Verlag: Musikverlag Stanberg, Graz, 1938
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 40 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, etwas gebräunt.
Verlag: Musikverlag Stanberg, Graz, 1938
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 40 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, etwas gebräunt.
Verlag: Musikverlag Stanberg, Graz, 1938
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 40 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, etwas gebräunt.
Verlag: Musikverlag Stanberg, Graz, 1938
Anbieter: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, Österreich
Softcover/Taschenbuch. Zustand: Gut. zahlreiche (illustrator). kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 40 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - leichte Benutzungspuren, etwas gebräunt.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Musikverlag Stanberg o J
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Softcover. Zustand: Gut. kl. 8°, 1 Bogen (4 S.), ill. Ttl.bl., gestempelt, für Gesang mit Violine, Harmonika oder Gitarre, im Übrigen guter Zustand Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Friedr Hofmeister / Figaro o J (ca), 1939
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Softcover. Zustand: Gut. kl. 8°, 1 Bogen (4 S.), guter Zustand, für Gesang und Laute Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Friedr Hofmeister / Figaro o J (ca ), 1927
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Softcover. Zustand: Gut. kl. 8°, 1 Bogen (4 S.), guter Zustand, für Gesang mit Gitarre- oder Harmonikabegleitung Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Friedr Hofmeister / Figaro o J (ca ), 1937
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Softcover. Zustand: Gut. kl. 8°, 1 Bogen (4 S.), ill. Ttl.bl., guter Zustand, für Gesang mit Gitarrebegleitung Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Friedr Hofmeister / Figaro Verlag o J (ca ), 1928
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Softcover. Zustand: Gut. kl. 8°, 1 Bogen (4 S.), guter Zustand, für Gesang mit Laute Deutsch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Wien Friedr Hofmeister / Figaro o J (ca ), 1936
Anbieter: Antiquariat Ottakring 1160 Wien, Wien, Österreich
Softcover. Zustand: Gut. kl. 8°, 1 Bogen (4 S.), guter Zustand, für Gesang mit Gitarre- oder Harmonikabegleitung Deutsch.