Zustand: As New. Like New condition. Like New dust jacket. A near perfect copy that may have very minor cosmetic defects.
Zustand: Very Good. Very Good condition. Very Good dust jacket. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Hardcover. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Sprache: Englisch
Verlag: Penguin Books Ltd, United Kingdom, London, 1995
ISBN 10: 0670861529 ISBN 13: 9780670861521
Anbieter: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Vereinigtes Königreich
EUR 9,26
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Zustand: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.
Verlag: Düsseldorf : H. Schulz, 1925
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Deutschland
Zustand: gut. 247 S., Abb., 21 cm, sekundärer Leineneinband, minimaler Nikotingeruch. Sprache: Deutsch.
Nach den Werken von Alexander Grebel gänzlich neu bearbeitet von P. Knab, Oberschullehrer in Köln. Mit zahlreichen Abbildungen und Plänen sowie Dichtungen von Jörg Ritzel. Düsseldorf: Verlag v. Hermann Schulz, 1925. Blaues OLn. m. schwarzem, goldgepr. Rückentitel. III, 247 Seiten mit zahlr. Textillustrationen. - 21,5 x 13,5. * Das Werk ist ein Faksimile-Nachdruck ohne bibliographische Angaben aus den 1990er Jahren.
EUR 50,11
Anzahl: 4 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.
Hardcover. Zustand: New. In shrink wrap.
Couverture rigide. Zustand: bon. RO60142629: 1993. In-4. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 224 pages. Photo en couleur en frontispice. Illustré de nombreuses photos en couleur dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 420-Langue anglaise. Anglo-saxon.
Verlag: Hermann Schulz, Düsseldorf, 1925
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, Deutschland
8°, 247 S., Gzl., neuwertig. Das Werk ist ein Faksimile-Nachdruck ohne bibliographische Angaben aus den 1990er Jahren.
Sprache: Deutsch
Verlag: Reprint ohne Datum nach der Ausgabe Düsseldorf, Hermann Schulz, 1925.,, 1925
Anbieter: Galerie Joy Versandantiquariat UG (haftungsbeschränkt), Boppard, Deutschland
8°, Leinen. 247 S. Sehr gutes Exemplar. - The indicated shipping costs refer to books weighing up to one kilogram. - Bücher, die schwerer als ein Kilogramm oder größer als 35 x 25 cm sind, werden als Paket verschickt und kosten innerhalb Deutschlands bis zu zwei Kilogramm 6,50 Euro, darüber hinaus 7,50 Euro Porto. - Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Schulz, Düsseldorf, 1925, 247 Seiten, Leineneinband (mehrfach gestempelt( Widmung auf Vorsatz)---- gutes Exemplar - 412 Gramm.
Anbieter: Antiquariat Luna, Lüneburg, Deutschland
Erstausgabe Signiert
Original-Broschur. Zustand: Gut. 1. Auflage. auf Titel signiert von dem italienischen Schauspieler Franco Nero (*1941), leichte Gebrauchspuren. signed by Franco Nero Size: 8°. Vom Schauspieler signiert. Buch.