Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3648139096 ISBN 13: 9783648139097
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: as new. Wie neu/Like new.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3648129511 ISBN 13: 9783648129517
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3648139096 ISBN 13: 9783648139097
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3648084763 ISBN 13: 9783648084762
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Erstausgabe
Zustand: Sehr gut. 1. Auflage. 560 Seiten. Buch in sehr gutem Zustand. ISBN: 9783648039311 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 695 21,0 x 15,0 x 2,6 cm, Broschiert.
Broschiert. Zustand: Befriedigend. 12. Aufl. 352 Seiten Mit CD-Rom, diese aber nicht funktionsüberprüft, folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-27616 ISBN 9783648039335 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.
Sprache: Deutsch
Verlag: Haufe Verlag;, 2019
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 576 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 705.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 13. Auflage. 448 Seiten. Insgesamt in gutem Zustand, vereinzelte Seiten mit Textmarkeranstreichungen, Einband mit kleineren Knick- und Abriebsspuren. CD kratzerfrei. ISBN: 9783648098707 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600.
Anbieter: KULTur-Antiquariat, Boizenburg, MV, Deutschland
Zustand: Sehr gut. ESK 2016, 30. Auflage. 448 Seiten. Buch so gut wie neu, lediglich minimal dezente Lesefalte am Buchrücken. ISBN: 9783648084809 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550 Broschiert, Taschenbuch, Größe: 21 x 14.8 x 2 cm.
kart. Zustand: Befriedigend. 701 S. : graph. Darst. ; 21 cm + 1 DVD-ROM Mit Austrausch -Stichwortverzeichnis einmontiert, CD-Rom dabei aber nicht funktionsüberprüft, folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HAA-27535 ISBN 9783648039205 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 842.
Broschur. Zustand: Befriedigend. 6. Auflage. 384 Seiten Mit CD.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, Abrieb an Deckel von entferntem Codelabel /// Standort Wimregal MIR-10311 ISBN 9783448084450 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 532.
Sprache: Deutsch
ISBN 10: 3648129562 ISBN 13: 9783648129562
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschland
Zustand: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 544 Seiten; + 1 CD Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 665.
Anbieter: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Deutschland
Broschiert. Zustand: Gut. 544 Seiten Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2019. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 2019. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Anbieter: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Befriedigend. Auflage: 8., Auflage 2010. 320 Seiten folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen, CD-Rom nicht funktionsüberprüft /// Standort Wimregal ISS-30279 ISBN 9783448097979 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 448.
Anbieter: Ammareal, Morangis, Frankreich
Softcover. Zustand: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Broschiert. Zustand: Sehr gut. 448 Seiten 8°, minimale Lagerspuren, innen sauber und ordentlich V5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 523.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Deutschland
Verbandsmitglied: GIAQ
Haufe, München, 2016. 573 S., kartoniert---- sehr gutes Exemplar - 658 Gramm.
Zustand: Sehr gut. Auflage: 7., 7. Auflage 2012. 432 Seiten minimale Lagerspuren, Mängelexemplar mit Strichen im Schnitt, Einband mit leichten Kratzern, innen wie neu V49 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 656 23,0 x 16,0 x 2,4 cm, Broschiert.
Anbieter: Versandantiquariat Felix Mücke, Grasellenbach - Hammelbach, Deutschland
paperback. Zustand: Befriedigend. 576 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AQ12351 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Sprache: Deutsch
Verlag: Lappan Verlag GmbH, Oldenburg, 2012
ISBN 10: 3830333072 ISBN 13: 9783830333074
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Deutschland
Softcover. Zustand: Sehr gut. 168 Seiten Das Buch \'Fieses Fest\' vereint 35 Cartoonisten und Cartoonistinnen, die ihren schwarzen Humor zu Weihnachten darstellen. Es ist eine humorvolle Betrachtung des Stresses und der Enttäuschung, die mit Geschenken zur Weihnachtszeit einhergehen. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-764-7/8-00418985 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 592.
paperback. Zustand: Befriedigend. 544 Seiten; ehem. BÃchereiexemplar, Artikel stammt aus Nichtraucherhaushalt! AQ12352 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1.
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Deutschland
Taschenbuch. Zustand: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut sg - ungelesenes mängelexemplar, gestempelt, mit leichten lagerspuren.
Verlag: Haufe-Lexware|Haufe, 2022
ISBN 10: 3648154532 ISBN 13: 9783648154533
Anbieter: moluna, Greven, Deutschland
Zustand: New. Dieser Ratgeber und die bewaehrte Software TAXMAN spezial 2023 fuehren Sie sicher durch alle Formulare. Knapp und praezise erhalten Sie in Teil 1 alle Informationen, die Sie fuer die Erstellung Ihrer persoenlichen Erklaerung benoetigen. Teil 2 liefert Ihnen z.
Sprache: Deutsch
Verlag: Haufe Freiburg München, 2017
Anbieter: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Deutschland
Softcover / 14 x 21. Zustand: Wie neu. 16. Auflage. 320 S. mit CD ROM 201036418 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 400.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 571 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Anbieter: Buchpark, Trebbin, Deutschland
Zustand: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 352 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.