Anbieter: Versandantiquariat Bookuck, Georgensgmünd, RH, Deutschland
hardcover. Zustand: Sehr gut. 271 Seiten; Ge6,36 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: Antiquariat Gallenberger, Wildsteig, Deutschland
Zustand: Gut. 228 Seiten, mit Illustrationen und graphischen Darstellungen, Zustand: gut. Einband etwas berieben und bestoßen, mit leichten Kratzern. Schnitt oben minimal fleckig. Preisnotiz im Vorsatz, ansonsten innen sehr gut. 387 ISBN 3409187103 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 615 24 cm, gebundene Ausgabe, illustrierter Einband ohne Schutzumschlag, Pappe.
Sprache: Englisch
Verlag: John Benjamins Publishing Compan, 2000
ISBN 10: 1556199945 ISBN 13: 9781556199943
Anbieter: Books From California, Simi Valley, CA, USA
Hardcover. Zustand: Fine.
Sprache: Deutsch
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Manuskript / Papierantiquität Signiert
Postkarte. Zustand: Sehr gut. Postkarte von Uli Müller bildseitig mit schwarzem Edding signiert (Mehrere Exemplare von diesem Motiv vorrätig).- Uli Müller, bis November 2011 noch Programmdirektor und Morningshow-Moderator bei Radio PSR // Autogramm Autograph signiert signed signee /// Standort Wimregal PKis-Box6-U032ua Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,28
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Sprache: Deutsch
Verlag: do por Societäts Verlag Frankfurter Societäts Medien Frankfurt 2010,' / Amazon: 'Societaets Verlag, 2020
ISBN 10: 3955423824 ISBN 13: 9783955423827
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, Deutschland
Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: leichte Lagerspuren. Eintracht Frankfurt-Krimi. 361 Seiten, broschiert (Societäts-Verlag 2020). Statt EUR 15,00. Gewicht: 432 g - Softcover/Taschenbuch.
Verlag: Rudolstadt, burgart-presse., 1997
Anbieter: Antiquariat Seidel & Richter, Fürstenberg Havel, Deutschland
4°. M. 104 Abb. 152 S. OPp. verlagsfrisch.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Zinnober Verlag, Hamburg, 1987. 18 S. Text mit einem Frontispiz sowie ca. 120 S. Bildteil, kartoniert, quart, (Widmung auf Vorsatz/Einband gering berieben)---- sonst gutes Exemplar - 650 Gramm.
Anbieter: Buch- und Kunsthandlung Wilms Am Markt Wilms e.K., Bad Bergzabern, Deutschland
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Sehr gut. Zustand des Schutzumschlags: Sehr gut. 1. Auflage. Mit 248 Abbildungen. Schönes, sauberes Exemplar. Reich bebildert. - Einband: Kartoniert gebunden mit Schutzumschlag - Buchseiten: ca. 272.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 38,63
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 300 pages. German language. 11.69x8.90x0.79 inches. In Stock.
Sprache: Englisch
Verlag: John Benjamins Publishing Company, 2000
ISBN 10: 9027227586 ISBN 13: 9789027227584
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, USA
Hardcover. Zustand: Good. No Jacket. Missing dust jacket; Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
EUR 140,89
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 489 pages. In Stock.
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, Deutschland
Hardcover. VI, 483 S. Gebrauchtes Buch aus ehem. Privatbesitz. GUTER Zustand, wenige Gebrauchsspuren. Used book, few traces of use. C08253 9027227586 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 1150.
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 231 Seiten Das Buch \'Präsentationstechnik: Mehr Erfolg durch Visualisierung bei Vortrag und Verkauf\' bietet Anleitungen und Tipps zur Planung und Durchführung effektiver Präsentationen. Es behandelt wie man Zielgruppen anspricht, mit Zuhörerreaktionen umgeht und Visualisierungswerkzeuge einsetzt, um Präsentationen überzeugend zu gestalten. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-847-7/8-00457423 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 621.
Broschiert. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut - ungelesen,als Mängelexemplar gekennzeichnet, mit leichten Mängeln an Schnitt oder Einband durch Lager- oder Transportschaden -Der Autor lädt in diesem Buch junge und jung gebliebene LeserInnen zu 26 gereimten und reimlosen Ausflügen in das Reich der Tiere und Gedichte ein.Florian Isensee GmbH, Haarenstraße 20, 26122 Oldenburg 58 pp. Deutsch.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. Gebraucht - Gut Sofortversand,übliche Markierungsstempel/Zeichen, altersgemaesser GUTER Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: München Institut für internationale Architektur-Dokumentation GmbH 1993, 1993
ISBN 10: 3920034015 ISBN 13: 9783920034010
Erstausgabe
4°, 60 S., mit zahlreichen Abbildungen. Orig.-Karton. Erste Ausgabe.- Einband minimal gebräunt, Vorsatz mit Besitzvermerk. Gutes Exemplar.
EUR 45,00
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Frankfurt ist bekannt fuer sein Bahnhofsviertel, fuer seinen Fussballclub, die Rivalitaet zur Nachbarstadt, die Gruene Sosse und vieles andere mehr, wozu auch hervorragende Literatur zaehlt.Dieses Bundle bietet mit seinen vier Viertelstuendchen Frankfurt eine promi.
Sprache: Deutsch
Verlag: Rudolstadt : Burgart-Presse, 1997
ISBN 10: 3910206220 ISBN 13: 9783910206229
Anbieter: Antiquariat Udo Schwörer, Pforzheim, Deutschland
Pp. Zustand: Gut. 147 S. : zahlr. Ill. ; 32 cm 3910206220 Sprache: Deutsch.