Graf konrad (36 Ergebnisse)

- Softcover
Anbieter: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, USAThriftBooks-Atlanta
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,24
Versand nach gratisVersand innerhalb von USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Softcover
Anbieter: medimops, Berlin, Deutschlandmedimops
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 5,82
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

Sprache: Deutsch
Verlag: Innsbruck, Felizian Rauch (L. Pustet). . 1918
- Softcover
Anbieter: avelibro OHG, Dinkelscherben, Deutschlandavelibro OHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 8,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 0. Sonderabdruck aus der Zeitschrift für katholische Theologie. Jahrgang 42, 1918. 21x13,5 cm. S. 178 - 186. Brosch. Ecken leicht geknickt, am Bug etwas knittrig. Innen sauber. DX-K29|5380BB Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.

Verlag: Ernst Knoth Melle 1990
- Softcover
Anbieter: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, DeutschlandAbrahamschacht-Antiquariat Schmidt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 8,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
8° Broschiert. ohne Schutzumschlag Gebrauchsspuren an Einband und Block Block sauber ohne handschriftliche Einträge 78 Deutsch 450g.
Verlag: Rütten & Loening um 1940, Potsdam 1940
Anbieter: O+M GmbH Militär- Antiquariat, Hamburg, DeutschlandO+M GmbH Militär- Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBildband 29 X 25 cm Rücken leicht angeplatzt Einband leicht angeschmutzt Papier leicht gebräunt Schnitt leicht angeschmutzt, Sprache: Deutsch Einband: Halbleingeb. OHNE Schutzumschlag 650 gr.

- Hardcover
Anbieter: butzle, Buttenwiesen, Deutschlandbutzle
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 14,90
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Gut. 1. 396 S. B240-152 9783462035162 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 17.
Verlag: Potsdam: Rütten & Loening ca 1935
Anbieter: Antiquariat Ralf Einhorn, Niesky, DeutschlandAntiquariat Ralf Einhorn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 7,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb23 S.+ ca. 80 Fototafeln. Lexikon-Oktav. Pp. - Textteil ab S. 18 stockfleckig, S. 22 und 23 stark stockfleckig, Tafelteil tadellos.
Sprache: Deutsch
Verlag: Franz A. Pfeiffer Verlag, München, 1927
- Softcover
Anbieter: Clerc Fremin, Steingaden, DeutschlandClerc Fremin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 11,00
EUR 22,15 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbSoftcover. 46 Seiten Nur Heft 15. Zustand: keine Beschädigungen, keine Eintragungen. Rücken, Ecken, Kanten gut. Mit Kennungen einer Klosterbibliothek. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150 Heft 15 Zur religiösen Lage der Gegenwart.
Verlag: Potsdam, Rütten & Loening o. J.
Anbieter: Antiquariat Robert von Hirschheydt, Wedemark, DeutschlandAntiquariat Robert von Hirschheydt
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 15,00
EUR 16,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. Format ca. 26 X 24,5 cm, 23 S. Text u. Bildtafeln, Ln. mit Goldpräge- u. Schwarzdruck, Einband gering bestossen, Rücken gering schadhaft, sonst gut.

- Hardcover
- Erstausgabe
Anbieter: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, DeutschlandKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 18,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
1. Auflage.. 396 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar! Widmung auf dem Vorsatz. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100 8°, gebundene Ausgabe, rotes Leinen, Bundesfarbenes Lesebändchen.
- Hardcover
Anbieter: Herbst-Auktionen, Detmold, DeutschlandHerbst-Auktionen
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 28,00
EUR 8,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGeorg und Konrad Graf FinckensteinOSTELBIEN Ein preußisches BilderbuchVerlag Rütten & Loening Verlag Potsdam 6.-10. Tsd. ca. 1940, schön gebunden mit eingeprägtem schwarzen Adler mit goldenen Insignien auf dem Titel, Schutzumschlag mit Mängeln.
Verlag: Rütten & Loening o.J., Potsdam
Anbieter: Antiquariat Sasserath, Mönchengladbach, DeutschlandAntiquariat Sasserath
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 15,00
EUR 22,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4°, unpaginiert mit zahlreichen Fotos, Gzl., Widmung auf dem Vorsatz, Vorsatz gebräunt. 42321.

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,00
EUR 61,36 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
sonst. Bücher. Zustand: Neu. Neuware - Schwierigkeitsgrad: 3.

- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 33,37
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 22,00
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Neu. Concert Favourites | Die schönsten Konzert-und Zugabestücke. Flöte und Gitarre. Spielbuch. | Broschüre | 68 S. | Deutsch | 1993 | Schott Music | EAN 9783795747190 | Verantwortliche Person für die EU: Schott Music GmbH & Co. KG, Weihergarten 5, 55116 Mainz, info[at]schott-music[dot]com | Anbieter: preigu.

- Hardcover
Anbieter: Buchmerlin, Essen, DeutschlandBuchmerlin
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 6,75
EUR 44,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover, Leinen-Einband. Zustand: Gut. Zustand: Leineneinband - Ohne Schutzumschlag - Sauberes Buch in gutem Zustand - Namenseintrag im Vorsatz - Werktaeglicher Versand - Rechnung mit ausgewiesener MwSt kommt automatisch per Mail ! Kein Versand an Packstationen und Postfilialen! Deutsch 571g.

- Softcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 42,81
EUR 11,57 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Paperback. Zustand: Brand New. 50 pages. German language. 9.25x6.10x0.32 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 41,91
EUR 13,86 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Verlag: Rütten & Loening, Berlin
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Clement, Bonn, DeutschlandAntiquariat Clement
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 14,00
EUR 51,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLeinen Ordentlich. Ein preußisches Bildbuch. Ohne Jahr, ca 1938. Gestalteter Leineneinband mit Rückentitelei, Buchecken minimal bestoßen, Fleckchen am Rücken entlang, sonst sehr ordentlich. Einbandentwurf von Walter Tiemann. Paginierte Einleitung (23 Seiten), Fototeil nicht paginiert (ca 80 Seiten), dazu 2-seitiges Gedicht von A…gnes Miegel. Ordentlicher Zustand trotz leichten Kellergeruchs. +++ 24,6 x 28,2 cm, 0,7 kg, Formal wegen, NUR ALS PAKET. +++ Stichwörter: Fotoband Ostpreußen Gewicht in Gramm: 700.

Verlag: Verlag Rütten& Loening keine Angabe
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, DeutschlandAntiquariat Machte-Buch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb4° quer 1Band 22 S.+ Anhang Schutzumschlag bestoÃen u. eingerissen, leicht schiefgelesen, Seiten verdunkelt, Buchschnitt oben befleckt viele schwarz-weià Bilder blauer Leineneinband im Schutzumschlag.
Sprache: Deutsch
Verlag: Potsdam, Rütten & Loening o. J.
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Weinek, Salzburg, ÖsterreichAntiquariat Weinek
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 3 SternenZustand: Gebraucht
EUR 57,00
EUR 25,50 VersandVersand von Österreich nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorb23 S. + Abbild. OLwd. m. OSch. OSch. etw. rissig, Fehlstellen an d. Bügen, ansonsten gutes Expl.

Sprache: Deutsch
Verlag: Erschienen in Regensburg bei: Josef Habbel ohne Jahresangabe [1924]. 1924
Anbieter: Galerie Antiquariat Schlegl, Weiden i. d. OPf., DeutschlandGalerie Antiquariat Schlegl
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 2 SternenZustand: Gebraucht
EUR 19,80
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbInsgesamt 104 Seiten mit einem schönem Ex- Libris des Dr. phil. Rudolf Freytag aus Regensburg. Inhalt: Von der Güte im Allgemeinen; Von den gütigen Gedanken; Von den gütigen Worten; Vom gütigen Handeln; ohne Imprimatur. Das Bändchen ist eine Übertragung aus >Spiritual ConferencesKindness<.

