englisch
Verlag: Pearson Education 2015
Serie: Edexcel GCSE Maths 2015, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Edexcel GCSE Maths 2015
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 52,40
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USABetter World Books: West
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 72,72
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Very Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Hardcover
Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 28,37
EUR 47,51 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: NEW.

Edexcel GCSE (9-1) Mathematics: Higher Student Book
Jack Barraclough; Chris Baston; Ian Bettison; Sharon Bolger; Ian Boote; Judith Chadwick; Ian Jacques; Catherine Murphy; Su Nicholson; Naomi Norman; Diane Oliver; Katherine Pate; Jenny Roach; Peter Sherran; Robert Ward-Penny
Sprache: Englisch
Verlag: Pearson Education Limited 2015
Serie: Edexcel GCSE Maths 2015, Buch 2 von 5. Buch 2 von 5 - Edexcel GCSE Maths 2015
- Softcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 70,25
EUR 9,07 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 12 verfügbar
Zustand: New. . 2015. 1st Edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 30,58
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. KlappentextrnrnI wanted to write a story based on a woman, a mother, who has lost her husband and must now create a life for herself and her three children. She was raised in the church, but things edged God out as the focus of her life. Sh.

Sprache: Englisch
Verlag: Waxmann Verlag 2018
Serie: University Society Industry: Beiträge zum lebensbegleitenden Lernen und Wissenstransfer, Buch 1 von 3. Buch 1 von 3 - University Society Industry: Beiträge zum lebensbegleitenden Lernen und Wissenstransfer
- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 34,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In unterschiedlichen Bereichen unserer Lebenswirklichkeit laesst sich feststellen: alles ist in Bewegung. Bewegung ist laengst zur Norm geworden und individuelle Beweglichkeit zur VorausSetzung fuer die persoenliche Teilhabe an einer globalisierten Welt. Das In.