EUR 10,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. The Secret of the Sacred Panel This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you are not satisfied. See all our books here, order more than 1 book and get discounted shipping.
Sprache: Englisch
Verlag: Stacey International 15/10/2010, 2010
ISBN 10: 1906768455 ISBN 13: 9781906768454
Anbieter: Bahamut Media, Reading, Vereinigtes Königreich
EUR 10,27
Anzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPaperback. Zustand: Very Good. Shipped within 24 hours from our UK warehouse. Clean, undamaged book with no damage to pages and minimal wear to the cover. Spine still tight, in very good condition. Remember if you are not happy, you are covered by our 100% money back guarantee.
Sprache: Deutsch
Verlag: Deutscher Taschenbuch Verlag; dtv, 1974
ISBN 10: 342304151X ISBN 13: 9783423041515
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 384 Seiten Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Gut. 191 Seiten Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 240.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Schulbuchverlag, 1994
ISBN 10: 3486875639 ISBN 13: 9783486875638
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Schulbuchverlag, 1997
ISBN 10: 3486875612 ISBN 13: 9783486875614
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Zustand: Good. Good condition. (Jews, Antisemitism, Poetry) A copy that has been read but remains intact. May contain markings such as bookplates, stamps, limited notes and highlighting, or a few light stains.
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Olten, Freiburg im Breisgau, Walter, 1972., 1972
Anbieter: Antiquariat An der Rott Oswald Eigl, Neumarkt-St.Veit, Deutschland
191 S. OKart. Gutes Exemplar. 300 Gramm.
Verlag: München : Deutscher Taschenbuch-Verlag, 1974
ISBN 10: 342304151X ISBN 13: 9783423041515
Anbieter: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Deutschland
Taschenbuch / geringe Gebrauchsspuren Zustand gut.
Sprache: Deutsch
Verlag: Aufbau-Taschenbuch-Verl, Berlin,, 1997
ISBN 10: 3746660173 ISBN 13: 9783746660172
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Zustand: Gut. Broschur Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. 542 Seiten Deutsch 491g Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Sprache: Deutsch
Verlag: München : Deutscher Taschenbuch-Verlag,, 1981
ISBN 10: 3423043687 ISBN 13: 9783423043687
Anbieter: Buchhandlung Neues Leben, Salzburg, S, Österreich
Zustand: Gut. Broschur Taschenbuch Insgesamt gutes, ordentliches Exemplar. Lediglich leichte Spuren der Zeit am Einband. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Anbieter: Antiquariat Lücke, Einzelunternehmung, Schweinfurt, Deutschland
Pappband. Zustand: Gut. 23 cm 348 S. Orig.-Pappband mit Umschlag. Leichte Gebrauchsspuren. Insgesamt ordentliches Exemplar.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1990
ISBN 10: 3486216333 ISBN 13: 9783486216332
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert; Zustand: Gut. 4., verb. Aufl. 226 Seiten Die hier angebotene Broschüre stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Stempel.). Kanten bestossen, Einband leicht staubschmutzig, ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1988
ISBN 10: 3486882929 ISBN 13: 9783486882926
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1988
ISBN 10: 3486882929 ISBN 13: 9783486882926
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Edition 1988. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Edition 1988. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Verlag: Bonn, (ZADI), 1998
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
98 S. m. 29 Tab., kt. - Schriften zu Genetischen Ressourcen;10.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Wissenschaftsverlag, 1992
ISBN 10: 3486875922 ISBN 13: 9783486875928
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Stuttgart: Anton Hiersemann, 1963
Anbieter: Zubal-Books, Since 1961, Cleveland, OH, USA
Zustand: Very Good. 252 pp., Paperback, covers darkened, else text clean and binding tight. - If you are reading this, this item is actually (physically) in our stock and ready for shipment once ordered. We are not bookjackers. Buyer is responsible for any additional duties, taxes, or fees required by recipient's country.
Verlag: R. Oldenbourg, München - Berlin, 1968
Anbieter: Antiquarische Bücher Schmidbauer, München, Deutschland
Orig.Leinen illustriert. Zustand: guter Zustand. 9. verb. Aufl. Mit 531 Abb. und 1 Farbtafel; Seiten leicht lichtrandig, kleiner blauer Tintenfelck am unteren Schnitt Size: 8°.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lindauer, München, 1961
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, DE, Deutschland
Zustand: Gut. 158 S. B787-180 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299 Taschenbuch, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm.
Verlag: München: Lindauer Verlag, 1968
Anbieter: Antiquariat Knacke, Berlin, Deutschland
Sprache: Deutsch 173 ; 19,5 cm Alle wichtigen Definitionen und Formeln mit kurzen Ableitungen und Tabellenteil. Flexibler Kunststoffeinband; Guter Zustand.
Verlag: Lindauer. M?nchen 1978.,, 1978
Anbieter: Antiquariat Petri, Jena, Deutschland
SC. Zustand: Gut. Obr., 80s., Unterstreichungen und Einbtragungen im Text,sonst in gutem Zustand, [SAP69].,(), Deu 400g.
Verlag: Kassel (Universitätsbibliothek), 2002
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 128 S. m. 15 s/w-Abb. u. 96 Farbfotos, kt. - Vom Nutzen der Vielfalt;1 - Mit Beiträgen v. Jörg Albrecht, Heidi Lorey, Ralf Bokermann, Christian Richter, Thomas Gladis, Konrad Scheffer, Rüdiger Krause, Katja Roose u.a.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3332004972 ISBN 13: 9783332004977
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3332004972 ISBN 13: 9783332004977
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
Verlag: Oldenbourg Schulbuchverlag, 1996
ISBN 10: 3486875655 ISBN 13: 9783486875652
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Verlag: Bonn, (IGR/ZADI), 1996
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
III,286 S. m. 55 Abb. u. 38 Tab., kt. - Schriften zu Genetischen Ressourcen;4 - Mit Beiträgen v. Gerd K. Müller, Gerhard Wagenitz, Konrad Bachmann, Hildemar Scholz, Pietro Perrino u.a.
Verlag: Bonn, (IGR/ZADI), 1995
Anbieter: Versandantiquariat Trüffelschwein, Witzenhausen, Deutschland
VI,187 S. m. 39 Abb. u. 32 Tab., kt. - Schriften zu Genetischen Ressourcen;1 - Mit Beiträgen v. Heinz Peter Schmitt, Hans-Ulrich Kison, Erika Dettweiler, Wolfgang Spethmann, Rolf Büttner u.a.