George moore preface (6 Ergebnisse)

Autor

Optimieren Sie Ihre Suche

  • Bücher (6)

bis

Benutzerdefinierte Preisspanne (EUR)

bis

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wipf and Stock 2024

    1666776319 / 9781666776317

    • Softcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 22,66

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Paperback. Zustand: Brand New. 174 pages. 6.00x0.37x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Allen And Unwin, London 1962

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 40,50

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Fine. 1st Edition. Xvii, 411 Pp. Red Cloth, Gilt. First Printing. Book And Dj Are Fine, No Wear Or Fading, No Marks, Dj With Publisher's 70S/ Price Label At Lower Front Flap. George Edward "G. E." Moore ( 4 November 1873 - 24 October 1958) Was An English Philosopher. He Was,

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Wipf and Stock 2024

    1666776327 / 9781666776324

    • Hardcover

    Anbieter: Revaluation Books, Exeter, , Vereinigtes KönigreichRevaluation Books

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Neu

    EUR 42,61

    EUR 11,59 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 2 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Brand New. 174 pages. 6.00x0.44x9.00 inches. In Stock.

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Southern Illinois University Press 1969

    0809303914 / 9780809303915

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Gwyn Tudur Davies, Aberystwyth, , Vereinigtes KönigreichGwyn Tudur Davies

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Gut

    EUR 59,67

    EUR 14,48 Versand 
    Versand von Vereinigtes Königreich nach USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Very Good. Zustand des Schutzumschlags: Very Good. 1st Edition. Hbk, xxiii, 198 pages 22 cm. A clean unmarked copy in very good condition, dust-wrapper also in very good condition. Contents : The habits of Mr. Waddy -- Muriel -- Mr. Chitterlow -- Cut adrift -- Little Lord Fauntleroy -- A full account of this

  • Sprache: Englisch

    Verlag: Secker & Warburg, Carbondale / Edwardsville Il 1961

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Arroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA, Pasadena, CA, USAArroyo Seco Books, Pasadena, Member IOBA

    Verkäufer/-in mit 4 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht - Sehr gut

    EUR 342,68

    EUR 6,91 Versand 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. Zustand: Fine. Zustand des Schutzumschlags: Near Fine. 1st Edition. Vii, 160 Pp. Green Boards, Gilt. Stated First Published 1962. Fine In Near Fine Dust Jacket Priced 18S Net. No Marks.

  • Weitere Bilder

    Verlag: Roberts Brothers, Boston 1894

    • Hardcover
    • Erstausgabe

    Anbieter: Burnside Rare Books, ABAA, Portland, OR, USABurnside Rare Books, ABAA

    Verkäufer/-in mit 5 Sternen
    Verkäufer/-in kontaktieren

    Zustand: Gebraucht

    EUR 667,56

     Versand nach gratis 
    Versand innerhalb von USA

    Anzahl: 1 verfügbar

    Hardcover. First American Edition. First American edition. xvi, 187, [1], [8, ads] pp. Bound in publisher's light blue cloth with black stamping to front board, gilt lettering to spine. Near Fine, toning to spine, mottling to cloth, bright and clean internally. Contemporary bookseller's ticket to front free endpaper.The remarkab