Geiger rolf (32 Ergebnisse)

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Deva Fachverl. [1958]. 1958
- Hardcover
Anbieter: art4us - Antiquariat, Bonn, Deutschlandart4us - Antiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 7,00
EUR 9,60 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbGr.-8°, OHLwd. Zustand: Gut. VIII, 142 S. : mit 279 Abb. Einband mit geringen Alterungsspuren, gutes Exemplar. W-05-06 Aufgrund der EPR-Regelung kann zur Zeit in folgende Länder KEIN Versand mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Österreich, Polen, Rumänien, Schweden, Slowakei. Bitte beachten Sie: Auf Grund der vorge…gebenen Versandkosten von AbeBooks / ZVAB kann es bei Büchern über 1 kg oder bei mehrbändigen Werken zu höheren Versandkosten kommen. Please note: Due to the shipping costs specified by AbeBooks / ZVAB, there may be higher shipping costs for books over 1 kg or for multi-volume works. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Verlag: Erlangen-Nürnberg 1975
- Softcover
Anbieter: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, DeutschlandWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 20,00
EUR 10,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbBroschur. Zustand: gut. LII, 579 S. : graph. Darst., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Einband leicht fleckig. Sprache: deu LII, 579 S. : graph. Darst., 21 cm, Bibliotheksexemplar, Einband leicht fleckig, Ecke geknickt. Sprache: deu.

Sprache: Deutsch
Verlag: Stuttgart : Deva Fachverl. [1958]. 1958
Anbieter: Antiquariat Schloßbücher, Schloß Holte Stukenbrock, DeutschlandAntiquariat Schloßbücher
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 16,00
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHlw. VIII, 142 S. : mit 279 Abb. ; gr. 8 Schnitt leicht gebräunt, sonst sehr gut ; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: Antiquariat >Im Autorenregister<, Köln, DeutschlandAntiquariat >Im Autorenregister<
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 31,30
EUR 9,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Frisches Ex., 49 Abbildungen, einige wenige davon farbig. Mwst.: 7%. Wir verschicken keine Bestellbestätigung, Versand wenn möglich am Tag des Bestelleingangs. Gewicht in Gramm: 200 Oktav, 68 S. Deutschsprachige Augabe OBroschur. Neuwertiger Zustand.

- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Bookfarm, Löbnitz, DeutschlandAntiquariat Bookfarm
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 6,48
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. 538 S. Ehem. Bibliotheksexemplar mit Signatur und Stempel. GUTER Zustand, ein paar Gebrauchsspuren. Ex-library with stamp and library-signature. GOOD condition, some traces of use. y15383 3540061916 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1210.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2015
Serie: Contributions in Mathematical and Computational Sciences, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Contributions in Mathematical and Computational Sciences
- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2016
Serie: Contributions in Mathematical and Computational Sciences, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Contributions in Mathematical and Computational Sciences
- Softcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 115,59
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer 2015
Serie: Contributions in Mathematical and Computational Sciences, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Contributions in Mathematical and Computational Sciences
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 157,11
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 385 pages. 9.25x6.10x1.10 inches. In Stock.

Sprache: Englisch
Verlag: Springer, Palgrave Macmillan 2015
Serie: Contributions in Mathematical and Computational Sciences, Buch 9 von 11. Buch 9 von 11 - Contributions in Mathematical and Computational Sciences
- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 106,99
EUR 64,06 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - This book offers a comprehensive collection of the most advanced numerical techniques for the efficient and effective solution of simulation and optimization problems governed by systems of time-dependent differential equations. The contributions present va…rious approaches to time domain decomposition, focusing on multiple shooting and parareal algorithms.The range of topics covers theoretical analysis of the methods, as well as their algorithmic formulation and guidelines for practical implementation. Selected examples show that the discussed approaches are mandatory for the solution of challenging practical problems. The practicability and efficiency of the presented methods is illustrated by several case studies from fluid dynamics, data compression, image processing and computational biology, giving rise to possible new research topics.This volume, resulting from the workshop Multiple Shooting and Time Domain Decomposition Methods, held in Heidelberg in May 2013, will be of great interest to applied mathematicians, computer scientists and all scientists using mathematical methods.

- Softcover
Anbieter: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, DeutschlandCeller Versandantiquariat
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 26,00
EUR 38,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Mentis, Paderborn, 2003. 323 S., 24 cm, kartoniert---- sehr gutes Exemplar - 534 Gramm.

- Hardcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 14,99
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Gebunden. Zustand: New. Unternehmensprozesse effizient und effektiv gestalten!Dieser Leitfaden zeigt Ihnen konkret und praxisorientiert wie Sie Kanban erfolgreich im Unternehmen umsetzen.Highlights- Praxiserprobte Vorgehensweisen- Sowohl fuer den erfahrenen .
Weitere Bilder- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 4,50
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Hardcover. Zustand: Sehr gut. 3. Band. 123 Seiten Eine Sammlung von Porträts bedeutender Persönlichkeiten des 20. Jahrhunderts, darunter Staatsmänner, Künstler und Wissenschaftler, die die Welt nachhaltig geprägt haben. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-776-1/8-00423006 Sprache…: Deutsch Gewicht in Gramm: 698.

- Softcover
Anbieter: SKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung, Westhofen, DeutschlandSKULIMA Wiss. Versandbuchhandlung
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Wie neu
EUR 29,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Zustand: Wie Neu. Zustandsbeschreibung: Kanten leicht bestoßen. Die Vermarktung integrativ erstellter Leistungsbündel. [Mit einem aktuellen Vorwort]. 2., erweiterte und aktualisierte Auflage. 466 Seiten mit 126 Abb., broschiert (Kohlhammer Edition Marketing/Verlag W. Kohlhammer 2022). Statt EUR 44,00. Gewicht: 699 g - Softcover/…Taschenbuch.
Weitere BilderSprache: Deutsch
Verlag: Arena-Verlag, Würzburg 1979
- Hardcover
Anbieter: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, DeutschlandButterfly Books GmbH & Co. KG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 10,20
EUR 60,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den WarenkorbHardcover. Zustand: Gut. völlig überarbeitete Ausgabe. 80 Seiten Das Buch porträtiert bedeutende Persönlichkeiten des 20. Jahrhunderts und bietet Einblicke in die Errungenschaften und Einflüsse von Staatsmännern, Künstlern und Wissenschaftlern unserer Zeit. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebrä…unt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-648-1/8-00701832 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 679.

- Softcover
Anbieter: Jasmin Berger, Sassnitz, DeutschlandJasmin Berger
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Gut bis sehr gut
EUR 31,00
EUR 55,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: Gut bis sehr gut. Dienstleistungen haben in den entwickelten Volkswirtschaften mittlerweile eine überragende Bedeutung erlangt. Diese Veränderung hat sich zu ganz überwiegenden Teilen im Business-to-Business-Bereich (B2B) vollzogen. B2B-Marketing ist deshalb zu großen Teilen auch Dienstleistungsmarketing und…umgekehrt. Um diesen Entwicklungen gerecht zu werden, verfolgt das vorliegende Lehrbuch mit dem Ansatz des "Business- und Dienstleistungsmarketings" (BDM) ein Konzept, das beide Bereiche integriert sowie das theoretische und praktische Grundlagenwissen vermittelt. Es werden zunächst die wichtigsten Kundenaktivitäten und -prozesse dargestellt und anschließend die Besonderheiten der Vermarktung von Leistungsbündeln erläutert. Weiterhin werden vier Geschäftstypen des BDM (Spot-, Commodity-, Projekt- und Verbund-Geschäft) abgeleitet und die jeweiligen Marketing-Besonderheiten der Geschäftstypen diskutiert. Bei den Darstellungen wurden auch die aktuellen Entwicklungen der Digitalisierung und deren Konsequenzen für das BDM berücksichtigt.

Modelle politischer Philosophie.
Geiger, Rolf / Merle, Jen - Christophe / Scarano, Nico ( Herausgeber )
Anbieter: Heinrich Heine Antiquariat oHG, Düsseldorf, DeutschlandHeinrich Heine Antiquariat oHG
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht
EUR 20,00
EUR 40,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
(23,2 x 15,4 cm); gr.-8°; 323 Seiten; Orig.-Broschur. * Customers from outside the EU ask please for real shipping costs! - Ask for more pics ! * 1200 gr.

- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,17
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten; 9783446427204.2 Gewicht in Gramm: 500.

