Hase detlef (22 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Köln : Bund-Verl. 1990

      3766321293 / 9783766321299

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 7,95

      EUR 9,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Gut. 258 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt/Main : Bund-Verl. 1998

      3766328611 / 9783766328618

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, , DeutschlandAntiquariat Knacke

      Verkäufer/-in mit 4 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 14,21

      EUR 12,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Sprache: Deutsch 300 Pp.; 22 cm Mit einer Darstellung der Rechtsgrundlagen von Wolfgang Schneider und Horst Wüsthoff. Pp., gebunden; Pp.; Büchereiaufkleber am Rücken, Stempel auf der Rückseite des Titelblattes. Sonst guter Zustand. 3., überarb. Aufl.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bund-Verl. 2008

      3766338579 / 9783766338570

      • Softcover

      Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Deutschlandbooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 6,45

      EUR 19,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 5., überarb. Aufl. 604 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 920.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bund-Verlag 2004

      3766335367 / 9783766335364

      • Hardcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 4,85

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Gebundene Ausgabe. Zustand: Gut. 4., überarb. u. aktualis. 599 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 969.

    • Zustand: Gebraucht - Befriedigend

      EUR 22,00

      EUR 15,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      kart. Zustand: Befriedigend. 2. Aufl. 260 S. : graph. Darst. ; 21 cm exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering berieben / bestossen, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal LHC-52592 ISBN 9783766324191 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 331.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Franzis Verlag GmbH, Haar bei München 2016

      364560443X / 9783645604437

      • Softcover
      • Erstausgabe

      Anbieter: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, DeutschlandGebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 11,58

      EUR 30,50 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Sehr gut. [1. Auflage]. 24x19cm; [2016]. 224 Seiten. Broschur. Illustrationen. Zustand: Sehr Gut, eher ungelesen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bund-Verlag 1996

      376632604X / 9783766326041

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht

      EUR 4,00

      EUR 40,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Hardcover. 2., vollst. überarb. Aufl. 437 Seiten Ehem. Bibliotheksexemplar m. Stempel u. Rückensignatur. Leichte bis moderate Gebrauchsspuren, insgesamt ein gutes Arbeitsexemplar. 9783766326041 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

    • Sprache: Deutsch

      3832804048 / 9783832804046

      • Hardcover

      Anbieter: medimops, Berlin, , Deutschlandmedimops

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 26,01

      EUR 10,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt/Main : Bund-Verl. 1998

      3766328611 / 9783766328618

      • Hardcover

      Anbieter: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, , DeutschlandNEPO UG

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 34,90

      EUR 24,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Pp. Zustand: Gut. 3., überarb. Aufl. 300 S. : graph. Darst. ; 22 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 469.

    • 376633686X / 9783766336866

      • Softcover

      Anbieter: Ammareal, Morangis, , FrankreichAmmareal

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 34,39

      EUR 16,50 Versand 
      Versand von Frankreich nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2005. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2005. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to char

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: BILDNER Verlag 2022

      3832805311 / 9783832805319

      • Hardcover

      Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 50,52

      EUR 17,38 Versand 
      Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Hardcover. Zustand: Brand New. 320 pages. German language. 9.49x7.80x0.94 inches. In Stock.

    • Verlag: Bund-Verl.

      3766321293 / 9783766321299

      • Softcover

      Anbieter: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, , DeutschlandCSG Onlinebuch GMBH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 0,97

      EUR 95,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Broschiert. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ehemaliges Bibliotheksexemplar. Leichte Gebrauchsspuren. Hülle ist leicht abgegriffen. Altersentsprechend nachgedunkelte/saubere Seiten in fester Bindung.

    • Verlag: Bund-Verlag GmbH 2008

      3766338579 / 9783766338570

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 7,69

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 604 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: BILDNER Verlag 2022

      3832805311 / 9783832805319

      • Hardcover

      Anbieter: moluna, Greven, , Deutschlandmoluna

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,90

      EUR 48,99 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 3 verfügbar

      Zustand: New. Der umfassende Ratgeber zu Technik, Zubehoer, Bildgestaltung und Verhalten. So entstehen einzigartige Aufnahmen, die Geschichten erzaehlen. .

