Nagel u (288 Ergebnisse)
Verlag: (Berlin u. Weimar), Aufbau (1988). 1988
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Eidam, LICHTENAU, , DeutschlandAntiquariat Eidam
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 3,00
EUR 12,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1.Aufl. (teilw. dt. Erstausg.). Texte v. Lu Xun, Ye Shengtao, Mao Dun, Lao She, Ba Jin, Zhao Shuli u. Wang Meng. Übers. a.d. Chin. v. Fritz Gruner, Johanna Herzfeldt u. Irma Peters. Kl.-8°. 274 S. Illustr. OKart. (v. Zhou Xiufen). (= bb 612). Schnitt leicht gebräunt m. winzigen Gilbfleckchen; sonst schönes druckfrisches Expl.

Technologie Bau, Grundstufe
Nagel, U.; Zander, Klaus; Borchardt, Jürgen; Büchner, Gerhard; Focke, Gerd
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 4,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Technologie Bau, Grundstufe
Nagel, U.; Zander, Klaus; Borchardt, Jürgen; Büchner, Gerhard; Focke, Gerd
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 4,90
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 5,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Druckhaus Göttinger Tageblatt Göttingen: 50 S., 1 gefaltete Karte 8vo, Paperback, etwas eselsohrig.

Kostbarkeiten des Fleischerhandwerks. Aus Zunftgeschichte und Volkskunst.
Longueville, Hans-Peter de, Kurt Nagel, Benno P. Schlipf u. Theo Wershoven:
Verlag: Heidenheim, Rees 1983
- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Antiquariat Dennis R. Plummer, Bingen am Rhein, DeutschlandAntiquariat Dennis R. Plummer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,60
EUR 12,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Erste Ausgabe. 128 SS. mit vielen Abbildungen. Schriftenreihe des Vereins Deutsches Fleischermuseum e.V. Böblingen, Band 2. - Schutzumschlag mit wenigen kleinen, teils hinterlegten Randrissen und hinten etwas berieben, sonst gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 880 Fol. , Original-Kunstleder mit Schut…zumschlag.

Sprache: Deutsch
Verlag: Bubenberg Verlag; o. J.
- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,45
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 92 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers. Sprac…he: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Forschungen zur Niedersächsischen Landeskunde 114: 79 S., 13 Abb., 3 Tafeln 8vo, paperback.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melle 1986. 1986
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 188 S. Farb. ill. OLwd. - Sehr gutes Ex. * Enthält zahlreiche Beiträge zur Sparkassengeschichte im Grönegau (ca. 100 Seiten). 1.

- Softcover
Anbieter: PRIMOBUCH, Berlin, , DeutschlandPRIMOBUCH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,00
EUR 13,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschur. Zustand: leichte Gebrauchsspuren. Anmerkungen zur Zeit 38. Sofortversand mit Rechnung, schönes, sauberes Exemplar, äußerlich leichte Lagerspuren. Barzahlung bei Selbstabholung. - Internationaler Versand / int. shipping. In deutscher Sprache. 88 S. 220x150 mm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Mellle, 1986. 1986
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 188 S. Farb. ill. OLwd. - Gutes Ex. * Enthält zahlreiche Beiträge zur Sparkassengeschichte im Grönegau (ca. 100 Seiten). 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melle 1986. 1986
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 188 S. Farb. ill. OLwd. - Sehr gutes Ex. * Enthält zahlreiche Beiträge zur Sparkassengeschichte im Grönegau (ca. 100 Seiten). 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melle 1986. 1986
- Hardcover
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, , DeutschlandBojara & Bojara-Kellinghaus OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Gr.-8°. Mit zahlr. (tls. farb.) Abb. 188 S. Farb. ill. OLwd. - Sehr gutes Ex. * Enthält zahlreiche Beiträge zur Sparkassengeschichte im Grönegau (ca. 100 Seiten). 1.
3 x Sammelband Des Teufels-Captain, Eskorte nach Phantom Hill, Tödliche Schatten, Hank und die Bravado-Lady, Sierra Nevda, Eine Kugel für den Sheriff, Die Lassater-Story, Bis dich die Geier fressen, Das verlorene Kommando.
Barner G. F. Garner R. F. Juhnke Joe Wilken, U. H Nagel, H. C.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz 1 Heft lose Deutsch 300g.
3 x Sammelband Stolz des Vergessenen, Die lettte Fahrt, Mann ohne Gesetz, Camp der Verruchten, Schnelle Hand, Montana- Dandy, Colonel Squawkoller, El Supremo, Geh vor die Hunde.
Ullman, Robert Barner G. F Berger, Axel , Waco G. F. Nagel H. C. Wilken, U. H. Juhnke Joe
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz 2 Hefte lose Deutsch 300g.
- Softcover
Anbieter: Literaturhökerei Wiese, Hardegsen, , DeutschlandLiteraturhökerei Wiese
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 8,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Druckhaus Göttinger Tageblatt Göttingen: 50 S., 1 gefaltete Karte 8vo, paperback, gutes Exemplar.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,95
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 320 S. : zahlr. Ill., graph. Darst. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 620.

