Sprache: Englisch
Verlag: Createspace Independent Publishing Platform, 2013
ISBN 10: 1481994883 ISBN 13: 9781481994880
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. Abernethy, Miles (illustrator). May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Leipzig, VEB Fachbuchverlag, 1986, 1986
Anbieter: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Deutschland
428 S., kart., Abb., guter Zustand.
Anbieter: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, USA
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwied ; Kriftel ; Berlin : Luchterhand, 1997
ISBN 10: 3472029889 ISBN 13: 9783472029885
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 241 S. ; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
paperback. Zustand: Fine.
Sprache: Deutsch
Verlag: Neuwied ; Kriftel ; Berlin : Luchterhand, 1997
ISBN 10: 3472029889 ISBN 13: 9783472029885
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 241 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.
Broschiert. Zustand: Gut. 111 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 220.
Sprache: Englisch
Verlag: Hinrichsen, London, 1963
Anbieter: At the Sign of the Pipe, West Somerton, NORFO, Vereinigtes Königreich
Noten
EUR 8,60
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoft cover. Zustand: Very Good. No 1021. Oblong format. All music complete and legible. May have pencil annotations. Signs of wear.
Verlag: Vandnhoeck & Ruprecht, 1959
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 6,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In good all round condition. No dust jacket. Re-bound by library. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:
Verlag: Bonn, Deutsche UNESCO-Kommission,, 2007
ISBN 10: 3927907987 ISBN 13: 9783927907980
Anbieter: Antiquariat Neue Kritik, Frankfurt am Main, Deutschland
Zustand: Gut. 304 Seiten mit sw Fotos. Sprache: Deutsch - englisch - französisch. Noch gutes Exemplar mit leichten Alters- und Gebrauchsspuren. mu Gewicht in Gramm: 950 21 x 15 cm, farbig illustrierte Broschur.
Paperback. Zustand: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Verlag: Paul Parey: Berlin 1919., 1919
Anbieter: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Erstausgabe
Hardcover. 23,8x18 cm. Grauer Halbleinenband der Zeit. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den entsprechenden Stempeln und Signaturen. Hefte kpl. mit Originalumschlag eingebunden. 51/198/ XIV,300/VIII, 279/ XII,210 Seiten mit zahlreichen gefalteten Tabellen, Karten etc. teils farbig. Innen mit wenigen Gebrauchsspuren. Gutes Exemplar. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! Kue04098.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
kart. Zustand: Befriedigend. 316 S. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten etwas berieben / bestossen /// Standort Wimregal MIR-03188 ISBN 3896880357 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 403.
Verlag: Volk und Wissen Volkseigener Verlag, Berlin, 1974
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
4. Auflage. Taschenbuch 258 pages. Schönes Exemplar. Leider extreme, altersbedingte Papierfärbung, Einband berieben, geknickt, an Ecken und Kanten angestoßen. Schramme auf Einband hinten. Macht einen geb, Sprache: de, 8° Zustand: 7, siehe Beschreibung, insgesamt gut, Taschenbuch Volk und Wissen Volkseigener Verlag Berlin 4. Auflage, 1974 258, Grammatik- und Orthographieunterricht - Arbeit am Ausdruck - 7. Klasse., Claus-Schulze, A. / Bergmann, S. / Engver, U. / John, H. / Lauck, H. / Hujer, D. / Merkel, B. / Meyer, I. / Reinemann, R. / Siebenbrodt, M. siehe Beschreibung, insgesamt gut.
Sprache: Englisch
Verlag: Merkel Press, 1977
Anbieter: Browse Awhile Books, Tipp City, OH, USA
Signiert
Soft cover. Zustand: Fine. John M. Carroll and E.L. Reedstrom (illustrator). No. 38 of 300-copy edition, signed by the author. Signed by Author(s).
Verlag: Köln, Colloquium Vlg.,, 1966
Anbieter: Che & Chandler Versandbuchhandlung, Fürstenberg OT Blumenow, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut leichte Verschmutzung 0 pp. Deutsch.
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 279 Seiten Achtung!!! AUSGABE 1980 sehr schön erhalten. Selbe ISBN!!! Rik300309 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 540.
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, Deutschland
kart. 441 Seiten Guter Zustand. Leseseiten leicht gebräunt, aber sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit entsprechender Kennzeichnung und üblichen Lager- bzw. Gebrauchsspuren. Einband gering berieben. Ansonsten gutes und ordentliches Exemplar. 9783525452844 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Sprache: Englisch
Verlag: Macmillan Publishing, 1992
Anbieter: Antiquariat Thomas Nonnenmacher, Freiburg, Deutschland
4°, Hardcover/Pappeinband. Zustand: Gut. 715 Seiten. Mit Originalumschlag. - Umschlag berieben und an den Kanten leicht bestossen. Schnitt leicht angestaubt. Insgesamt gut bis sehr gut erhalten. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 2200.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
FOTO (Druck-GF) mit eigenhändiger Widmung, Unterschrift signiert (dito: Porträtpostkarte m.U. zum gleichen Preis, Presse-GF, 4° mit Unterschrift für Euro 45,-).
Sprache: Englisch
Verlag: Evangelische Akademie Loccum, 1995
ISBN 10: 3817209940 ISBN 13: 9783817209941
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Paperback. Zustand: Gut. 1. 540 Seiten BefriedigenderZustand Ex-Library. With ill. ha1013068 Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 680.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 111,75
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 114,49
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: HJP VERSANDBUCHHANDLUNG, WEDEL, SH, Deutschland
Erstausgabe
Softcover. Zustand: Gut. 1. Auflage. 268 p.
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 94,69
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Sprache: Englisch
Verlag: Amer Society for Microbiology, 2024
ISBN 10: 1683673670 ISBN 13: 9781683673675
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 137,15
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 220 pages. 10.98x8.39x0.98 inches. In Stock.
Zustand: New. 2024. 1st Edition. hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Verlag: München F A Herbig Verlagsbuchhandlung, 1989
Anbieter: ANTIQUARIAT ERDLEN, Untersteinach b. Kulmbach, Deutschland
3. 3. Auflage, 263 Seiten mit Abbildungen. Original-Pappband mit Schutzumschlag. - Sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutschu 0,600 gr. Original-Pappband mit Schutzumschlag.