- Softcover
Anbieter: moluna, Greven, Deutschlandmoluna
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,00
EUR 48,99 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 5 verfügbar
Kartoniert / Broschiert. Zustand: New. Prof. Dr. Rolf Weiber ist Inhaber der Professur fuer Marketing und Innovation an der Universitaet Trier. Prof. a. D. Dr. Dr. h.c. Michael Kleinaltenkamp war bis 2020 Inhaber der Professur fuer Business- und Dienstleistungsmarketing sowie Leiter des Studiengang.

- Softcover
Anbieter: Studibuch, Stuttgart, DeutschlandStudibuch
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 17,24
EUR 80,70 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
paperback. Zustand: Sehr gut. 128 Seiten; 9783446214408.2 Gewicht in Gramm: 500.
Volkskundliche Bibliographie, ab 1939: Bibliographie Internationale des Arts et Traditions Populaires / International Folklore Bibliography etc., ab 1948 auch im Dt.: Internationale Volkskundliche Bibliographie (IVB). Fast geschossene Reihe von 1928 bis 1978 (nur Doppelband '57-'58 fehlt).
Geiger, Paul / Robert Wildhaber / Rolf W. Brednich (sukzessive Hgg.).
Verlag: W. de Gruyter, dann Akademie-Verlag, dann G. Krebs, ab 1955 R. Habelt 1933-1981., Berlin-Leipzig, dann Berlin, dann Basel, ab Jahrgang 1955 Bonn; 1933
- Hardcover
Anbieter: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, DeutschlandAntiquariat Johannes Herlyn
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht
EUR 140,00
EUR 20,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
In den Warenkorbfester Einband. 49 Jahrgänge in 22 Bänden. neuere priv. Kunststoffeinbände (EKZ) von unterschiedlicher Höhe; die letzten drei Doppelbände in orig. Broschur. Im ganzen etwas gealtert; in den meisten Bänden ein priv. Besitzstempel a.SchT., bei den Broschuren N.a.V. (Künzig); sonst guter Zustand. Die Bände erfassen die Jahrgänge 19…28; 1929-1930; 1931-1932; 1933-1934; 1935-1936; 1937-1938; 1939-1941; 1942-1947; 1948-1949; 1950-1951; 1952-1954; 1955-1956; 1959-1960; 1961-1962; 1963-1964; 1965-1966; 1967-1968; 1969-1970; 1971-1972; 1973-1974; 1975-1976; 1977-1978. /// Die einbände sind blau, einer abweichend olivgrün, die letzten beiden (vor den 3 broschuren) rot. ///// Thematisch gegliedert nach Gesamtvolkskunde, dann Siedlung, Bauten, Sachen, Zeichen, Technik-Berufe-Volkskunst-Volksindustrie, Volkstypen, Trachten, Nahrung, Sitten u. Bräuche, rechtliche Volkskunde, Volksglauben, Volksmedizin, Volkswissen, Volkspoesie, Volkslieder, Volksmusik, Märchen u. Volkserzählungen, Rede des Volkes (exemplarische Angabe, so im letzten der Bände).

- Softcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,90
EUR 61,34 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Neuware - In den Platonischen Dialogen wird immer wieder auch darüber diskutiert, ob das von Sokrates bevorzugte dialektische Gespräch (in dem einer fragt und der andere antwortet) die richtige Form der philosophischen AuseinanderSetzung ist. Dabei wird erörtert, welche Ziele man mit einem solchen Gesp…räch verfolgt und wie ein solches Gespräch geführt werden muß, um diese Ziele zu erreichen. So ist es für dialektische Gespräche wesentlich, daß allen Aussagen, aus denen sich eine Argumentation zusammenSetzt, eine Zustimmung entweder gegeben oder verweigert wird. Diese Zustimmungen müssen jedoch bestimmten Bedingungen genügen, um als aussagekräftige und wahrheitszuträgliche Zustimmungen gelten zu können. Deshalb werden in den Platonischen Dialogen nicht nur die Zustimmungen im dialektischen Gespräch dargestellt, sondern auch die besonderen Merkmale beschrieben, durch die sie zu qualifizierten oder unqualifizierten Zustimmungen werden. Die Gesprächsteilnehmer müssen bestimmte dialektische Regeln beachten und besondere dialektische Tugenden besitzen. Das vorliegende Buch bietet eine umfassende Analyse dieser Selbstthematisierungen des dialektischen Gesprächs.

