PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 33,40
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 33,72
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Missing dust jacket; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Fair. No Jacket. Former library book; Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. Former library book; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 36,81
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 34,39
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2024. 1st Edition. paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 39,94
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 46,81
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 128 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 47,33
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. teacher edition. 122 pages. 9.19x6.13x0.40 inches. In Stock.
Verlag: Frankfurt (am Main), Fischer-Taschenbuch-Verlag (= Fischer Orbit FO 5) 1973, 1973
ISBN 10: 3436017159 ISBN 13: 9783436017156
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
deutsche Erstausgabe, 8°, 127 S., illustr. original Kartonage (Paperback), Remittendenstrch auf Fußschnitt, sonst schönes, sauberes Exemplar (Li6) Die Erzählungen im einzelnen: Kate Wilhelm: "Der Kreis" - Originaltitel: "April Fool's Day Forever" / Keith Laumer: "In der Schlange" - Originaltitel: "In The Queue" / R. A. Lafferty: "Fortsetzung auf dem nächsten Stein" - Originaltitel: "Continued On Next Rock" / Sonya Dorman: "Entbindungsstation" - Originaltitel: "The Living End" / Gardner R. Dozois: "Ein Mittagstraum" - Originaltitel: "A Dream At Noonday" / Gene Wolfe: "Ibem" - Originaltitel: "Eyebem" Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Verlag: Frankfurt (am Main), Fischer-Taschenbuch-Verlag (= Fischer Orbit FO 9) 1972, 1972
ISBN 10: 3436015490 ISBN 13: 9783436015497
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
deutsche Erstausgabe, 8°, 123 S., illustr. original Kartonage (Paperback), Einband minimal berieben, am hinteren Gelenk oben ca. 1 cm angerissen, Remittendenstrich auf Fußschnitt, Unterkante der minimal fleckspurigen Einbandrückseite leicht bestoßen, sonst schönes, sauberes Exemplar (Li6) Die Erzählungen im einzelnen: Richard Wilson: "Eine Mutter für die Erde" / Harlan Ellison: "Zerbrochen wie ein gläsernes Flaschenteufelchen" / Carol Emshwiller: "Das Tier" / R. A. Lafferty: "Jeden Tag einzeln" / Kate Wilhelm: "Windsong" Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
Verlag: Frankfurt (am Main), Fischer-Taschenbuch-Verlag (= Fischer Orbit FO 16) 1973, 1973
ISBN 10: 3436016489 ISBN 13: 9783436016487
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, Deutschland
Erstausgabe
deutsche Erstausgabe, 8°, 124 S., illustr. original Kartonage (Paperback), Einband minimal berieben, sonst schönes, sauberes Exemplar (Li6) Die Erzählungen im einzelnen: R. A. Lafferty: "Das absolut vollkommene Juwel" - Originaltitel: "Entire And Perfect Chrysolite" / Kit Reed: "Winston" - Originaltitel: "Winston" / James Sallis: "Ephemera" - Originaltitel: "The History Maker" / R. A. Lafferty: "Konfiguration an der Nordküste" - Originaltitel: "Configuration On The North Shore" / Kate Wilhelm: "Somerset Träume" - Originaltitel: "Somerset-Dreams" / C. Davis Belcher: "Der Preis" - Originaltitel: "The Price" Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.
EUR 30,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: NEW.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
Zustand: New. 2023. 1st Edition. Paperback. . . . . . Books ship from the US and Ireland.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Competency-based Assessment | Evidence-based Insights and Strategies for Educators | Kate Lafferty (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2024 | Routledge | EAN 9781032657196 | Verantwortliche Person für die EU: Taylor & Francis Verlag GmbH, Kaufingerstr. 24, 80331 München, gpsr[at]taylorandfrancis[dot]com | Anbieter: preigu.
Encuadernación de tapa blanda. Zustand: Bien. Distar Libros, 205 pgs., Buenos Aires, 1979. Rústica. Buen estado. 12mo. Incluye: Máscaras, por Damon Knight; La Estación Hawksbill, por Robert Silverberg; El funeral, por Kate Wilhelm; Aguas salobres, por Mario Levrero, Entra en una lata, por R. A. Lafferty, entre otros. Lomo con un pequeño faltante (foto) (M).
Verlag: G.P. Putnam's Sons, New York, 1972
Anbieter: Dan Pope Books, West Hartford, CT, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. G.P. Putnam's Sons, New York, 1972. First edition. First printing. A fine copy in a near-fine jacket. A clean copy with price ($5.95) intact on front flap. Comes with archival-quality jacket protector. Note: A couple short closed tears to jacket (particularly on front panel, as pictured). Sci-Fi.
hardcover. Zustand: Fine.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 187,40
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 191,51
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
EUR 204,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 204,62
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 260,11
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 128 pages. 9.18x6.12x9.21 inches. In Stock.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 260,66
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. teacher edition. 122 pages. 9.19x6.13x0.55 inches. In Stock.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 291,29
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, MD, USA
EUR 291,67
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New.