Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart, Berlin, Köln, Mainz : Kohlhammer, 1974
ISBN 10: 3170020765 ISBN 13: 9783170020764
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
kart. Zustand: Gut. 96 S.; ; 19 cm Papierqualität und Alter führten zu einer Nachdunklung der Seiten. Im Übrigen ist das Taschenbuch in einem guten Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Hardcover. Zustand: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Broschiert. Zustand: Gut. 96 S. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Hardcover. Zustand: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Farbtonänderung.
Verlag: München 1978;, Verlag C.H. Beck,, 1978
Anbieter: buc online, Erika Trautmann-Aschmann, Göttingen, Deutschland
mit Widmg. u. Initialen d. Verf.; 118 S.; Glanzkarton; 15x23cm. Ebd. mit geringen Spuren; guter Zustand.
Sprache: Deutsch
Verlag: Alfred Metzner Verlag, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 42 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Einige Anstreichungen im Text. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Verlag: Springer, Berlin, 1979
ISBN 10: 3540094105 ISBN 13: 9783540094104
Anbieter: Mike's Library LLC, Plymouth, PA, USA
Hardcover. Zustand: Very Good-. Zustand des Schutzumschlags: No Dust Jacket. Library stamps/marks/labels/pocket, 1" tear to spine edge, otherwise light wear.; Rest of contents of Vol 85: Genetics of immunoresposiveness to natural antigens in the mouse / G. Biozzi . [et al.]; Chemistry and biology of the enterobacterial common antigen / H. Mayer, G. Schmidt; Cumulative Author and Subject Index, Volumes 40-85. ; Current Topics In Microbiology And Immunology, Vol 85; Ex-Library; Vol. 85; 184 pages.
Verlag: Diesterweg, Frankfurt,, 1925
Anbieter: Bildung&Freizeit H.Neumann, Bonn, Deutschland
Griechisch-lateinische Lesehefte zur Kultur des Altertums. Für den Schulgebrauch. Dt. Erklärungen hier dargestellter lat. (Grabes-, etc.) Inschriften. Karton-Einband., 32 S. Kleinformat. Rücken braun. Seiten zahlr. kleinfleckig, jedoch klare Lesbarkeit.
Sprache: Deutsch
Verlag: Kohlhammer Verlag;, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 294 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Die Einbandkanten sind bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 465.
Verlag: Sankt Augustin [Germany], H. Richarz, 1982
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch Mit zahlreichen Karten zum Ausklappen. XXVII, 187 Seiten. OriginalKarton. Ehemaliges Bibliotheksexemplar aus der Auflösung einer internen Ministeriumsbibliothek mit Rückensignatur u. Stempeln in gutem Zustand!.
Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart ; Berlin ; Köln ; Mainz : Kohlhammer, 1968
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 294 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Einband leicht verschmutzt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 22 cm 350 S. Broschiert. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel (Innen); Einband Außen hat leichte Gebrauchsspuren; Archivex. mit Klebestreifenrest (Außen); Schnitt kann angestaubt sein; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
Anbieter: Anybook.com, Lincoln, Vereinigtes Königreich
EUR 25,34
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Good. Volume 55. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. Clean from markings. In good all round condition. No dust jacket. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,500grams, ISBN:3484200847.
Verlag: Behrs Verlag Hamburg,, 1994
ISBN 10: 386022218X ISBN 13: 9783860222188
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, Deutschland
21 x 15. 4. Auflage. Ca. 1000 Seiten. OKart. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Einbandecken etwas berieben, sonst guter Zustand. Gewicht über 1 kg. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1400.
Sprache: Englisch
Verlag: Springer-Verlag New York Inc, 2003
ISBN 10: 354000579X ISBN 13: 9783540005797
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 80,46
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 1st edition. 367 pages. 9.25x6.25x0.75 inches. In Stock.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 91,22
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes Königreich
EUR 100,02
Anzahl: 3 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. pp. 656.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 110,17
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
EUR 114,88
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. Editor(s): Stewart, Regan Professor of English Susan, PH D (German Institute for International and Security Affairs, UK Papworth Hospital NHS Trust). BIC Classification: JPF; JPH. Category: (G) General (US: Trade). . . 2016. Paperback / so. . . . . Books ship from the US and Ireland.
Hardcover. Octavo, xvi, 640 pages. In Very Good minus condition. Spine is blue with white print. Boards in blue and grey glossy paper, white and blue print. NOTE: Shelved in Netdesk Column G (ND-G). 1378353. FP New Rockville Stock.
Anbieter: Saul54, Lynn, MA, USA
Erstausgabe
Hardcover. Zustand: As New. No Jacket. 1st Edition. North-Holland (1991). XIII+754 PAGES. New Hardcover (Illustrated LightBlue cloth, White lettering, no dj). 9.1"x6.1"x1.4". be45400.
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Neu. Handbook of Survival Analysis | Joseph G. Ibrahim (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2020 | Chapman and Hall/CRC | EAN 9780367330965 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 150,86
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Brand New. 656 pages. 9.01x5.98x1.38 inches. In Stock.
Verlag: Saarbrücken Historischer Verein fd Saargegend, 1977
Anbieter: Antiquariat Bergische Bücherstube Mewes, Overath, Deutschland
weicher Einband. 568 S.+ 72 Abb. auf Taf., Kartenanhang. Br, Sprache: Deutsch.
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes Königreich
EUR 280,74
Anzahl: Mehr als 20 verfügbar
In den WarenkorbZustand: New. In.
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes Königreich
EUR 372,01
Anzahl: 2 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Brand New. 1st edition. 640 pages. 10.00x7.00x1.25 inches. In Stock.
Zustand: Very Good. 621 pp., hardcover, library markings, else very good. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country. Photos available upon request.
Verlag: Moritz Diesterweg, Frankfurt a. M., 1933
Anbieter: Graphem. Kunst- und Buchantiquariat, Berlin, Deutschland
2. Aufl., kl 8°, Klammerheftung, 32 S. - Bleistiftanstreichungen. Buch.
Sprache: Deutsch
Verlag: Biblio, Osnabrück, 1984
Anbieter: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, Deutschland
139 S., Okart. Gut erhaltenes Taschenbuch. 33 Sprache: Deutsch.