Nico smit (39 Ergebnisse)

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (39)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2025

    1763547698 / 9781763547698

    • Softcover

    Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 10,40

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: RiverCity Worship Movement 2025

    1763547639 / 9781763547636

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 14,39

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 108 pages. 6.00x0.29x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2025

    1763547639 / 9781763547636

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 12,57

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2025

    1763547671 / 9781763547674

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,16

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 126 pages. 6.00x0.34x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2025

    1763547698 / 9781763547698

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,00

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 172 pages. 6.00x0.47x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2025

    1764124758 / 9781764124751

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,05

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 130 pages. 6.00x0.35x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2025

    1763547671 / 9781763547674

    • Softcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 16,04

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Yeshua Collective 2026

    1764455916 / 9781764455916

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 20,22

    EUR 11,57 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 192 pages. 6.00x0.52x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Cham, Springer. 2019

    3030173836 / 9783030173838

    Serie: Zoological Monographs, Buch 3 von 6. Buch 3 von 6 - Zoological Monographs

    • Hardcover

    Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, DeutschlandUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 18,00

    EUR 30,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    VIII, 481 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Zoological Monographs. Volume 3. Sprache: Englisch.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, USAPBShop.store US

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 58,48

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, Vereinigtes KönigreichPBShop.store UK

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 48,96

    EUR 8,82 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,65

    EUR 13,86 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

    Zustand: New. In.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2013

    3656439044 / 9783656439042

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 13,99

    EUR 60,28 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Research Paper (undergraduate) from the year 2010 in the subject Politics - International Politics - Region: Africa, grade: 70, University of Cape Town (Department of Political Science), course: Third World Politics, language: English, abstract: Any

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2010

    3640777859 / 9783640777853

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,95

    EUR 60,37 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Research Paper (postgraduate) from the year 2009 in the subject Sociology - Work, Profession, Education, Organisation, grade: 83%, University of Cape Town, language: English, abstract: Drawing on information gathered by means of one-on-one interviews

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag, GRIN Verlag 2010

    3640777824 / 9783640777822

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 60,31 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Research Paper (postgraduate) from the year 2010 in the subject Politics - Topic: Development Politics, grade: 76%, University of Cape Town, course: International Relations Honours, language: English, abstract: The end of the Cold War, some have argu

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: Brook Bookstore, Milano, ItalienBrook Bookstore

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 41,49

    EUR 37,99 Versand 
    Versand von Italien nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Zustand: new.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2010

    3640777859 / 9783640777853

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 17,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Trade Unions and Non-Standard Forms of Work: A Shifting Modus Operandi | Nico Smit | Taschenbuch | 40 S. | Englisch | 2010 | GRIN Verlag | EAN 9783640777853 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | Anbieter: preigu.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2013

    3656381704 / 9783656381709

    • Softcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,95

    EUR 60,54 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Bachelor Thesis from the year 2010 in the subject Politics - Topic: International Organisations, grade: 70, University of Cape Town (Department of Political Science), course: International Relations, language: English, abstract: A large portion of th

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2010

    3640777824 / 9783640777822

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 18,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. The Need for a Revival of Third Worldism and the Continued Relevance of the Concept of the Third World | Nico Smit | Taschenbuch | 32 S. | Englisch | 2010 | GRIN Verlag | EAN 9783640777822 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | A

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: Speedyhen, Hertfordshire, Vereinigtes KönigreichSpeedyhen

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 44,92

    EUR 47,42 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: NEW.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: GRIN Verlag 2013

    3656381704 / 9783656381709

    • Softcover

    Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 27,95

    EUR 70,00 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 5 verfügbar

    Taschenbuch. Zustand: Neu. From the ICISS Report to the 2005 World Summit | The mainfactors influencing the evolution of the R2P | Nico Smit | Taschenbuch | 64 S. | Englisch | 2013 | GRIN Verlag | EAN 9783656381709 | Verantwortliche Person für die EU: GRIN Publishing GmbH, Waltherstr. 23, 80337 München, info[at]grin[dot]com | An

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Briza Publications 1999

    187509315X / 9781875093151

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 75,94

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. First Edition. 223 Pages. The wraps are a little shelf rubbed and marked. But presents as strong and sturdy. Internally, clean and complete. Tightly bound.r*01/03/2022. [Ak](if35). Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Briza

    187509315X / 9781875093151

    • Softcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 91,30

    EUR 12,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Briza 1999

    187509315X / 9781875093151

    • Softcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, SüdafrikaChapter 1

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 80,41

    EUR 25,00 Versand 
    Versand von Südafrika nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Softcover. Zustand: Very Good. First Edition. Publication of 223 pages. The wraps are a little shelf rubbed. Internally the pages are clean and complete. The binding is excellent. GK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Verlag GmbH 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 56,43

    EUR 48,99 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 101,34

    EUR 9,11 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Zustand: New.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 96,66

    EUR 17,35 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 540 pages. 10.00x7.00x10.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Penguin Random House South Africa 2012

    1770075852 / 9781770075856

    • Softcover

    Anbieter: Wonder Book, Frederick, USAWonder Book

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 116,14

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Briza Publications 2012

    1875093923 / 9781875093922

    • Softcover

    Anbieter: Phatpocket Limited, Waltham Abbey, Vereinigtes KönigreichPhatpocket Limited

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Befriedigend

    EUR 105,97

    EUR 12,31 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Zustand: Good. Your purchase helps support Sri Lankan Children's Charity 'The Rainbow Centre'. Ex-library, so some stamps and wear, but in good overall condition. Our donations to The Rainbow Centre have helped provide an education and a safe haven to hundreds of children who live in appalling conditions.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Springer Nature Switzerland, Springer Nature Switzerland 2025

    3031839021 / 9783031839023

    • Hardcover

    Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 53,49

    EUR 67,23 Versand 
    Versand von Deutschland nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This open access volume is the first to provide a comprehensive overview of the ecological and environmental characteristics of marine and freshwater parasites. In three clearly organized sections, world-leading authors present the current state of our know