Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 18,18
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 31,53
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 59,37
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 67,05
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 67,43
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Good. No Jacket. First Edition. Heavy, extra postage required unless posted within South Africa. Wraps are shelf rubbed with very small creases around the edges, a large vertical crease on the spine, and some markings. Binding is sound. No inscriptions or annotations. JHK. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 72,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 83,42
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 143 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 92,24
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. reprint edition. 187 pages. 9.25x6.25x0.50 inches. In Stock.
Paperback. Zustand: Good. Reprint. Wraps are rubbed and marked.Damp marked.High-lliting.Annotation.Well bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 98,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 116 pages. 8.66x5.91x0.27 inches. In Stock.
Paperback. Zustand: Good. First Edition. Wraps are rubbed and marked.High-liting.Annotation.Well bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 100,07
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 272 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 59,02
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbKartoniert / Broschiert. Zustand: New.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 106,80
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 116 pages. 8.66x5.91x0.27 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 109,40
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Editor(s): Bozalek, Vivienne; Ng'Ambi, Dick; Wood, Denise; Herrington, Jan; Hardman, Joanne; Amory, Alan. Num Pages: 272 pages, 29 black & white illustrations, 15 black & white tables, 1 black & white halftones, 28 bl. BIC Classification: JNM; JNT; JNU. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 236 x 156 x 21. Weight in Grams: 416. . 2017. 1st Edition. Paperback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Reuseabook, Gloucester, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 112,53
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Used; Very Good. Dispatched, from the UK, within 48 hours of ordering. Though second-hand, the book is still in very good shape. Minimal signs of usage may include very minor creasing on the cover or on the spine.
Verlag: Open Society Initiative for Southern Africa, 2011
ISBN 10: 192048910X ISBN 13: 9781920489106
Anbieter: Chapter 1, Johannesburg, GAU, Südafrika
Soft cover. Zustand: Fine. The wraps are slightly shelf rubbed.Internally clean.Tightly bound.[R.K]. Our orders are shipped using tracked courier delivery services.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 200,30
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 210,83
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 216.
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 173,56
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbGebunden. Zustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 225,35
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 232,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 308,02
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 187 pages. 9.50x6.50x0.50 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 322,75
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 246 pages. 9.50x6.50x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 329,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Editor(s): Bozalek, Vivienne; Ng'ambi, Dick; Wood, Denise; Herrington, Jan; Hardman, Joanne; Amory, Alan. Series: Routledge Research in Higher Education. Num Pages: 272 pages, 29 black & white illustrations, 15 black & white tables, 1 black & white halftones, 28 bl. BIC Classification: JNM; JNV. Category: (UP) Postgraduate, Research & Scholarly. Dimension: 241 x 157 x 20. Weight in Grams: 528. . 2014. Hardback. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Sprache: Spanisch
Verlag: Ediciones Nuestro Conocimiento, 2024
ISBN 10: 6207888545 ISBN 13: 9786207888542
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Desmaterialización monetaria en África: Cuestiones y perspectivas | Prólogo del Profesor OCTAVE JOKUNG NGUENA | Éric Stéphane Ngambi | Taschenbuch | Spanisch | 2024 | Ediciones Nuestro Conocimiento | EAN 9786207888542 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Sprache: Französisch
Verlag: Éditions universitaires européennes, 2023
ISBN 10: 6206697746 ISBN 13: 9786206697749
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
EUR 49,92
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 58,38
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.