Kaltenbach thomas (24 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 2,95
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Broschiert. Zustand: Gut. 117 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Einband folienkaschiert. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 190.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 3,20
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: Sigrun Wuertele buchgenie_de, Altenburg, , DeutschlandSigrun Wuertele buchgenie_de
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 2,99
EUR 37,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: sehr gut - gebraucht. Broschiert 377 S. sehr schönes Exemplar, leichte Gebrauchsspuren am Einband, etwas berieben Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Fischer , 1990 377 S. , Das große Computer- Lexikon, Kaltenbach, Thomas.

Sprache: Deutsch
Verlag: Fischer Taschenbuch Verlag GmbH Frankfurt, Germany, 1992
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, , DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Taschenbuch Sehr gut. 4.000 aktuelle Begriffe von Ada bis Zuse. Mit Wörterbuch dtsch.-engl./engl.-dtsch. / 377 Seiten / 351g ISBN 3596102197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.

Sprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 12,63
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 4 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Das große Computer- Lexikon 4000 aktuelle Begriffe - von Ada bis Zuse von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer Das grosse Computer- Lexikon
Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor)
- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. 1992. Das große Computer- Lexikon 4000 aktuelle Begriffe - von Ada bis Zuse von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer In deutscher Sprache. 377 pages. 19 x 12,2 x 6 cm.
Sprache: Deutsch
Verlag: Melsungen, J. Neumann-Neudamm, 1987
- Hardcover
Anbieter: Hans Kümmerle - Antiquariat, Goeppingen, BW, DeutschlandHans Kümmerle - Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,50
EUR 18,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mit zahlr. Farbfotos, 288 S., Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 387 18,5 x 11,5 cm, Ppbd. Sehr gut erhalten.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankfurt am Main: Fischer Taschenbuch Verlag 1992
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Frank Dahms, Annaberg-Buchholz, DeutschlandAntiquariat Frank Dahms
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,50
EUR 31,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 cm, Softcover/Paperback. Zustand: Gut. 18. - 22. Tsd., Fischer Logo 10219.. 377 S., guter Zustand // 0,4,4 ISBN 3596102197 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 370.

Sprache: Deutsch
Verlag: Haar bei München, Markt und Technik Buch- und Software-Verlag GmbH & Co. 1993
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Ardelt, Großräschen, DeutschlandAntiquariat Ardelt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,90
EUR 30,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 cm, Hardcover/Pappeinband. 459 Seiten , teils fleckig, das Buch ist ein Schulbuchexemplar mit Stempel und Rückständen in gutem, gebrauchten Zustand, Mit der rasanten Verbreitung der Elektronik und Datenverarbeitung in den Büros, Fertigungsstätten und in privaten Haushalten hielt auch eine fachspezifische Sprache Einzug. Meist… stammen die Begriffe aus dem Englischen, und oftmals wurde auf eine deutsche Übersetzung verzichtet. Das bedeutet für viele Anwender zur inhaltlichen Interpretation der Fachwörter noch eine sprachliche Hürde. Aber gerade im schneliebigen InformationsZeitalter ist es wichtig, richtig zu verstehen und chtig verstanden zu werden. Dieses Computer-Lexikon ist mit seinen über 6000 Fachbegriffen ein nützlicher Ratgeber, um Fachausdrücke dem Sinn entsprechend einzuordnen und anzuwenden. Sei es der "virtuelle Speicher", der "Linker", ein "Gateway" oder ein "Fileserver", alle Begriffe sind leicht verständlich für den Leser aufbereitet. Querverweise führen zu weiteren Begriffen, die noch weitergehende Erläuterungen bieten. Im Anhang finden Sie zwei Referenzlisten in deutsch/englischer und englisch/deutscher ÜberSetzung. Mit dieser Ausstattung ist "Das große Computer-Lexikon" ideal für den täglichen Einsatz geeignet und gibt schnell Auskunft über alle wichtigen Begriffe rund um den Computer. Beschreibung vom Antiquariat Ardelt 4a4a ISBN-Nummer: 3-87791-520-5 Antiquariat Ardelt Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