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Passau : BILDNER, [2020] 2020

      3832804048 / 9783832804046

      • Hardcover

      Anbieter: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, DeutschlandAntiquariat Mäander Quell

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Sehr gut

      EUR 37,70

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      25 cm; Festeinband. Zustand: Sehr gut. Aktualisierte und bearbeitete Auflage. 224 Seiten Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. Sie sind Vogelliebhaber und möchten von Ihren Beobachtungstouren ganz besondere Bilder mit nach Hause nehmen? Oder betreiben Sie bereits die Vogelfotografie und suc

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: BILDNER Verlag Mär 2022 2022

      3832805311 / 9783832805319

      • Hardcover

      Anbieter: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Deutschlandbuchversandmimpf2000

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,90

      EUR 60,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware -WerVögel fotografiert wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. DasAblichtender Federtiere in ihren Lebensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnenwertvolles Know-how und praxisnahe Tipps damit Ihnen ei

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: BILDNER Verlag Mär 2022 2022

      3832805311 / 9783832805319

      • Hardcover
      • Foto

      Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,90

      EUR 65,20 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware - Der umfassende Ratgeber zu Technik, Zubehör, Bildgestaltung und Verhalten. So entstehen einzigartige Aufnahmen, die Geschichten erzählen. Wer Vögel fotografiert, wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. Das Ablichten der Federtiere in ihren Leben

    • Weitere Bilder

      Sprache: Deutsch

      Verlag: BILDNER Verlag 2022

      3832805311 / 9783832805319

      • Hardcover

      Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,90

      EUR 70,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Vögel fotografieren | Fantastische Fotos federleicht | Hase Detlef | Buch | 328 S. | Deutsch | 2022 | BILDNER Verlag | EAN 9783832805319 | Verantwortliche Person für die EU: BILDNER Verlag GmbH, Christian Bildner, Bahnhofstr. 8, 94032 Passau, kundenservice[at]bildner-verlag[dot]de | Anbieter: preigu.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Frankfurt/Main Bund-Verlag 1998

      3766328611 / 9783766328618

      • Hardcover

      Anbieter: Flügel & Sohn GmbH, Dresden, , DeutschlandFlügel & Sohn GmbH

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 36,00

      EUR 80,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      15,5x21,5cm Pappeinband. Zustand: Gut. 3., überarbeitete Auflage. Mit einer Darstellung der Rechtsgrundlagen von Wolfgang Schneider und Horst Wüsthoff, 300 Seiten Einband und Rücken minimal beschmutzt, Rücken minimal gebräunt, Kopfschnitt minimal beschmutzt, Einband minimal berieben Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 605.

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: BILDNER Verlag Mär 2022 2022

      3832805311 / 9783832805319

      • Hardcover

      Anbieter: Books-by-Floh, Paderborn, DeutschlandBooks-by-Floh

      Verkäufer/-in mit 3 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Neu

      EUR 39,90

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 2 verfügbar

      Buch. Zustand: Neu. Neuware -WerVögel fotografiert wird nicht nur mit besonderen Aufnahmen belohnt, sondern auch mit unvergesslichen Erlebnissen. DasAblichtender Federtiere in ihren Lebensräumen ist ein spannendes Feld - und alles andere als simpel. Dieses Buch liefert Ihnenwertvolles Know-how und praxisnahe Tipps damit Ihnen ei

    • Sprache: Deutsch

      Verlag: Bund-Verlag GmbH 2007

      3766337467 / 9783766337467

      • Hardcover

      Anbieter: Buchpark, Trebbin, , DeutschlandBuchpark

      Verkäufer/-in mit 5 Sternen
      Verkäufer/-in kontaktieren

      Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 40,29

      EUR 105,00 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 272 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Zustand: Gebraucht - Gut

      EUR 189,90

      EUR 39,95 Versand 
      Versand von Deutschland nach USA

      Anzahl: 1 verfügbar

      Zustand: gut. 1995. Handbuch Personalplanung In deutscher Sprache. pages.