Verlag: Weltbild Verlag, Augsburg, 1998
Anbieter: Antiquariat D. Gorodin, Freiburg, Deutschland
Illustrierter Hardcover. Zustand: Sehr gut erhalten. Nachdruck der 3. Auflage von 1884; 520 S. Size: 950 g. Buch.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 28,14
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Leipzig Weber, 1900
Anbieter: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Deutschland
Leinen, 9. 9., vielfach verb. Aufl., Webers illustrierte Katechismen, 3, 8°, VIII, 311 S., Ill., graph. Darst., Fraktur, Leinen, Einband berieben u. angeschmutzt, Ecken u. Kanten abgerieben u. bestoßen, Schnitt u. Seiten altersbedingt angegilbt, normale Gebrauchsspuren RW 20 R 7/B Sprache: Deutsch 0,300 gr.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 20,58
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: Leipzig, Eduard Heinrich Mayer, 1906
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 368 Seiten, teilw. ungeschnitten; 5 Tafeln; Schnitt und Einband etwas staubschmutzig; Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 490.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,26
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,69
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 31,71
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store US, Wood Dale, IL, USA
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Sprache: Deutsch
Verlag: 1.-6. Tsd. Stuttgart, Strecker & Schröder. o. J.
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, Deutschland
Verbandsmitglied: BOEV
Kl. 8°. VII, 111 S. Fraktur. Ppbd. Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch.
Verlag: Eduard Heinrich Mayer, Leipzig, 1911
Anbieter: Antiquariat Puderbach, Dresden, Deutschland
7. umgearbeitete und vermehrte Auflage. Mit 14 Tafeln in Schwarz- und Buntdruck. Leinen 19x14 cm, Einband fleckig, mäßig berieben, Rücken mit Einrissen, Seiten leicht braunfleckig. 392 S. Gewicht in Gramm: 750.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 36,50
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
PAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 35,85
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 32,33
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 39,61
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 40,03
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbHRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
EUR 36,01
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 156 pages. 8.50x5.99x0.36 inches. In Stock.
Anbieter: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Vereinigtes Königreich
EUR 22,40
Anzahl: 15 verfügbar
In den WarenkorbPAP. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
OLWd. mit goldgeprägtem Rückentitel und Vordertitel und farbigem Schnitt, 260 Seiten in Fraktur (alte Schrift) mit SW-Abb., 8° (13 x 18,5 cm), gebräunt, sonst sehr guter Zustand. Book Language/s: German.
HRD. Zustand: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Verlag: Wiesbaden. Steiner. ., 1967
Anbieter: Antiquariat & Verlag Jenior, Kassel, HE, Deutschland
232 S. Kartoniert. [Festschrift für Hermann Baumann zum 65. Geburtstag]. Zahlreiche s/w. Abbildungen im Text und auf Tafeln. Sauberes Exemplar ohne Stempel oder Anstreichungen. Gut erhalten. Sprache: deu.
Verlag: Lpz Mayer, 1905
Anbieter: Klaus Schöneborn, Würzburg, Deutschland
OLn. 0. 8°. XII,407 S. OLn. Sprache: Deutsch 0.500 gr.