Marc schubert (19 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (18)
  • Noten (1)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Independently published 2019

      1689396261 / 9781689396264

      • Softcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 13,46

      EUR 11,58 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Paperback. Zustand: Brand New. 66 pages. German language. 9.00x6.00x0.15 inches. In Stock.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: CRC Press 2010

      084933442X / 9780849334429

      • Hardcover

      Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes KönigreichAnybook.com

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 37,65

      EUR 15,75 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,750grams, ISBN:9780849334429.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Circon Verlag GmbH 2008

      3817464126 / 9783817464128

      • Softcover

      Anbieter: Book Broker, Berlin, , DeutschlandBook Broker

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Wie neu

      EUR 6,29

      EUR 34,25 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Wie neu. 1... 320 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381 Taschenbuch, Maße: 12.7

    • Sprache: Englisch

      Verlag: GRIN Verlag 2012

      3656092591 / 9783656092599

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Seminar paper from the year 2011 in the subject Didactics - English - Pedagogy, Literature Studies, grade: 1,7, University of Hamburg, language: English, abstract: Robert Binnick (1991: vii) wrote 'whoever has read in one book that English has three

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Elsevier 2016

      0081005288 / 9780081005286

      Serie: Woodhead Publishing Series in Food Science, Technology and Nutrition, Buch 230 von 301. Buch 230 von 301 - Woodhead Publishing Series in Food Science, Technology and Nutrition

      • Hardcover

      Anbieter: Majestic Books, Hounslow, , Vereinigtes KönigreichMajestic Books

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 168,71

      EUR 7,53 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Woodhead Publishing 2016

      0081005288 / 9780081005286

      Serie: Woodhead Publishing Series in Food Science, Technology and Nutrition, Buch 230 von 301. Buch 230 von 301 - Woodhead Publishing Series in Food Science, Technology and Nutrition

      • Hardcover

      Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 204,93

      EUR 13,88 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. In.

    • Sprache: Englisch

      Verlag: Elsevier Science 2016

      0081005288 / 9780081005286

      Serie: Woodhead Publishing Series in Food Science, Technology and Nutrition, Buch 230 von 301. Buch 230 von 301 - Woodhead Publishing Series in Food Science, Technology and Nutrition

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 240,28

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Provides thoroughly up-to-date information on the basics of microwaves and microwave heating Discusses the main factors for the successful application of microwaves and the main problems that may arise Includes current and potenti.

    • Zustand: Neu

      EUR 48,00

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2012

      3656220492 / 9783656220497

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2012 im Fachbereich Englisch - Literatur, Werke, Note: 2,0, Universität Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Die Menschheit ist nicht mehr allein (Asimov 1982): Künstliche Lebewesen waren schon immer essentieller Bestandtei

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2012

      3656289360 / 9783656289364

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 15,95

      EUR 60,23 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2012 im Fachbereich Politik - Politische Theorie und Ideengeschichte, Note: 1,0, Universität Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: 'Macht gehört in der Tat zum Wesen aller staatlichen Gemeinwesen, ja aller irgendwie organisi

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2012

      3656278105 / 9783656278108

      • Softcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 16,95

      EUR 60,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Taschenbuch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Studienarbeit aus dem Jahr 2012 im Fachbereich Pädagogik - Schulpädagogik, Note: 1,7, Universität Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Schulinterne Evaluationen wie Vergleichsarbeiten oder Hospitationen durch die Schulleitung sind neben anderen Bunde

    • Zustand: Neu

      EUR 30,00

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: Mehr als 20 verfügbar

      Zustand: New. Inmitten der studentischen Unruhen erschien 1969 Ulrich Sonnemanns Negative Anthropologie. Mit ihr legte der Philosoph und politische Schriftsteller einen zeitkritischen Kommentar und zugleich eine negativ-dialektische Durchdringung des Freudomarx.

    • Zustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut

      EUR 105,00

      EUR 42,00 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Couverture rigide. Zustand: bon. RO50045338: NON DATE. In-8. Relié demi-cuir. Etat d'usage, Coins frottés, Dos frotté, Quelques rousseurs. 160 pages de partitions. Contre-plats marbrés. Mors et plats frottés. Compositeur, titre et filets dorés sur le dos de l'ouvrage. Page de titre illustrée en noir et blanc par Jules Bourgeois.

    • Weitere Bilder

      Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 286,34

      EUR 23,16 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Leather. Zustand: Good. A sammelband of nineteenth century, mostly French, essays and biographies on education and the role of education in a lovely quarter calf binding with marbled boards Comprising of five separate works bound as one. The first work is a memoir of the German educator and author, Bernhard Heinrich Overberg tra

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2012

      3656220492 / 9783656220497

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,80

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Studienarbeit aus dem Jahr 2012 im Fachbereich Didaktik für das Fach Englisch - Literatur, Werke, Note: 2,0, Universität Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: ¿Die Menschheit ist nicht mehr allein¿ (Asimov 1982): Künstliche Lebewesen waren schon immer essentieller Bestan

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: GRIN Verlag 2012

      3656278105 / 9783656278108

      • Softcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 13,98

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Studienarbeit aus dem Jahr 2012 im Fachbereich Pädagogik - Schulpädagogik, Note: 1,7, Universität Hamburg, Sprache: Deutsch, Abstract: Schulinterne Evaluationen wie Vergleichsarbeiten oder Hospitationen durch die Schulleitung sind neben andere

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Peter Lang, Peter Lang 2011

      3631606591 / 9783631606599

      • Hardcover

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 77,40

      EUR 62,47 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Dieses Buch beschäftigt sich mit den verschiedenen verfassungsrechtlichen Anforderungen an das Erbschaft- und Schenkungsteuerrecht und kommt zu dem Ergebnis, dass die derzeitige Ausgestaltung dieser Steuerart mit dem Grundgesetz nicht zu vereinbaren ist. In

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: [Neuss] : Beate Düsterberg, 2019

      3000579982 / 9783000579981

      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, DeutschlandAntiquariat KAMAS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 48,00

      EUR 35,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Erste Auflage. 140 Seiten durchgehend mit Fotografien versehen. Hinterer Schutzumschlag unterhalb mit kleiner Knickspur,sonst sehr gutes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 4° (34,5 cm) grauer OPappband mit OUmschlag.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: [Neuss] : Beate Düsterberg, 2019

      3000579982 / 9783000579981

      • Erstausgabe

      Anbieter: Antiquariat KAMAS, Düsseldorf, NRW, DeutschlandAntiquariat KAMAS

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 60,00

      EUR 35,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Erste Auflage. 140 Seiten durchgehend mit Fotografien versehen. Sehr gutes Exemplar (Ovp) Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1500 4° (34,5 cm) grauer OPappband mit OUmschlag.