Sprache: Englisch
Verlag: Johns Hopkins University Press, 1983
ISBN 10: 0801838169 ISBN 13: 9780801838163
Anbieter: Better World Books: West, Reno, NV, USA
Zustand: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Verlag: Fur Kunstwissenschaft NULL
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 2,99
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Fair. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In fair condition, suitable as a study copy. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,650grams, ISBN:
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 33,30
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,76
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 24,96
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 23,82
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Verlag: Leonhard Simion, Berlin, 1904
Anbieter: Argosy Book Store, ABAA, ILAB, New York, NY, USA
Erstausgabe
pamphlet. Zustand: very good. First. 67 pages. Tall slim 8vo, original gray printed wrappers. Berlin: Leonhard Simon, 1904. First Edition. Very Good.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 43,02
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 43,12
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Bln., Verl. f. Kunstwiss., (1913)., 1913
Anbieter: Bojara & Bojara-Kellinghaus OHG, Osnabrück, Deutschland
4°. Mit zahlr. Abb. 133 S. OKt. - Gutes Expl. 1.
Verlag: Berlin: Hirschwald, 1914
Anbieter: Plurabelle Books Ltd, Cambridge, Vereinigtes Königreich
Verbandsmitglied: GIAQ
EUR 16,70
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPamphlet. Zustand: Good. 8p stapled, paper wrapper, some markings by G H F Nuttall, otherwise fresh copy, together with a related offprint by the same authors: Chemotherapie bei Trypanosomeninfektion (Trypanosoma Brucei) nach Verabreichung per os. (1912) Language: German.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 44,97
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Vlg. f. Kunstwissenschaft, Berlin,, (1923)., 1923
Anbieter: Antiquariat Bernhard Schäfer, Bad Karlshafen, Deutschland
OHlwd. XI, m. 138 Abb. nach Naturaufnahmen. Folio Gerne können Sie Bilder anfordern oder mit mir über Ihre Preisvorstellung sprechen Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Verlag: München, 1922, 1922
Anbieter: Antiquariaat De Keerkring, Malden, Niederlande
München, 1922. Orig.cloth. 4to. 206 pp. & 195 ills.
Verlag: Berlin, August Hirschwald., 1885
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
(2 Bll.) 80 S. Unbeschnittene Original-Broschur (Kapitale und hinteres Deckblatt mit Fehlstellen, angerändert). Innen sauber und gut erhalten. Sprache: Deutsch.
Verlag: Berlin, August Hirschwald., 1885
Anbieter: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, Deutschland
80 S. Unbeschnittene Original-Broschur (oberes Kapital mit Klebeband verstärkt, mit Randläsuren, vorderes Umschlagblatt gestempelt). Durchgehend leicht braunfleckig. Sprache: Deutsch.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 34,67
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,63
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Hirschwald, 1915., 1915
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
V, 478 S. Mit 14 (6 farb.) Tafeln, 20 Abbildungen und 25 Curven im Text. Originalhalbleinen mit goldgeprägtem, grünem Rückenschild und Rückenvergoldung. 4°. Deckel berieben. St.a.Tit. Gutes Exemplar. 1500 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Hirschwald, 1919., 1919
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
V, 1 Bl., 502 S. Mit 12 mehrf. gefalt. Tafeln, 2 Abbildungen und 32 Kurven im Text. Originalhalbleinen mit goldgeprägtem, grünem Rückenschild und Rückenvergoldung. 4°. Deckel berieben. St.a.Tit. Papier qualitätsbedingt gebräunt. 1200 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Hirschwald, 1914., 1914
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
IV, 554 S. Mit 1 Farbtafel, 4 mehrf. gefalt. Tafeln, 18 Abbildungen und 42 Curven im Text. Originalhalbleinen mit goldgeprägtem, grünem Rückenschild und Rückenvergoldung. 4°. Deckel berieben. St.a.Tit. Gutes Exemplar. 1400 Gramm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Berlin, Hirschwald, 1918., 1918
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
V, 504 S. Mit 29 (2 farb.) gefalt. Tafeln, 16 Abbildungen und 77 Kurven im Text. Originalhalbleinen mit goldgeprägtem Rückenschild und Rückenvergoldung. 4°. Vorderdeckel mit Kratzspuren, Rückenschild berieben. Papier im letzten Drittel qualitätsbedingt gebräunt. 1600 Gramm.