Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2017
ISBN 10: 1539092496 ISBN 13: 9781539092490
Anbieter: AwesomeBooks, Wallingford, Vereinigtes Königreich
EUR 4,87
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Swahili in One Week This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping. .
Sprache: Englisch
Verlag: CreateSpace Independent Publishing Platform 19/04/2017, 2017
ISBN 10: 1539092496 ISBN 13: 9781539092490
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 5,88
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
-- Ringbuch --. Zustand: -- Gut --. -- Kleiner Tischkalender mit 365 Zitaten über Liebe. Hübsch Illustr. Varia.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Weimar 2012,, 2012
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., gr 8?,154s., in gutem Zustand, [LSC51,1b] Deu 400g.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 32,02
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 200 pages. 9.25x6.00x0.75 inches. In Stock.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schwarzkopf & Schwarzkopf 03.2004., 2004
ISBN 10: 3896025368 ISBN 13: 9783896025364
Anbieter: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Deutschland
paperback. Zustand: Gut. Auflage: 1. 431 Seiten *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- ISBN: 9783896025364 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 749.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: H.B. Schulze Verlag, Dresden. 1. - 20. Tausend. 1943., 1943
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Softcover. 16,7 x 10,8 cm. Original-Broschur mit bebildertem Vorderdeckel. 126 Seiten mit einigen kleinen Textillustrationen. Insgesamt nur leicht gedunkelt. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K06340-617914.
Anbieter: Norbert Kretschmann, Bad Aibling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Wie neu. 346 Seiten; 4. Auflage 1993. Buchdeckel minimal berieben/bestossen. Innenteil tadellos - u n g e l e s e n - keine Risse, Knicke, Anmerkungen. ! Altersbedingt leicht nachgedunkelt! KEIN Mängelexemplar! Versand aus München V428 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 558.
Zustand: Leichte Gebrauchsspuren. Zahlr. Fotos.
Zustand: New. From the Frank Stanford archives: unpublished poems, drafts, letters, and audio.Über den AutorrnrnFrank Stanford (1948-1978) was a prolific poet known for his originality and ingenuity. He has been dubbed a swamprat Rimbaud”.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Justus Liebig-Universität Gießen,, 1977
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. Inaugural-Dissertation. 38 Seiten. OBrosch. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Verlag: Verlag PA Sinzig,, 2005
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 26. Auflage. 256 Seiten. Mit CD-ROM. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Einbandkanten etwas berieben, sonst guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Verlag PA Sinzig,, 2005
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 26. Auflage. 256 Seiten. Mit CD-ROM. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Einbandkanten berieben, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - From the Frank Stanford archives: unpublished poems, drafts, letters, and audio.
Sprache: Deutsch
Verlag: Christian Weise Verlag, München,, 2011
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, Deutschland
Softcover. 98 Seiten Nur No. 40. Zustand: Keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten sehr gut, unbenutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: Verlag PA Sinzig,, 2003
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 24. Auflage. 264 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel, Rückenschild). Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Verlag: Verlag Pahl & Ardelt Sinzig,, 2002
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 23. Auflage. 252 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Sinzig (PA), 2004., 2004
Anbieter: Antiquariat Bebuquin (Alexander Zimmeck), Pegau OT Werben, Deutschland
247 S. OKart. Ordnungsgemäß aus Bundeswehrbeständen ausgesondertes Bibliotheksexemplar (Stempel). Sprache: deutsch.