Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Verlag: Kiel Malik Regional Verlag, 1991
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
140 S.; ill. + fol. Oppbd.; Mit Abb.; Kordel fehlt; ansonsten neuwertig.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Rendsburg Verlag Heinrich Möller, 1990
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
o.P.; Bildband; Oln.; OU; Umschlag mit leichten Gebrauchsspuren; ansonsten sehr guter Zustand.
Verlag: Heinrich Möller Söhne, Rendsburg, 1986
ISBN 10: 3875500512 ISBN 13: 9783875500516
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
88 S. mit zahlreichen Abb., kartoniert, EA., 4° gut. Bücher.
Verlag: Heinrich Möller, Rendsburg, 1985
ISBN 10: 3875500512 ISBN 13: 9783875500516
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
88 S. mit zahlteichen Abb., kartoniert, EA., 4° gut. Bücher.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3529061182 ISBN 13: 9783529061189
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Hardcover. Zustand: Très bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Neumünster Karl Wachholtz, 1993
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
200 S.; Oln.; OU; sehr guter Zustand.
Verlag: Heinrich Möller Söhne, Rendsburg, 1980
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
158 S., kart., 8° Name a. V., berieben. Bücher.
Zustand: Gut. Auflage: o. A.,. 153 Seiten, bebildert. Einband leicht berieben, am Fußschnitt mit Strich markiert als Mängelexemplar, ansonsten gut erhalten. ISBN: 9783921416693 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300 Gebundene Ausgabe mit Schutzumschlag.
Verlag: Flensburg Schleswig-Holsteinischer Zeitungsverlag, 2000
Anbieter: Antiquariat Heininger, Hamdorf, SH, Deutschland
143 S.; ill. Oppbd.; neuwertig.
Verlag: Quickborn-Verlag, Hamburg, 1996
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
151 S. mit zahlreichen Fotos von Astrid Boelter, PBd. mit OU., EA., 8° guter Zustand [ Kurzbiographien, Becker, Biermann, Grass, Heißenbüttel, Jens, Kempowski, Kirsch, Kunert, Lenz, Rühmkorf, Zornack, Heise, Cordes ]. Bücher.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bordesholm; Ohne Verlagsangabe., 1995
Zustand: Gut. 98 S. Ill. Guter Gesamtzustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 389 Lex. 8° (=25-30cm), Broschiert.
Verlag: Verlag Lühr & Dircks
Anbieter: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Deutschland
1997; 138 Seiten; 9783921416; leinenkaschierter Hartcover mit O. Schutzumschlag; gut bis sehr gut erhalten.
Verlag: Malik Regional, Kiel, 1992
Anbieter: Bokel - Antik, Bokel, Deutschland
218 S., 2. veränderte und überarbeitete Aufl., OPBd., 8° Buchblock gebräunt, gut erhalten. Bücher.
Sprache: Deutsch
Verlag: ZS - ein Verlag der Edel Verlagsgruppe, 1995
ISBN 10: 3924678634 ISBN 13: 9783924678630
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Erstausgabe
Gebundene Ausgabe. Zustand: Sehr gut. 2.,. 144 S. B675-9 9783924678630 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 962.
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Abnutzungen.
Sprache: Deutsch
Verlag: Schleswig-Holsteinischer Zeitungsverl., 2000
ISBN 10: 3926055316 ISBN 13: 9783926055316
Anbieter: Bookbot, Prague, Tschechien
Zustand: Fair. Unterschrift / Widmung ohne Bezug; Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Hardcover. Zustand: Fair. Spuren von Feuchtigkeit / Nässe; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Anbieter: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zustand: Sehr gut. 140 S., Ill. Einbd. leicht berieben, ansonsten sehr gut erhalten. ISBN: 9783890299464 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 210 OPp., gebundene Ausgabe, Lesebändchen.
Anbieter: ABC Antiquariat, Einzelunternehmen, Stralsund, MV, Deutschland
8° , Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 288 Seiten, Schutzumschlag und Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Zustand gut Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.