- Softcover
Anbieter: preigu, Osnabrück, Deutschlandpreigu
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 44,90
EUR 70,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Taschenbuch. Zustand: Neu. Dialektische Tugenden | Untersuchungen zur Gesprächsform in den Platonischen Dialogen | Rolf Geiger | Taschenbuch | 170 S. | Deutsch | 2006 | Brill Mentis GmbH | EAN 9783897854468 | Verantwortliche Person für die EU: Brill Deutschland GmbH, Wollmarktstr. 115, 33098 Paderborn, productsafety[at]degruyter…brill[dot]com | Anbieter: preigu.

- Softcover
Anbieter: Buchpark, Trebbin, DeutschlandBuchpark
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Gebraucht - Sehr gut
EUR 11,79
EUR 105,00 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

- Hardcover
Anbieter: Ria Christie Collections, Uxbridge, Vereinigtes KönigreichRia Christie Collections
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 114,14
EUR 13,88 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. In.

- Hardcover
Anbieter: Majestic Books, Hounslow, Vereinigtes KönigreichMajestic Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Neu
EUR 164,59
EUR 7,53 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 3 verfügbar
Zustand: New. pp. 236.

Philosophie, Politik und Religion Klassische Modelle von der Antike bis zur Gegenwart
Herausgegeben Von Brantl, Dirk; Geiger, Rolf; Herzberg, Stephan; Brantl, Dirk; Geiger, Rolf; Herzberg, Stephan
- Hardcover
Anbieter: Revaluation Books, Exeter, Vereinigtes KönigreichRevaluation Books
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 166,47
EUR 14,48 VersandVersand von Vereinigtes Königreich nach USAAnzahl: 2 verfügbar
Hardcover. Zustand: Brand New. 236 pages. German language. 9.50x6.70x0.87 inches. In Stock.

- Hardcover
Anbieter: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, DeutschlandAHA-BUCH GmbH
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 144,95
EUR 62,93 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Buch. Zustand: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - The relationship between politics and religion is becoming a focus of increasing interest given the perceived 'renaissance of the religious,' which is transpiring in tandem with the progressive politicization of religion. This volume offers fifteen differen…tiated presentations of classical models for characterizing the relationship between philosophy, politics, and religion - from Plato to Charles Taylor.; Unter dem Eindruck einer 'Renaissance des Religiösen' einerseits und der zunehmenden Politisierung von Religionen andererseits rückt die Verhältnisbestimmung von Politik und Religion im staatlichen wie im internationalen Kontext verstärkt in den Fokus des politischen und gesellschaftlichen Interesses. In den letzten Jahren trägt auch die politische Philosophie dieser Situation vermehrt Rechnung, was sich in einer steigenden Zahl von Veröffentlichungen zu diesem Thema niederschlägt. Dabei kann sie auf eine reiche Tradition philosophischer Modelle zum Neben-, Mit- oder Gegeneinander von Politik und Religion zurückblicken. Was in dieser Diskussion bisher jedoch fehlt, ist eine differenzierte Darstellung der für die Verhältnisbestimmung von Philosophie, Politik und Religion klassischen Modelle, angefangen von der griechischen Antike bis in die Liberalismus-Kommunitarismus-Debatte des ausgehenden letzten Jahrhunderts. Diese Lücke schließt der vorliegende Band: In 15 Beiträgen namhafter Experten werden klassische Modelle der Verhältnisbestimmung von Philosophie, Politik und Religion, beginnend mit Platon bis hin zu Charles Taylor, eingehend behandelt.

- Hardcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 189,00
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Zustand: gut. Philosophie, Politik und Religion - Klassische Modelle von der Antike bis zur Gegenwart. In deutscher Sprache. pages.

- Softcover
Anbieter: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, DeutschlandBUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 4 SternenZustand: Gebraucht - Gut
EUR 189,90
EUR 39,95 VersandVersand von Deutschland nach USAAnzahl: 1 verfügbar
Softcover. Zustand: gut. Modelle politischer Philosophie In deutscher Sprache. pages.

- Hardcover
Anbieter: Kennys Bookstore, Olney, USAKennys Bookstore
Verkäufer/-in kontaktierenVerkäufer/-in mit 5 SternenZustand: Neu
EUR 246,60
EUR 9,10 VersandVersand innerhalb von USAAnzahl: Mehr als 20 verfügbar
Zustand: New. 2013. Hardcover. . . . . . Books ship from the US and Ireland.