Verlag: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag Haar, 1989
- Hardcover
Anbieter: Bernhard Kiewel Rare Books, Grünberg, DeutschlandBernhard Kiewel Rare Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 41,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
24 x 16. 306 Seiten. OPb. Ordnungsgemäß aus einer Universitäts-Bibliothek ausgesondert (Stempel, Rückenschild). Sehr guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

- Hardcover
Anbieter: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , DeutschlandMephisto-Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 20,10 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 cm, gebunden PP.. 288 S. : zahlr. Ill. (farb.) ; Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,37
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 288 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. R-01323 3788805102 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

Das große Computer- Lexikon Über 4000 Begriffe - von Ada bis Zuse - verständlich erklärt [Gebundene Ausgabe] von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer virtuelle Speicher Linker Gateway Fileserver Das grosse Computer- Lexikon
Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor)
Verlag: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag Haar 1989
- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. 1989. Das große Computer- Lexikon Über 4000 Begriffe - von Ada bis Zuse - verständlich erklärt [Gebundene Ausgabe] von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer virtuelle Speicher Linker Gatewa…y Fileserver In deutscher Sprache. 320 pages. 22,8 x 16,6 x 2,4 cm.

Das große Computer- Lexikon [Gebundene Ausgabe] von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer Das grosse Computer- Lexikon
Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor)
Verlag: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag Haar 1992
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 1992. Das große Computer- Lexikon von Ada bis Zuse von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer In deutscher Sprache. 420 pages. 19 x 12,2 x 6 cm.

- Hardcover
Anbieter: Specific Object / David Platzker, New York, NY, USASpecific Object / David Platzker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 1.112,47
EUR 7,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
597 pp.; 28.7 x 21.5 cm.; black-and-white & color; edition size unknown; unsigned and unnumbered; offset-printed Exhibition catalogue published in conjunction with show held at Fondazione Prada, ca'' Corner della Regina, Venice, Italy, June 1 ? November 3, 2013. Exhibition was based on the original 1969 show--"Live in Your Head…: When Attitudes Become Form : Works, Concepts, Processes, Situations, Information / wenn Attitüden Form werden : Werke, Konzepte, Vorgänge, Situationen, Information / quand les attitudes deviennent forme : oeuvres, concepts, processus, situations, information / quando attitudini diventano forma : opere, concetti, processi, situazioni, informazione"--held at Kunsthalle Bern, Bern, Switzerland, March 22 - April 27, 1969, curated by Harold Szeemann. The 2013 exhibition, curated by Germano Celant, in dialogue with Thomas Demand and Rem Koolhaas, was a physical reconstruction of the original show transported to a palazzo in Venice. This 2023 catalogue includes texts by Germano Celant, Dieter Roelstraete, Claire Bishop, Piere Bal-Blanc, Francesco Stocchi, Boris Groys, Mary Anne Staniszewski, Charles Esche, Christian Rattemeyer, Anne Rorimer, Jens Hoffmann, Benjamin H.D. Buchloh, Gwen L. Allen, Chus Martínez, Terry Smith, Jan Verwoert, and Glenn Phillips. Artists include Carl Andre, Giovanni Anselmo, Richard Artschwager, Thomas Bang, Jared Bark, Robert Barry, Joseph Beuys, Mel Bochner, Alighiero Boetti, Marinus Boezem, Bill Bollinger, Michael Buthe, Pier Paolo Calzolari, Paul Cotton, Hanne Darboven, Walter de Maria, Jan Dibbets, Ger van Elk, Rafael Ferrer, Barry Flanagan, Ted Glass, Hans Haacke, Michael Heizer, Eva Hesse, Douglas Huebler, Paolo Icaro, Alain Jacquet, Neil Jenney, Stephen Kaltenbach, Jo Ann Kaplan, Edward Kienholz, Yves Klein, Joseph Kosuth, Jannis Kounellis, Gary B. Kuehn, Sol LeWitt, Bernd Lohaus, Richard Long, Roelof Louw, Bruce McLean, David Medalla, Mario Merz, Robert Morris, Bruce Nauman, Claes Oldenburg, Dennis Oppenheim, Panamarenko, Pino Pascali, Paul Pechter, Michelangelo Pistoletto, Emilio Prini, Markus Raetz, Allen Ruppersberg, Reiner Ruthenbeck, Robert Ryman, Frederick Lane Sandback, Alan Saret, Sarkis, Jean-Frederic Schnyder, Richard Serra, Robert Smithson, Keith Sonnier, Richard Tuttle, Frank Lincoln Viner, Franz Erhard Walther, William Wegman, Lawrence Weiner, William T. Wiley, Gilberto Zorio, and an interview with Germano Celant. Includes a "Register" (list of works, documents, and objects related to both exhibitions) and a selected bibliography. NEW. As issued in publisher-issued shrink wrap. Due to large size and weight additional shipping charges will be required for international orders.