Sprache: Deutsch
Verlag: Frankenberg, Magistrat der Stadt Frankenberg ca. 1994. 1994
- Hardcover
Anbieter: Aderholds Bücher & Lots, Kassel, DeutschlandAderholds Bücher & Lots
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 10,00
EUR 90,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
206 S. Beiträge zur Geschichte der Stadt. Mit s/w Abb. Das obere Kapital ist leicht bestoßen. F 3.5 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 580 8° Oktav, Hardcover/Pappeinband.
Sprache: Deutsch
Verlag: Potsdam : Rütten & Loening, [1941]. 1941
- Hardcover
Anbieter: Wanda Schwörer, Engelsbrand, DeutschlandWanda Schwörer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 48,75
EUR 52,50 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbLn. m. Sch. Zustand: Gut. 23 S. : 41 Bl. Abb. seltener Umschlag dieser aber mit starken Gebrauchsspuren und vielen Fehlstellen, sonst gutes Exemplar Aufgrund meiner Knie-OP versende ich vorübergehend nur dienstags & freitags. Danke für eure Verständnis Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 855.
Weitere BilderSprache: Deutsch
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Martin Barbian & Grund GbR, Saarbruecken, DeutschlandAntiquariat Martin Barbian & Grund GbR
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 24,00
EUR 45,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbPotsdam, Rütten & Loening, um 1940, 4°, etwa 100 S-. Mit zahlreichen schwarz-weiß Fotografien, Original-Leinwandeinband mit schwarz- und goldgeprägtem Adler mit Original-Schutzumschlag (dieser beschädigt und fleckig) *Als Ostelbien wurden in der Zeit vor dem Zweiten Weltkrieg die Gebiete östlich der Elbe bezeichnet, bis hin nach… Ostpreußen und hatte keine streng geografisch bestimmte Bedeutung. Als zentralen Ort des historischen Ostelbiens kann man Havelberg ansehen.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Verlag Felizin Rauch, Innsbruck 1914
- Softcover
Anbieter: Antiquariat REDIVIVUS, Regensburg, DeutschlandAntiquariat REDIVIVUS
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,00
EUR 100,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbZustand: Gut. 27 Seiten 5440 Garage R Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500 8°, 21,5 x 13,5 cm, broschiert kartoniert Rücken/Einband etwas berieben, geringfügige Gebrauchsspuren, guter Zustand.
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 22,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbEA. Rütten & Loening, Potsdam, (1925). 23 S. und 82 S. mit Photographien, Ln., Quart--- 750 Gramm.

Sprache: Deutsch
Verlag: MWV Medizinisch Wissenschaftliche Verlagsgesellschaft 2014
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 99,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: gut. Auflage: 2. Forensische Psychiatrie geht weit über gutachterliche Beurteilung und Behandlung von psychisch kranken Rechtsbrechern hinaus. Der forensische Gutachter ist zudem in sozial-, familien- und zivilrechtlichen Fragestellungen angesprochen und nicht zuletzt auch in ethischen oder historischen Einor…dnungen gefordert. Forensischen Gutachtern und Therapeuten werden zudem spezielle Kenntnisse in den unterschiedlichen Altersklassen vom Kindes- bis ins hohe Erwachsenenalter abverlangt. Die 2. Auflage des Standardwerkes bietet nun eine durchgängige Perspektive auf die Forensische Psychiatrie sowohl des Erwachsenen- als auch des Kindes- und Jugendalters. Dem Basiswissen zu Erstellung und Vortrag von Gutachten folgen praxisnahe Beiträge aus Recht und Medizin zu Begutachtung, Behandlung und Prognose. Die besondere Herangehensweise der Betrachtung strafrechtlicher Verantwortung bei speziellen Delikten einerseits und der forensischen Relevanz spezifischer Störungen andererseits ist um weitere Deliktarten bzw. Störungen aller Altersklassen erweitert worden. Sprache deutsch Maße 165 x 240 mm Gewicht 2525 g Einbandart gebunden Medizin Pharmazie Klinik Praxis Psychiatrie Psychotherapie Affektive Störung Behinderung Betreuung Brandstiftungen Diebstahlsdelikte Eingliederungshilfe Einsichtsfähigkeit Entwicklungsstörung Epilepsie Familienrecht Forensische Kinder- und Jugendpsychiatrie Forensische Psychiatrie Frühförderung Gerichtliche Psychiatrie Geschlechtsidentitätsstörungen Gewaltdelikte Glaubhaftigkeit Gutachten Haftfähigkeit Hyperkinetische Störung Intensivtäter Jugendrichter Jugendstrafrecht Jugendstrafverfahren Kfz-Delikte Kindesmisshandlung Kindesrecht Kindeswille Kindeswohl Kindstötung krankhafte seelische Störung Kriminalprognose Kriminaltherapeutische Methoden Maßregelvollzug Medizinethik Namensänderung Neurotische Belastungsstörung Öffentlich-rechtliche Unterbringung Opferentschädigung Persönlichkeitsstörung Pflegebedürftigkeit Pflegestufen polytrope Kriminalität Rechtspsychologie Reifebeurteilung Sachverständiger Schizophrene Psychosen Schwachsinn Schwere seelische Abartigkeit Serientäter Sexualstraftaten Sorgerecht Sozialrechtliche Begutachtung Steuerungsfähigkeit Störung der Sexualpräferenz Störung des Sozialverhaltens strafrechtliche Unterbringung Strafrechtliche Verantwortlichkeit Straftäter Substanzabhängigkeit Substanzmissbrauch Tätertypologien Therapeutisches Setting Tiefgreifende Bewusstseinsstörung Tötungsdelikte Transsexuellengesetz Umgangsrecht Unterbringungsverfahren Verhaltensstörung Verhandlungsfähigkeit Vormundschaft Zeuge zivilrechtliche Unterbringung ISBN-10 3-95466-130-6 / 3954661306 ISBN-13 978-3-95466-130-5 / 9783954661305 mit Beiträgen von: M. Allroggen | G. Badura-Lotter | E. Bastert | K. M. Beier | H. A. G. Bosinski | P. Briken | C. C. Deutsch | H. Fangerau | J. M. Fegert | U. Frank | F. von Franqué | F. J. Freisleder | J. K. Gierowski | F. Giggel | M. Graf | K. Haack | E. Habermeyer | V. Habermeyer | R. Haller | F. Häßler | J. Heitzman | G. Hinrichs | P. Hummel | E. Hupp | W. Kinze | L. Kistler Fegert | G. Klosinski | M. Kölch | N. Konrad | C. Maaß | N. Nedopil | A. Opitz-Welke | D. Passow | U. Preuß | E. Prinz | H. Remschmidt | M. Rieger | R. Schepker | D. Schläfke | M. H. Schmidt | H. Schütt | H. Singer |A. Stöver | A. Voit | K. Wedler | W. Weissbeck | F. Wendt Gerichtliche Medizin Gerichtsmedizin In deutscher Sprache. 866 pages. 24,6 x 17,6 x 6,6 cm.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 94,58
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 628 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