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,45
EUR 15,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 343 S. : Ill., graph. Darst. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
3x Sammelbände Stunde der Abrechnung, Geister-Canyon, Durch tödliche Wasser Die Bande des Mandosa Fort Hall, Er starb für seine Partner Schaufel dein Grab Old Tuffy Wenn der Haß stirbt Fort Garland.
Waco U. H. Juhnke Joe Wilken G. F Ullman Nagel H. C. Duff Howard Barner G. F. Garner R. F.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Deutsch 300g.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz Deutsch 300g.
2 x Western Sammelband Der Wagenboss, Ihr letzter Trail, Mit Krallen und Zähnen, Keinen Cent für Murdocks Leben, Das schwarze Biest von Deadwood, Der Outlaw, Die Ruchlosen, Im Schatten des Colts, Mescalero, Blutige Skalps.
Wilken U. H., Waco, G. F. Juhnke Joe Barner, G. F, Garner R. F. Kügler Dietmar, Nagel H. C.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
3x Sammelbände Die Mörder-Sippe, Totenacker Joe, Blutiges Erbe Fort der Verlorenen Duell am Missouri, Der letzte Gerechte Willst du sterben Cowboy, Kalter Stahl heißes Blut Meuterei in Fort Davis.
Juhnke Joe Wilken G. F Waco U. H. Ullman Nagel H. C. Duff Howard Barner G. F. Garner R. F.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband Deutsch 300g.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Preisaufkleber auf Einband Name im Vorsatz Deutsch 300g.
3x Sammelbände Die Todeskralle von Sonora, Hyänen am Pokertisch, Ein Mörder für Steve Perrett Bonanza City, Trail der letzten Hoffnung, Geh vor die Hunde, Radigans Revolvermannschaft Der wilde Amarillo Reiter im Zwielicht.
Wilken U. H. Waco G. F. Barner G. F. Nagel H. C. Callahan Frank Garner R. F. Juhnke Joe
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband 2 Hefte lose Deutsch 300g.
3x Sammelbände Manitou-Valley Mestizenfolter New Orleans Dixiland Weg ohne Hoffnung Die Abrechnung Komplott der Ehrlosen Tödlicher Schatten Der Galgenhügel Erbarmungsloses Land.
Nagel H. C. Wilken U. H. Barner G. F. Ullman Robert Juhnke Joe
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block Preisaufkleber auf Einband 2 Hefte lose Name im Vorsatz Deutsch 300g.
2x Sammelbände Land ohne Recht, Dreh dich um und schieß, Lady Derringer Cojote Canyon, Schrei nach Rache, Chief-Scout Jim Reed, Brennende Hügel, Das letzte Wort, Die Rainbow Reiter, Cherrio, Dan.
Wilken U. H. Barner G. F Wego G. F. Haberl Peter Nagel H. C. Lash Larry
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Preisaufkleber auf Einband Deutsch 300g.
2 x Western Sammelband Der Hinterhalt, Mir gehört das Land, Brazos River, Trail der rauchenden Colts, Ren Dhark SOS aus dem Spiralarm, Der Mann aus Nebraska, Mit dem Teufel gepokert, Ein Fremder greift ein, Der Tod kam nach Sabinas.
Waco, G. F., Barner G. F., Wilken U. H., Caine Staff, Nagel H. C.,
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 62, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
Die großen Western Sammelband 534, 545 Kopf hoch, Johnny Riverbee, Brennende Hügel, Das letzte Wort, Die Rainbow-Reter, Cheerio, Dan, Kopf hoch, Johnny Riverbee, Auf die der Tod wartet, Schlangenbrut, Dem Satan verschworen, Land ohne Recht.
Callahan Frank, Haberl, Peter, Nagel H. C., Lash Larry, Barner, G. F., Wilken U. H.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Deutsch 300g.
3 x Western, Jäger des Bösen, Bis Elmo und nicht weiter Das Gesetz der Navahos, Camp-Fieber, Büffelsoldaten, Der Mann aus Sacramento, Mit Todesverachtung, Das Girl vom Putnam-Creek, Waggonmaster Amos Rudkin, Stirb ncht zu früh.
Juhnke Joe, Garner, R. F. Barner G. F. Wilken U. H. Waco G. F. Roberts Dan Nagel H. C.
Verlag: Martin Kelter Verlag ca. 1990 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, , DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°, Broschur 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66, 66 Seiten kleinere Gebrauchsspuren an Einband und Block, Block sauber und fest Preisaufkleber auf Einband Deutsch 300g.

- Hardcover
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, DeutschlandVersandantiquariat Trüffelschwein
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 6,50
EUR 17,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 40 S. m. 64 Farbfotos, Ppbd. - Kindersachbuch.