Sprache: Englisch
Verlag: Wiley & Sons, Incorporated, John, 2010
ISBN 10: 1444332678 ISBN 13: 9781444332674
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Sprache: Englisch
Verlag: Wiley & Sons, Incorporated, John, 2010
ISBN 10: 1444332678 ISBN 13: 9781444332674
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Broschiert. Zustand: Gut. 220 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 380.
Anbieter: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 11,52
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Wie neu. XV, 317 S. : Ill. Like new. Shrink wrapped. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 750.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Heft; Zustand: Gut. 60 Seiten; Das hier angebotene Heft stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Bibliothekseinband. Zustand: Gut. 220 S. Ausgesondertes Buch mit Bibliothekseinband aus juristischer Fachbibliothek. Übliche Merkmale: Signatur auf Buchrücken und Buchdeckel, Stempel im Buch. Buchschnitt an allen drei Seiten mit roten Strichen gekennzeichnet. Schnitt und Einband staubschmutzig. Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt leicht angebräunt; Einbandkanten leicht bestossen. Text ansonsten sauber und ohne Markierungen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 27,19
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 10. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,400grams, ISBN:3540191704.
25 x 17,5 cm. Zustand: Sehr gut. 168 Seiten Hardcover, original Pappeinband in sehr gutem Zustand, innen wie außen tadellos. Bitte beachten Sie unsere Bilder. UG232 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 452.
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
XXII, 421 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Marine Molecular Biotechnology. Sprache: Englisch.
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Unbekannt. Zustand: Gut. S. The 3rd International Workshop on "Model orientedData-Analysis" took place at St. Petersburg University,Russia, May 25-30, 1992.The conference covers theoretical and applied statisticswith a heavy emphasis on experimental design. Thecorresponding approaches are fundamentally based onthe ideathat a system (object and experiment) has to be described bysome mathematical model to make any experimental designreasonable. This fact has mainly motivated the choice of theworkshop's title.This proceedings volume consists of three main parts:I Optimal DesignII Statistical ApplicationsIII Stochastic Optimization. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 470.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/ Heidelberg, Springer Berlin., 2007
ISBN 10: 3540311742 ISBN 13: 9783540311744
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
3rd rev. and extended ed. 2007. 16 x 24 cm. XII, 242 S. XII, 242 p. 37 illus. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Englisch
Verlag: Berlin/ Heidelberg, Springer Berlin., 2003
ISBN 10: 3540404074 ISBN 13: 9783540404071
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
2004. 16 x 24 cm. XI, 184 S. XI, 184 p. hardcover Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, dah (Progress in Molecular and Subcellular Biology). Sprache: Englisch.
Verlag: [München ; Berlin] : Deutscher Kunstverlag, 1961., 1961
Anbieter: Joseph Valles - Books, Stockbridge, GA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good. 42 pp. ; illustrated with 84 black and white plates; map (on lining-papers), plans ; red cloth with gold lettering, in photographic dustjacket ; speck on fron dustjacket ; name on front ep ; LC: N6886.M87 ; OCLC: 21919257 ; FINE/VG. Book.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 21,46
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 234 pages. German language. 7.99x5.00x0.55 inches. In Stock.
EUR 50,73
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xiii + 287 Illus.
Sprache: Englisch
Verlag: Heidelberg, Physica-Verlag, 1993
ISBN 10: 3790807117 ISBN 13: 9783790807110
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Softcover. xiii, 287 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R14727 3790807117 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 350.
Verlag: Urania,, Leipzig,, 1961
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: gut - gebraucht. Erste Auflage,. Gebundene Ausgabe, 224 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, ohne Namenseintragung, ohne Widmung, Kanten berieben, Text sehr gut, Halbleinen, Zustand: 3, gut - gebraucht, Gebundene Ausgabe, Urania, Leipzig, Erste Auflage, , 1961 224 S., , Urania-Universum. Wissenschaft, Technik, Kultur, Sport, Unterhaltung. Band IV/1961. Sonderausgabe des Urania-Universums, Eggerath, Werner Polte, Wolfgang, Horn, Werner, Müller G., Prof. Dr. ua.a.
Verlag: Urania,, Leipzig,, 1961
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, Deutschland
Zustand: gut - gebraucht. Gebundene Ausgabe, 235 S., Buch in gutem altersbedingtem Zustand, Namenseintragung, ohne Widmung, Text sehr gut, Halbleinen, Zustand: 3, gut - gebraucht , Gebundene Ausgabe, Urania, Leipzig, , 1961 235 S., Urania-Universum. Wissenschaft, Technik, Kultur, Sport, Unterhaltung. Band IV/1961 , Eggerath, Werner Polte, Wolfgang, Horn, Werner, Müller G., Prof. Dr. u.a.
Sprache: Englisch
Verlag: Physica-Verlag Heidelberg 17.05.1995., 1995
ISBN 10: 3790808644 ISBN 13: 9783790808643
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Sehr gut. 297 Seiten nice ex library book Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 29,7 x 21,0 x 1,7 cm, Taschenbuch.
Sprache: Englisch
Verlag: Physica-Verlag Heidelberg 17.05.1995., 1995
ISBN 10: 3790808644 ISBN 13: 9783790808643
Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Deutschland
Zustand: Gut. 297 Seiten nice book ex Library Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 969 29,7 x 21,0 x 1,7 cm, Taschenbuch.
EUR 59,28
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. xii + 248 Illus.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, USA
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Farbige Porträtfotokarte, eigenhändig signiert.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 60,60
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Zustand: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.