Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Edition 2024. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2024. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Bon. Edition 2024. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2024. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2023. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2023. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 26,27
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Sprache: Portugiesisch
Verlag: Independently published, 2018
ISBN 10: 1719980314 ISBN 13: 9781719980319
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 12,79
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 296 pages. Portuguese language. 9.00x6.00x0.74 inches. In Stock.
Verlag: Ipsoa informatica, Milano, 1982
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
644 p. in-8.
Zustand: NEW.
Sprache: Italienisch
Verlag: Independently published, 2019
ISBN 10: 1798033224 ISBN 13: 9781798033227
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 17,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. Graphics, Storm (illustrator). In Stock.
Sprache: Italienisch
Verlag: Independently published, 2019
ISBN 10: 1673615961 ISBN 13: 9781673615968
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 22,08
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 365 pages. Italian language. 9.00x6.00x0.83 inches. In Stock.
Verlag: Ipsoa informatica, Milano, 1980
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
499 p. in-8.
Verlag: Ipsoa informatica, Milano, 1980
Anbieter: Libreria Antiquaria Giulio Cesare di Daniele Corradi, Roma, RM, Italien
362 p. in-8.
Zustand: leido. 1ª ed. edición. rústica con solapas. El ebrollo del Ambrosiano y la logia P2. 280.
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente ingiallita Condizioni dell'interno: ingiallite.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 66,76
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Verlag: Ipsoa Informatica, n.d., 1987
ISBN 10: 8821701115 ISBN 13: 9788821701115
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. III ED. Società ITALIANO Coperta lievemente imbrunita e con ordinari segni del tempo. Tagli regolari e leggermente imbruniti, pagine ben salde alla costa e con minima imbrunitura. Libro completamente fruibile, n. 9 della collana "Società", con prefazione di Giancarlo Modolo, terza edizione, numero pagine 332.
Verlag: Ipsoa, 1988
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: copertina leggermente logorata e leggermente macchiata Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Pirola, 1988
ISBN 10: 8832476789 ISBN 13: 9788832476781
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso firma di appartenenza Condizioni dell'interno: Discrete con Difetti, sottolineature firma.
Verlag: Arnoldo Mondadori Editore, MILANO, 1982
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IED. Primapagina ITALIANO Brossura fresata, copertina segnata da leggera compressione da scaffale, piccole sbucciature al dorso e margini, l'interno conserva un buon aspetto seppure lievemente ingiallito, minimo pulviscolo ai tagli. N. pag. 217.
Verlag: Ipsoa informatica, MILANO, 1984
ISBN 13: 2562814777281
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. IVED. Società ITALIANO Volume 4° della collana "Società", consistente brossura in cartoncino pieghevole texture-tela, toni in parte appesantiti, in parte indeboliti da manipolazione, abrasioni comuni alle estremità. Fogli interni con un buonissimo aspetto, tonalità uniformemente ingiallite, la cerniera è stretta, pulviscolo ai tagli. N. pag. 810.
Verlag: Edizioni Rassegna I.V.A. S.D., ROMA
ISBN 13: 2562817327872
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Testi legislativi coordinati e circolari dell'Ufficio Italiano dei cambi. Brossura in cartoncino, con titoli al piatto ed al dorso, con alcune lievi abrasioni. Tagli e pagine ingialliti; quest'ultime salde, con ampio margine e note al piede, arricchite da alcune tabelle. Numero pagine 160.
Verlag: IPSOA Informatica, ITALIA, 1987
ISBN 13: 2560224228010
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: OTTIMO USATO. V ED. Società ITALIANO Volume numero 4 della collana Società, V edizione interamente annotata. Brossura cartonata, in ottimo stato. Pagine come nuove arricchite da grafici e tabelle. Numero pagine 561.
Verlag: LA TRIBUNA, PIACENZA, 1978
ISBN 13: 2560037838130
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: BUONO USATO. ITALIANO Brossura editoriale morbida, parzialmente ingiallita, scolorita al dorso e con alcuni segni di usura, pagine ingiallite ai bordi causa tempo, piccolo timbro di appartenenza stinto alla prima bianca Numero Pagine 1192.
Verlag: Lo Scriba, 1996
Anbieter: Librodifaccia, Alessandria, AL, Italien
Zustand: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: leggermente logorata Condizioni dell'interno: Buone.
Verlag: Edizioni Rassegna S.D., ROMA
ISBN 13: 2560224269747
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: OTTIMO USATO. Aspetti Giuridici internazionali ITALIANO Volume della collana Aspetti Giuridici Internazionali. Brossura lucida, ottimamente conservata. Pagine come nuove, con cerniera salda. Timbro di copia in saggio gratuito fuori commercio. Numero pagine 318.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 75,73
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italien
Zustand: DISCRETO USATO. VIED. ITALIANO Copertina in cartoncino morbido illustrata come da foto e minimamente ingiallita dal tempo con firma d'appartenenza al piatto anteriore. Pagine piacevolmente leggibili anche se quasi impercettibilmente ingiallite dal tempo. Volume numero "4" della collana "Società", sesta edizione. Numero pagine 473.
Zustand: BUONO USATO. V ED. Società ITALIANO Coperta leggermente imbrunita e lievemente segnata da fattore tempo, tagli con punti di minima imbrunitura, pagine in buono stato, testo completamente fruibile, volume n. 6 della collana "Società", con prefazione dell'autore, quinta edizione, numero pagine 385.
Sprache: Französisch
Verlag: Editions universitaires europeennes, 2011
ISBN 10: 6131514410 ISBN 13: 9786131514418
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 56,44
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Ipsoa informatica, Milano, 1988
Anbieter: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, Italien
Collana Società 7 - in 8° - pp.579 - Brossura editoriale - Fioriture ai tagli - Libro usato.