Lokalanästhesie, Regionalanästhesie, Regionale Schmerztherapie Van Aken Medizin Änästhesie Hugo Karel; Wulf, Hinnerk; Biermann, Elmar; Brodner, Gerhard; Bürkle, Hartmut; Büttner, Johannes; Daubländer, Monika; Dick, Burkhard; Ey, Werner; Goerig, Michael; Gogarten, Wiebke; Gottschalk, André; Graf, Bernhard M.; Gustorff, Burkhard; Hoerauf, Klaus; Hornung, Michael; Jöhr, Martin; Kaiser, Heinz; Kill, Clemens; Konrad, Christoph; Lanz, Egon; Meier, Gisela; Motsch, Johann; Möllmann, Michael; Neuburger, Michael; Niesel, Hans Christoph; Pogatzki-Zahn, Esther; Reich, Alexander; Schwemmer, Ulrich; Sprinzl, Georg M.; Steinfeldt, Thorsten; Treede, Rolf-Detlef and Waurick, Rene
Van Aken, Hugo Karel; Wulf, Hinnerk; Biermann, Elmar; Brodner, Gerhard; Bürkle, Hartmut; Büttner, Johannes; Daubländer, Monika; Dick, Burkhard; Ey, Werner; Goerig, Michael; Gogarten, Wiebke; Gottschalk, André; Graf, Bernhard M.; Gustorff, Burkhard; Hoerauf, Klaus; Hornung, Michael; Jöhr, Martin; Kaiser, Heinz; Kill, Clemens; Konrad, Christoph; Lanz, Egon; Meier, Gisela; Motsch, Johann; Möllmann, Michael; Neuburger, Michael; Niesel, Hans Christoph; Pogatzki-Zahn, Esther; Reich, Alexander; Schwemmer, Ulrich; Sprinzl, Georg M.; Steinfeldt, Thorsten; Treede, Rolf-Detlef and Waurick, Rene
- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 199,00
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Rechnung mit MwSt - Versand aus Deutschland Lokalanästhesie, Regionalanästhesie, Regionale Schmerztherapie Van Aken, Hugo Karel; Wulf, Hinnerk; Biermann, Elmar; Brodner, Gerhard; Bürkle, Hartmut; Büttner, Johannes; Daubländer, Monika; Dick, Burkhard; Ey, Werner; Goerig, Michael; Gogarten, Wiebke; Gottschalk, André;… Graf, Bernhard M.; Gustorff, Burkhard; Hoerauf, Klaus; Hornung, Michael; Jöhr, Martin; Kaiser, Heinz; Kill, Clemens; Konrad, Christoph; Lanz, Egon; Meier, Gisela; Motsch, Johann; Möllmann, Michael; Neuburger, Michael; Niesel, Hans Christoph; Pogatzki-Zahn, Esther; Reich, Alexander; Schwemmer, Ulrich; Sprinzl, Georg M.; Steinfeldt, Thorsten; Treede, Rolf-Detlef and Waurick, Rene pages.