Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2015
ISBN 10: 1517475147 ISBN 13: 9781517475147
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 9,76
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 46 pages. 8.54x5.51x0.24 inches. In Stock.
Anbieter: buecher-stapel, Kyritz, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. leichte Gebrauchsspuren am Einband und Schnitt, ohne SU, broschiert, 267 Seiten, Format: 24,0 x 17,0 x 1,8cm. Buch.
EUR 10,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 105 pages. 8.98x5.91x0.47 inches. In Stock.
EUR 10,77
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 168 pages. 9.00x6.00x0.42 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 10,98
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 160 pages. 9.00x6.00x0.40 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Betriebswirtschaftlicher Verlag Gabler, 1973
ISBN 10: 3409810714 ISBN 13: 9783409810715
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 4., überarb. Aufl. 183, 8 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestoßen; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 19,03
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2008. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slightly creased cover. Slight signs of wear on the cover. Edition 2008. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Softcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung.
Verlag: Verlag Dr. Max Gehlen, Bad Homburg Berlin Zürich, 1978
Anbieter: Antiquariat am Soonwald, Sponheim, Deutschland
20. Aufl. 337 S OPpd, Namenseintrag auf Vorsatz, gutes Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Osnabrück, Rewwer & Oelke,
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Heft. Zustand: Gut. 15 Seiten, Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustanf gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Jüstel & Göttel Fachverlag, 1940, 9. Aufl., 1940
Anbieter: Antiquariat Zwiebelfisch, Weimar, THU, Deutschland
583 Seiten mit 9 Karten, OLeinen ohne Umschlag, 8° (Einband mit kleineren Gilbflecken, sonst gut) 2207 gr. Buch.
Verlag: Pfriem, Wuppertal :, 1960
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Leinen. Zustand: Gut. 20cm; 113 Seiten. Gewebe (Roter Leinen). Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Einband (Außen) hat geringe Gebrauchsspuren; Schutzumschlag (hat geringe Gebrauchsspuren); * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Verlag: Dr. Rich. Schöpp Jr, Wuppertal :, 2004
ISBN 10: 3000137505 ISBN 13: 9783000137501
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 19cm; 101 S. : Ill. Broschiert. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat geringe Gebrauchsspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Jüstel & Göttel Fachverlag,, 1937
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 7., vollständig neu gestaltete Auflage. 528 Seiten, Ohne Schutumschlag, Einband gebräunt und mit kleineren Gebrauchsspuren, auf dem Vorsatz von EBERHARD OELFKE SIGNIERT UND DATIERT, Zustand gut, gering unfrisch Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Softcover. Zustand: Gut. 19 cm 118 S. Ringbuch. Zustand: Gut bis Sehr Gut min. gebräunt (Innen); Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Hinterdeckel hat Knickspuren; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 22,80
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlag Dr. Max Gehlen, Bad Homburg vor der Höhe, 1989, 1989
ISBN 10: 3441003063 ISBN 13: 9783441003069
Anbieter: Versandantiquariat Kerzemichel, Wittenberge, Deutschland
413 S., 8°, Obrosch, 27. überarbeitete und erweiterete Auflg., gebrauchter Zustand.
Verlag: Eigenverlag, Wuppertal, 2012
Anbieter: Antiquariat Bücherkiste, Wuppertal, Deutschland
Ringbuch. Zustand: Sehr gut. Luise- Hildegard Hasenkamp, Egon Posselt, Leon Henz ua (illustrator). 2. Auflage. Oelfke Heinz Freundschaft Liebe Glück und Wahrheit SC, 15 x 21 cm - Eigenverlag, Wuppertal - 2. Auflage, Mai 2012 - 65 Seiten mit Illustrationen von Luise- Hildegard Hasenkamp, Egon Posselt, Leon Henz ua Sonderausgabe zu 30 Jahre PAX LITERA Zitate und Bekenntnisse in Poesie und Zeitgeschehen Zustand: Einband mit ganz leichten Gebrauchsspuren, innen sehr sauber und ohne Eintragungen oder Markierungen Size: 15 x 21 Cm. Buch.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 36,09
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 200 pages. German language. 5.83x0.47x8.27 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Verlagsges. Rudolf Müller, Oldenburg, 1950
Anbieter: Paderbuch e.Kfm. Inh. Ralf R. Eichmann, Bad Lippspringe, NRW, Deutschland
Hardcover. Zustand: acceptable. Dr. Herbert Leifer, Eberhard Oelfke, Friedrich Kahrs: ABC der Lebensmittel-Warenkunde in alphabetischer Anordnung. Verlagsges. Rudolf Müller Oldenburg 1950. Gebunden mit Leinenrücken, 256 Seiten, äußerlich etw. angestoßen/berieben, Papier altersbedingt gebräunt.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 43,16
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Pfriem, Wuppertal, 1970
Anbieter: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Deutschland
Zustand des Schutzumschlags: mit Schutzumschlag. 8°. [um 1970]. 113 S., zahlr. s/w-Abb. af Taf.; Bordeauxroter OLn mit goldgepr. Deckeltitel, Fadenh., OUmschlag; 265 gr. Ein gutes Exemplar. 450 Gramm.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,87
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: Gabler Auflage: 18 (Juli 2008), 2008
ISBN 10: 3409170421 ISBN 13: 9783409170420
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Deutschland
Softcover. Zustand: gut. Auflage: 18 (Juli 2008). Auszubildende Abschlussprüfung Spediteur ADSp Speditionsunternehmen Speditionszweige Lagerei Kostenrechnung Berufsschule LogistikGrundlagen - Strategien - Anwendungen Timm Gudehus Supply Chain Management E-Commerce Netzwerke Systeme Lieferketten Logistiksysteme In deutscher Sprache. 1144 pages. 23,8 x 17 x 1,4 cm.
Anbieter: Antiquariat Der Papiersammler, Wetter, Deutschland
1987, , 127, Hardcover (gebunden), 8°, ohne Schutzumschlag, , Eintragungen: StaV, Einband: minimal bestoßen, minimal fleckig, Seiten: minimal gebräunt,