- Softcover
Anbieter: Buch-Galerie Silvia Umla, DE, , DeutschlandBuch-Galerie Silvia Umla
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 9,60
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
11,5 cm x 8 cm, O.Broschur. 2., überarbeitete Auflage. 175 Seiten. Leichte Gbrsp. 78841 9783877911426 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.

Das große Computer- Lexikon 6000 aktuelle Begriffe leichtverständlich erklärt [Gebundene Ausgabe] von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer virtuelle Speicher Linker Gateway Fileserver Das grosse Computer- Lexikon
Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor)
Sprache: Deutsch
Verlag: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag Haar 1992
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 1992. Dieses Computer-Lexikon ist mit seinen ber 6000 Fachbegriffen ein nützlicher Ratgeber, um Fachausdrcke dem Sinn entsprechend einzuordnen und anzuwenden. Sei es der virtuelle Speicher, der Linker, ein Gateway oder ein Fileserver, alle Begriffe sind leicht verständlich für den Leser aufbereitet. Quer…verweise fhren zu weiteren Begriffen, die noch weitergehende Erläuterungen bieten. Das große Computer- Lexikon von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer In deutscher Sprache. 464 pages. 19 x 12,2 x 6 cm.

Das große Computer- Lexikon 4800 aktuelle Begriffe - von AID-Wandler bis ZZF - verständlich erklärt [Gebundene Ausgabe] von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer virtuelle Speicher Linker Gateway Fileserver Das grosse Computer- Lexikon
Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor)
Sprache: Deutsch
Verlag: Markt & Technik Buch- und Software-Verlag Haar 1990
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 19,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. 1990. Das große Computer- Lexikon 4800 aktuelle Begriffe - von AID-Wandler bis ZZF - verständlich erklärt [Gebundene Ausgabe] von Thomas Kaltenbach (Autor), Udo Reetz (Autor), Hartmut Woerrlein (Autor) PC Internet Software Windows Office EDV Lexikon Nachschlagewerk Personal Computer virtuelle Speicher Li…nker Gateway Fileserver Das grosse Computer- Lexikon In deutscher Sprache. 350 pages. 23 x 16,6 x 2,8 cm.

- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 9,10
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 420 Seiten Zustand: GUTER Zustand. HC1-206-3/8-00166245 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 728.

- Hardcover
Anbieter: Göppinger Antiquariat, Göppingen, , DeutschlandGöppinger Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 47,00
EUR 50,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
288 S. mit zahlr. Ill. (farb.) Einband berieben und bestoßen. Innen sauber und gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 19 x 12 cm, Pappband ohne Schutzumschlag.

