Jordan jochen (17 Ergebnisse)

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Better World Books, Mishawaka, IN, USABetter World Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 22,64
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Good. 1st Edition. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Verlag: Verlag für Akademische Schriften (VAS), Frankfurt 1989
- Softcover
Anbieter: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, , DeutschlandDer Ziegelbrenner - Medienversand
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 11,90 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Einband etwas bestossen, sonst sehr guter Zustand, 213 S., kart. Beiträge von Erni Balluff, Ekkehard Basten, Renate Brenner, Elke Brude, Hans von Lüpke, Claus Metz, Gerd Overbeck, Klaus Priester, Volkmar Sigusch, Klaus Dieter Thomann, René Vogelsinger und den Hrsg. Gramm 600.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Befriedigend
EUR 14,75
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,21
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 24,94
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: as new. Wie neu/Like new.

Verlag: Frankfurt am Main, VAS (= Reihe: 'Reihe Klinische Psycholinguistik') 2000 2000
- Softcover
Anbieter: Antiquariat Orban & Streu GbR, Frankfurt am Main, , DeutschlandAntiquariat Orban & Streu GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 40,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8°. 220 S., original Kartonage (Paperback), ein sehr gutes, sauberes Exemplar ohne Anstreichungen, ohne Vorbesitzvermerke, ohne Eckknicke etc. und auch kein Nikotin- oder Kellergeruch. . Abholung im Ladengeschäft in Frankfurt am Main (Nordend ggü. Musterschule) möglich. Das spart die Portokosten. Pickup at the store in Frankfurt… am Main (Nordend, close to Musterschule) is possible. It saves the shipping costs.

- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,90
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. 220 S. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sehr sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Ecken sehr leicht berieben. Ansonsten gutes Exemplar. 3888640954 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1000.

- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,00
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
kart. 158 S. : graph. Darst. ; 21 cm Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar mit den üblichen Kennzeichnungen. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. Einband weist leichte Lagerspuren auf. 9783888640490 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 245.

- Softcover
Anbieter: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, DeutschlandRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 29,90
EUR 42,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° (18,5-22,5 cm), kartoniert. 333 S. Guter Zustand. Leseseiten sind sauber und ohne Markierungen. Leseknicke am Rücken. Ausgeschiedenes Bibliotheksexemplar. Das Buch beinhaltet Stempel. Aufkleber auf dem Buchrücken. Ecken leicht berieben bzw. bestoßen. 9783888642074 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 497.

- Softcover
Anbieter: Bücherexpress | SAH Bern, Thun, SchweizBücherexpress | SAH Bern
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 7,81
EUR 67,00 VersandVersand von Schweiz nach USAAnzahl: 1 verfügbar
19 cm. Brosch. Zustand: neuwertig. 4046B. In Folie eingeschweisst. Von zentraler Bedeutung für Gesundheit ist das Zusammenspiel von Körper und Seele. Wie man mit dem Qui dieses Zusammenwirken in wenigen Schritten sichtbar macht und positiv gestaltet erklären die Autoren in diesem Buch anschaulich und leicht verständlich. Sprache…: deutsch.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. Diesem Buch ist als Standardwerk der Psychokardiologie weite Verbreitung unter Kardiologen und Psychologen zu wuenschen. Darueberhinaus ist es hervorragend geeignet, diesem wichtigen Gebiet mehr Aufmerksamkeit zukommen zu lassen. (Prof. Christian Hamm, Praes.

- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,80
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Sehr gut. 72 Seiten; 9783732226795.2 Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 39,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Klinische Psychokardiologie | Beiträge zur Psychotherapie von Herzkranken | Benjamin/Jordan, Jochen Bardé | Taschenbuch | 424 S. | Deutsch | 2015 | Brandes & Apsel Verlag | EAN 9783955580469 | Verantwortliche Person für die EU: Brandes & Apsel Verlag, Roland Apsel, Scheidswaldstr. 22, 60385 Frankfurt a…m Main, vertrieb[at]brandes-apsel[dot]de | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 78,99
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.

- Softcover
Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 24,86
EUR 95,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Gut. Gebraucht - Gut ** ehemal. foliertes Bibliotheks-Exemplar, Aussen berieben, sonst gutes, sauberes Exemplar, keine Markierungen im Text **.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 24,45
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 129,00
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland pages.