Verlag: n.p., n.p. 1987
- Softcover
Anbieter: Expatriate Bookshop of Denmark, Svendborg, , DänemarkExpatriate Bookshop of Denmark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 50,73
EUR 129,00 VersandVersand von Dänemark nach USAAnzahl: 1 verfügbar
orig. wrappers. Zustand: Minor wear. VG. 20x14cm, 276 pp., Universität Karlsruhe doctoral dissertation.

Verlag: Whitechapel Art Gallery / Arts Council of Great Britain London / London, United Kingdom / United Kingdom 1970
- Softcover
Anbieter: Specific Object / David Platzker, New York, NY, USASpecific Object / David Platzker
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 178,00
EUR 7,34 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
86 pp.; 29.6 x 20.9 cm.; sewn bound; black-and-white; edition size 4000; unsigned and unnumbered; letterpress Exhibition catalogue published in conjunction with show held November 19, 1970 - January 3, 1971. Introduction by Janet Daley. Texts by Karl Gerstner, Reyner Banham, Jiddu Krishnamurti, Anthony Wedgwood Benn and John Ber…ger. Artists include Jean Arp, Thomas Bayrle, Joseph Beuys, George Brecht, Marcel Broodthaers, Lygia Clark, Hélio Oiticica, Robert Filliou, Ian Hamilton Finlay, Eva Hesse, Steven Kaltenbach, George Maciunas, Bruce Nauman, Yoko Ono, Keith Sonnier, Richard Serra, Alan Sarat and many others. Includes illustrated exhibition checklist and an index of lenders to the exhibition. Catalogue incorporates Beuys' edition "I The Chief, II How to Explain Paintings to a Dead Hare," 1970, and "Curriculum vitae and list of works," 1964/70, documented as 'The artist has authorized publication here of his 'official' biography as an original printed multiple work of art" on pages 19 -21 of this publication. Reference : No. 17 in "Joseph Beuys : The Multiples" Jörg Schellmann, Dierk Stemmler, Joan Rothfuss, Peter Nisbet. Munich-New York / Cambride / Minneapolis, Germany / MA / MN : Edition Schellmann / Busch-Reisinger Museum, Harvard University / Walker Art Center, 1997, 2006, pp. 58, 432. Good. Significant dust soiling to covers with yellowing of cover and page edges. 2 cm. crease and bumping to bottom right corner of publication and 1.9 cm. crease and bumping of top right corner of recto and pages. Contents otherwise clean and unmarked.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 8,50
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Luminös und illuminiert: Das Bauhaus und der Bauhauskünstler Leo Grewenig beobachtet und in Produktivität reflektiert [Paperback] Hinke, Dagmar; Kube, Thomas; Museum Obermünster - Kunstsammlungen des Bistums Regensburg; St. Marien-Gymnasium der Schulstiftung der Diözese Regensburg; Laux, Bernhard; Siebenbrodt, Michael; Fontaine, Susanne; Karrasch, Alexander; Danzl, Thomas; Kaltenbach, Frank; Thöner, Wolfgang; Heilmann, Angela; Henrich, Erich; Grewenig, Meinrad Maria; Baumann, Maria; Jähne, Michael; Enzweiler, Jo; Müller, Ann-Kathrin; Wittmann, Laura; Beer, Eva-Maria; Köhler, Thorsten; Reese-Heim, Dorothea and Heimgärtner, Jacqueline
St. Marien-Gymnasium Der Schulstiftung Der Diözese Regensburg; Kube, Thomas; Laux, Bernhard; Siebenbrodt, Michael; Fontaine, Susanne; Karrasch, Alexander; Danzl, Thomas; Kaltenbach, Frank; Thöner, Wolfgang; Heilmann, Angela; Henrich, Erich; Grewenig, Meinrad Maria; Baumann, Maria; Jähne, Michael; Enzweiler, Jo; Müller, Ann-Kathrin; Wittmann, Laura; Beer, Eva-Maria; Köhler, Thorsten; Reese-Heim, Dorothea; Hinke, Dagmar; Heimgärtner, Jacqueline
- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 99,95
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.